Перейти к контенту
andretor63

Вода в салоне

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поднял коврики на заднем сидении и ужас... там иней! В гараже днище осмотрел, нет 2 заглушек слева и одной справа! Где потерял - не знаю. Поставить по новой дело минутное, поставлю на силикон. А что с водой делать, есть шальная мысль строительным феном подсушить, или без вскрытия не обойтись? Было у кого что подобное? Хочется ведь что бы поэффективней и с меньшими затратами, я и покрытие не снимал еще не разу. Я наверное всю осень проездил так. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушить по-любому надо! строительный фен-штука хорошая,но можно машину спалить. лучше уж вскрыть.я высушил- ездил без ковриков с печкой на полную,все высохло,правда инея не было. может обычным феном!? и много туалетной бумаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушить по-любому надо! строительный фен-штука хорошая,но можно машину спалить. лучше уж вскрыть.я высушил- ездил без ковриков с печкой на полную,все высохло,правда инея не было. может обычным феном!? и много туалетной бумаги

 

Будем ждать солнышка, чувствую, снимать все надо и смотреть , может ржавеет из салона. :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ворох газет сухих. И постоянно!!! ПОСТОЯННО!!! подкладывать газеты во все щели и каждый день менять.(обычно под сидение)

За ночь газеты впитают излишек влаги. Луж то у тебя нет? Так постепенно и подсохнет.

Попробуй посмотри под передними ковриками и под общим полом с переди - там по моим представлениям ниже всего. Если там все сырое - то выкидывай нах все. Высушить штатную шумоизоляцию пола не реально!!! Я все выбрасывал и укладывал на пол современную вибро и шумоизоляцию. Но у меня стояла вода по колено =-)

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ворох газет сухих. И постоянно!!! ПОСТОЯННО!!! подкладывать газеты во все щели и каждый день менять.(обычно под сидение)

За ночь газеты впитают излишек влаги. Луж то у тебя нет? Так постепенно и подсохнет.

Попробуй посмотри под передними ковриками и под общим полом с переди - там по моим представлениям ниже всего. Если там все сырое - то выкидывай нах все. Высушить штатную шумоизоляцию пола не реально!!! Я все выбрасывал и укладывал на пол современную вибро и шумоизоляцию. Но у меня стояла вода по колено =-)

УСпасибо, попробую! Самое интересное - впереди сухо. Надо будет внимательно еще раз днище все осмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...