Перейти к контенту
serz

Проблема с ГБО на Audi 80 b4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Помогите разобраться. У меня audi b4 2.3 литра, двигатель ng 98киловатт 5 цилиндров, подготовка рабочей смеси ке-|||-jetronik.Приобрёл уже с поствленным гбо. Бывший владелец говорил что оно работает нормально. Заправил газом, отездил чуть ли не полный бак, всё нормально,вечером поставил в гараж. На утро завёл и после 5 минут работы хлопок, из под капота пламя. Заглушил, открыл капот и из под этой штуки, помечено стрелкой на фото огонёк горит. Перерыл весь итернет, не могу найти что это за хреновина как называется и для чего она и вообще где можно достать и ремонтируется ли она вообще.

post-4456-1267450721,7738_thumb.jpg

И ещё, скажите этот винт, на редукторе, для спуска конденсата? Если это так то редуктор закреплён выходит не правильно?

post-4456-1267450785,1886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ГБО-то у всех почти одинаковое.

1) Что за хрень помечена красной стрелкой - затрудняюсь ответить точно, возможно, клапан, возможно дозатор. Естественно, все меняется, но вот где его взять - тут вопрос, ибо Necam в РФ не поставляется. У меня тоже стоял Necam, вместе с ним пасс приехал из нидерландов. Потек редуктор - менял всю газовую подкапотку на что-то итальянское. Но проработало в личном пользовании 5 лет без вопросов.

2) Редуктор стоит правильно! Если надпись брендовая расположена сверху, то все правильно. У Necam вообще нет пробки слива конденсата, ибо в нидерландах ничего не конденсируется :D . Поэтому не вздумай ЭТО крутить - собьешь настройки редуктора.

3) Вот эта пипа, из которой огонек был, возможно, у меня валяется...если очень надо - могу поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serz, мой тебе совет, это не крути ничего сам в ГБО ! Сам можешь проверить УОЗ !

А так езжай туда, где занимаются установкой ГБО.

:hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...