Перейти к контенту
Severa777

потеряла ключи вместе с брелком :((

Рекомендуемые сообщения

Единственный раз решила на работу пешком сходить - поленилась снег с машины чистить - и вот результат: подскользнулась, растянулась и , похоже, выронила из кармана ключи вместе с брелком сигнализации... Мораль напрашивается - нефиг лениться :( В итоге - запасные ключи есть, а брелка нет. Точнее есть, но дохлый и восстановленю не подлежащий. И что теперь делать - непонятно. Даже если я сумею грамотно отсоединить сигнализацию (что усугубляется тем, что нужный мне разъем расположен в лючке около докатки, а у багажника заело замок и он не хочет открываться - то есть попадать туда мне предстоит через.....) и доехать до сервиса, как бы это не кончилось тем, что придется менять нафиг всю сигнализацию... Или они могут как-то считать сигнал и сделать новый брелок (сигнализация , вроде, "Сталкер", центральный замок и никаких дополнительных прибамбасов)? Кто-нибудь знает, куда лучше в Питере с этой идеей податься, или может умельцы есть?.. И ведь как назло, 8 марта!!! :))

Изменено пользователем Severa777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поговорил с установщиками сигнализации. Не обязательно с теми, кто устанавливал конкретно эту. М.б. они смогут реанимировать оставшийся брелок.

Или что-нибудь посоветуют. Не все сегодня выходные !

Посмотри здесь что касается С-Пб

http://www.magicsys.spb.ru/address/index.htm

Изменено пользователем AlexB4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, если MS-ка, да впрочем и если не она, то можно купить другой брелок и записать в систему удалив старые(смотря какая старая), только я бы еще заменой личинки замка в таком случае озаботился.

ЗЫ обычно брелок по цене 3/4 от стоимости самой сигнализации, а если сигнализация старая, я бы навреное в таком случае махнул бы на двухстороннюю, но это уже ваш кошелек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, если MS-ка, да впрочем и если не она, то можно купить другой брелок и записать в систему удалив старые(смотря какая старая), только я бы еще заменой личинки замка в таком случае озаботился.

ЗЫ обычно брелок по цене 3/4 от стоимости самой сигнализации..

 

+1. Полностью согласен с Димкой.

Практически на любую можно новый брелок. старые стираются из памяти.

На одностороннюю брелоки недорогие.

А вот личинку обязательно! поменяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Дождусь окончания этого дурацкого праздника и завтра займусь спасением...

 

Кстати, никто не знайет - в Гольфлабе занимаются сигналками? А то я все равно к ним собиралась замок на багажнике чинить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, брелок в сигналку прописывается элементарно... У тебя документы есть на нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне прочинили мой старый неработающий запасной брелок! Надо срочно сделать дубликат - на всяк случай :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...