Перейти к контенту
mihanic2

Сигналка с пейджером

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Кто нибудь самостоятельно устанавливал сигналку с обратной связью(с пейджером)? Очень ли это геморойно? И если очень,то посоветуйте куда и к кому обратиться,чтоб не сильно содрали.И посоветуйте какого производителя выбрать.Заранее всем СПС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79062532797 граммотный автоэлектрик,зовут Саша

мне ставил старлайн (но не советую,за то же бабло лучше томагавк)

по деньгам немного,не помню

Изменено пользователем Dr.Diesel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79062532797 граммотный автоэлектрик,зовут Саша

мне ставил старлайн (но не советую,за то же бабло лучше томагавк)

по деньгам немного,не помню

 

просто бюджет не велик после покупки авто-либо простую сигналку с установкой у знающих людей,либо с обр связью но с самостоятельной установкой. Самому ставить немного ссыкотно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони,спроси

думаю договоришься

 

я бы тоже сам с обратной связью не рискнул...

опыта в таких вещах пока маловато....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте какого производителя выбрать

 

Вот тут погляди, может подойдет, установка элементарная: http://passatb3piter.ru/forum/topic/15514-gps-treker/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка "Сигналки с обратной связью" мало чем отличается от обычной сигналки, только антенной. На наших машинах ставить сигналку - элементарно.

Изменено пользователем Hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка "Сигналки с обратной связью" мало чем отличается от обычной сигналки, только антенной. На наших машинах ставить сигналку - элементарно.

 

СПС! Если возникнут вопросы по установке,можно будет задать? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть опыт в установке обычной сигналки - то в принципе ничего сложного. сам с обратной связью не ставил, но посхеме ничего сложного там нет. мне достался с машиной старлайн- в принципе доволен. но летом буду переподключать.

Изменено пользователем vitalii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стралайн за его деньги фуфло, не знаю как с ДИАЛОГом сейчас, но Б6(про А серию вообще молчу) мало того что брак попадается и подделки, так оригинал сам не с первого раза срабатывает, дальность связи на открытом пространстве меньше заявленной, датчик удара очень хорошо реагирует на вибрацию от стритсракеров или грузовиков, но иногда приходится долго по колесу пинать чтоб сработал(проверка), пришлось ставить от другой сигнализации.

К тому же самая распространенная модель, почти на каждом пятом пассате, и иногда складывается впечатление, что ставил их один человек - все выполнено по шаблону, причем на разных марках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали Magic System

У них офис на Менделеевской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг работает на работе :) в фирме Хонда. Так они ставят всякие там сигнализации, но вот Tomahawk почти не имеет возвратов, по отношению к Шархану, Пандоре, ну, старлайн так себе. Это всё с его слов.

У меня стоит "Топор" уже 3 года, честно говоря не припомню за ней глюков.

А установщиков тебе посоветую (мне понравилось как он работает) парень под ником Vento593, но он те тут тусуется а на VWTS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО!Поставил сам Пантеру :yahoo: .Все на много проще чем казалось.Глаза боятся-руки делают! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...