Перейти к контенту
Queen

Хлостой ход

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Долгое время на холодную небыло ХХ вообще,как нагревался держал нормально.Вчера поменял ДТОЖ,держать стал,хотя обороты не высокие,завожу горит лампочка аккумулятора,держит неплохо,как нажму на акселератор,лампочка погаснет,и начнет подглахивать,еще нажму более менее держит,но я все равно недоволен!

что ешще то посмотреть можно? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RP он самый

а что на них часто такие проблемы? :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто. Добро пожаловать в клуб владельцев RP :D

Изменено пользователем Светик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 год являюсь им,проблем вообще никаких небыло)

щас чето появилась одна :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нажму на акселератор,лампочка погаснет

 

Гена недодает напругу походу, надо подтянуть контакты и проверить напряжение. Если меньше 13.5В - то смотреть гену на предмет замены щеток или регулятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться и в генераторе дело,на днях снимиу повезу на Седова,чтоб перебрали,заменили,тк уже пора,посомтрим что из этого выйдет

 

Спасибо :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй "таблетку" поменять, у меня было что-то похожее, правда не глохла! Щётки стираются и гена напругу недодаёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая трабла, но только с зарядкой все ок было, на холодную обороты прыгали с 1500 до 500 когда прогревался держал 900-800 потом падали до 300-400, трабла оказалсь в том что зажигание было очень ранее и провод земли с моновпрыска прогнил со временем, сделали траблы пропали, но ХХ до сих пор гуляют плюс, минус 50 где-то =)

 

была похожая трабла, но только с зарядкой все ок было, на холодную обороты прыгали с 1500 до 500 когда прогревался держал 900-800 потом падали до 300-400, трабла оказалсь в том что зажигание было очень ранее и провод земли с моновпрыска прогнил со временем, сделали траблы пропали, но ХХ до сих пор гуляют плюс, минус 50 где-то =)

кстати дигатель тоже RP =))

Изменено пользователем sergiospb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделал,обороты холостые держит достаточно уверенно,но так я и не понял в чем причина была :crazy:

просто почистил,помыл сегодня весь моторный отсек,подтянул крепления,всякое разное,и все холостые ожили!!! :yahoo:

когда завожу,обороты высокие как положено,но лампочка генератора все-таки не гаснет,пока на газ не нажмешь немного..на выходных повезу гену на переборку,все сделают,и я буду в шоколаде,надеюсь :pardon:

 

спасибо всем за помощь! :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделал,обороты холостые держит достаточно уверенно,но так я и не понял в чем причина была :crazy:

просто почистил,помыл сегодня весь моторный отсек,подтянул крепления,всякое разное,и все холостые ожили!!! :yahoo:

когда завожу,обороты высокие как положено,но лампочка генератора все-таки не гаснет,пока на газ не нажмешь немного..на выходных повезу гену на переборку,все сделают,и я буду в шоколаде,надеюсь :pardon:

 

спасибо всем за помощь! :app:

 

Советую гену отвести на Ташкентскую 14-17 непомню.Делают хорошо и недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни это трамблёр ,а точнее его штэкер :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни это трамблёр ,а точнее его штэкер :yo:

 

причем трамблер?

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллегам! Я уже 3-й сутки, как владелец пассата B3 с двиглом RP Mono-Jetronic... вчера вечером ездил, задался вопросом, какие должны быть нормальные обороты при холостом ходу? Завожусь, обороты подымаются до 1100 и медленно падают до нуля, двигатель может даже заглохнуть, приходится чуть чуть подгазовывать.. длится это в течении минуты, далее обороты стабильно держатся на уровне около 1050.. вопрос в том, почему она глохнет и нормально ли иметь холостые обороты выше 1000? порылся в поиске, тем про обороты на RP полно, проблема как я понимаю частая:) но ответа так и не нашёл:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корень зла синий ДТОЖ :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корень зла синий ДТОЖ :peace:

 

а вот с этого момента поподробнее =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...