Перейти к контенту
Enot

Питер-Пермь

Рекомендуемые сообщения

Интересует как добраться с Питера до Перми.

Насколько я понял из форумов автопутешественников есть два пути - север через Вологду и юг через Нижний Новгород.

Больше всего интересует состояние дорог вокруг Кирова и сюрпризы в виде полного отсутствия асфальта))) post-53-1271414334,6979_thumb.jpg

Изменено пользователем Enot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в Екатеринбург( чуть дальше чем Пермь) этой зимой. Дорога через Ниж.Новгород на Киров мне понравилась, участки без асфальта не встречал ( наверно потому что зима была). В общем дорога нормальная. Если ехать через Вологду на Костраму то там по-хуже говорят ( сам не ездил) но и по-короче км на 300(опять же по слухам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой там везде хорошо))))

Вот интересно как там весна проходит)))

Может у кого родственники там ездят или знакомые?

 

Как я понял, главное г..но в основном в кировской области..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил через Москву-Владимир-Чебоксары-Казань-Игра-Кунгур. Дорога от Казани говно полное, но есть вариант сделать крюка через Набарежные Челны.

Советую спросить на форуме дальнобоев и на форуме автостопщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и через Наб. Челны,от Казани до Челнов дорога отличная а вот от Ижевска и до Воткинска полный АХТУНГ.

Да к стати, кафешки в Татарии в полное г...о.

Изменено пользователем Серж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после Ижевска на Игру пойти и оттуда на Пермь двинуть??

Я ориентируюсь по яндексовским картам, но боюсь они могут врать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к стати, кафешки в Татарии в полное г...о.

 

+ 100500. Дорого и отвратительно. Проще с собой бензиновый примус возить, котелок небольшой, запас питьевой воды, а продукты в магазинах закупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно берется с собой хавчик, так что стараюсь не заезжать никогда в кафешки придорожные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ездил в Верхнюю Салду по северному пути, дорога была через Пермь. Основная засада была на объездной Пикалево, потом на объездной Кирова, но самы ужас нас ждал у Омутнинска и Ежово - Скорость максимум 5 км в час, ямищи - ппц, приходилось петлять как змея. Причем эта дорога единственная, только через нее можно добраться до Перми. Оторвал там губу ко всем чертям. Но тем не менее пробрался. Обратно проехал лучше (был морально готов).

А так вообще вроде есть более менее подробный отчет в электронном виде с указанием километража, заправок лукойл и указателей. Могу поискать.

П.С. Если ехать по северному маршруту, надо брать еду с собой. В города практически заезжать не надо будет, а по дорогам магазинов нет.

Изменено пользователем superboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой до Кирова нормально было.туда через Вологду,на Тотьму,потом до Шарьи.После Шарьи км 300 ваще отличная дорога была.

А вот обратно ехали через Кострому,и Максатиху на Вышний Волочек.Не понравилось.И дальше и как минимум не лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует как добраться с Питера до Перми.

Насколько я понял из форумов автопутешественников есть два пути - север через Вологду и юг через Нижний Новгород.

Больше всего интересует состояние дорог вокруг Кирова и сюрпризы в виде полного отсутствия асфальта))) post-53-1271414334,6979_thumb.jpg

 

Enot а где ты такую дорогу в Кирове нашёл? Поподробней не скажеш? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enot а где ты такую дорогу в Кирове нашёл? Поподробней не скажеш? :pardon:

 

Да я в качестве примера привел)))))) просто фотка из инета))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в качестве примера привел)))))) просто фотка из инета))

 

Понял.Спасибо,а то я уж испугался.Всю область обкалесил,таких дорог не встречал.Ну думаю как бы не вляпаться по немогу. :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...