Перейти к контенту
cherkes

глюки

Рекомендуемые сообщения

у меня б3 pf автомат 90г покупал все работало теперь передачи проскакивают .посоветовали сменить патенциометр др.заслонки он у меня сдвоеный сказали одна сторона отвечает за мотор другая дает сигнал коробке...помогите кто что знает о потенциометре и можно ли ето дело как нибудь обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня тоже б3 pf автомат 90г!! Я буквально недавно поменял патенциометр др.заслонки, и у меня остался старый но сним машина работает какбутто включён режим S если хочешь можно попробовать, или из моего и твое попробовать собрать один!!!Если что пиши или звони 8-921-855-10-38 шурик!А вобще я на разборке купил патенциометр вместе др.заслонкой за 2000р,но если будешь покупать смотри чтоб его не кто не вскрывал,если уже был вскрыт не бери!! Ищи не вскрытый!

Изменено пользователем шурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня тоже б3 pf автомат 90г!! Я буквально недавно поменял патенциометр др.заслонки, и у меня остался старый но сним машина работает какбутто включён режим S если хочешь можно попробовать, или из моего и твое попробовать собрать один!!!Если что пиши или звони 8-921-855-10-38 шурик!А вобще я на разборке купил патенциометр вместе др.заслонкой за 2000р,но если будешь покупать смотри чтоб его не кто не вскрывал,если уже был вскрыт не бери!! Ищи не вскрытый!

 

я с города иваново города невест..на разборках пф с авт.редкость ..а если на простой патенциом накинуть провода кот на коробку идут сигнал будет идти.,что думаш по етому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...