Перейти к контенту
STERH

Центр Замок не открывает

Рекомендуемые сообщения

Приехал вечером, поставил на сигналку, ночью проснулся покурить, смотрю в окно у меня габариты горят, ну думаю осел, забыл выключить, оделся пошел, открываю с брелка , и фиг там , не открыть, пробую ключом, проскакивает, вроде начинает открывать с ключа и тут же ЦЗ дожимает кнопку а ключ проскакивает со щелчком,попробовал отогнуть рамку двери, залез рукой, поднимаю кнопку, ее тянет обратно,короче не открыть, ХЗ че делать, хорошо две машины а то пешком на работу пришлось бы.Помогите советом мож кто сталкивался с такой бедой, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая беда на той неделе...Уже подумывал,какое стекло разбить.Не помог даже "гинеколог",специальный захват,я его через щель в стекле просунул и кнопку захватил,но она ни в какую не поднималась.Но вдруг каким-то чудом удалось уронить водительское стекло (неисправен стеклоподъемник),но даже и тогда машина открылась с большим трудом,пришлось тянуть кнопку вверх и одновременно открывать ручку двери.После этого вытащил предохранитель,чтобы ЦЗ не работал,и поехал к Глебу.Был заменен активатор задней правой двери (он и раньше бывало,что не до конца пипку поднимал,приходилос дальше вручную ее тащить) и на данный момент полет нормальный.Пользуясь случаем,еще раз огромное спасибо Глебу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант могу предположить что в кЕтайской ручке отвалился\отгнил проводок на ЦЗ.

У мну так было :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему поборол, главное было открыть капот,взял душку с шестяного ведра, она с жостким крючком, приподнял копот ножом у лыжины, просунул, зацепил трос , вуаля капот открыт, дальше поставил другой Аком и усе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, сегодня утром опять тоже самое, что за фигня, может быть из за плохого аккумулятора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипричём тут аккум - где-то глюк в проводке или сигналке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю что не причем, заводится то машина нормально, купил батарейку в пульт, не помогло, вскрыл капот, скинул клему+ открыл ключом.Накинул клему пошарудил проводку в районе блока ЦЗ, плять заработала, ща закрыл нормально с пульта, завтра утром пойду с кувалдой к машине =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...