Перейти к контенту
XyliGan

Водительское сиденье на Пассат В3

Рекомендуемые сообщения

Прошу бесплатную консультацию :D какое сиденье для водителя на Б3 Пассат с регулировкой по высоте ... вроде как лифтом (можно грузовым))) подойдет?

Подушку под попу - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

И еще вопрос на засыпку ... для специалистов...))) Где достать и скока вешать в граммах ... килобаксах??? Или если есть у кого - инициатива приветствуется))

Изменено пользователем XyliGan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч перевожу дословно, пипл походу хочет узнать были- ли сидушки с регулировкой по высоте или вроде как лифтом...

Ну если есть такие, то готов купить или если отдадут нахаляву принять в дар...

Как- то так наверное... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет обычное пассатовское с регулировкой. Достать можно где-нибудь тут на форуме или на разборке. Если хочешь с регулировкой - значит хочешь немного опустить его? Тогда и колонку регулируемую ставь заодно. ;)

Я пробовал опускать - не понравилось. Чем выше сидишь тем лучше обзор дороги перед авто, а с нашими дорогами это очень актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресел на разборке хоть жёпой ешь. И цены гуманные. Некоторый процент из них с лифтом. А можно от В4 воткнуть - с коленным и поясничным подпорами.

 

Чем выше сидишь тем лучше

 

+многа. Я когда из Актроса в поцсат сажусь - реально жёпой на ацфальт :) Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман -Шарк ))) ... спасиб... перевел с ломанного марсианского, на нормативный русский - Красавчик!!!

 

Опускать ничего не хочу, хочу повыше... чтобы дорогу было ВИДНО!!!

И еще ... я пока в Пассатах - как свинья в апельсинах! =))) Поэтому из вышесказанного понял, что есть на Б3 родные сидушки, а еще мона и от Б4 вкорячить... моСк кипит))

Потом... от Б4 - с коленными и поясничными подпорками!!!

 

Итог: хочу либо то, либо это))) ... по адекватной цене!!! И про регулируемую рулевую колонку поподробнее... :pardon:

Желательно в ценах... чтобы знать скока готовить бабла и адресах, где эти все несомненно полезные девайсы можно посмотреть???

Жду... "Алекс - Юстасу... ПРИЕМ..."

 

На счет травы... это... как его ... отсыпать???

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...