Перейти к контенту
Taxmen

Общение с красивой женщиной

Рекомендуемые сообщения

Процесс воспроизводства особенно))

А что, особая реакция на клубней?))))))))

Изменено пользователем Whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс воспроизводства особенно))

А что, особая реакция на клубней?))))))))

 

Нееее,ну я не знаю,ну если симпотяга...)))

тьфу блин

Не на всех вобщем))...о дэвущек явно не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...о дэвущек явно не хватает

 

..."Жениться вам надо барин!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помагает...пробовал уже.

Кстать...не тылЕ мне эту фигню посоветовал))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не тылЕ мне эту фигню посоветовал))?

 

Ниии! Це не Я... :[

 

...5и минутное общение с молодой красивой женщиной вызывает у мужчины сильнейший стресс.

В кровь выбрасывается количество адреналина сравнимое с количеством при прыжке с парашютом из самолёта.

 

Это ложное утверждение очень похоже на фразу выдернутую из общего контекста.

Всё зависит от частоты того самого общения. Если для вас рандеву как "новый год" - то да конечно, можно и инфаркт схлопотать. А если вам довелось приручить королеву красоты и вы с ней живёте, ежедневно наблюдая её в своей постели - вас ждёт жуткое разочарование. Ни какого стресса при этом не будет. Через некоторое время она для вас окажется не красивой, не сексуальной, не интересной, не умной или ещё что-либо с чем вам придётся либо смириться либо кардинально менять что-либо в своей жизни. Счастливые супруги - это смерившиеся люди, закрывшие глаза на недостатки партнёров.

Очень похоже на кулачный бой... Когда это редкость - вас от стресса колбасит сильнее чем от самого боя, но если вы боксёр и для вас выход на ринг обыденное дело - даже не тряхнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, Ваши советы всегда для меня кстати. Заметку о женской натуре в студию! :)

 

Для начала мне не нравится выражение

красивая женщина

 

Что значит красивая? Просто красивая и всё? Неее, я не согласен - я же не хомячок, чтобы кто-то за меня решал, красива вот эта женщина или нет.

Я бы сказал, что существуют какие-то общепринятые стереотипы, однако у каждого отдельно взятого человека есть своя система ценностей, согласно которой он выстраивает представителей противоположного пола в порядке убывания привлекательности :) Причём оценочные характеристики могут быть диаметрально противоположны стереотипным. Например, взять меня: я люто ненавижу алогубых голубоглазых блондинок с 3 размером груди, культ которых так безоглядно взращивается в мужских умах посредством глянцевых журналов и с экрана зомбоящика. Не люблю тощих до крайности, об которых можно удариться, приобняв - откуда растут ноги у этого стереотипа не вполне ясно, однако желание отощать, доподлинно известно, захватило умы чуть ли не 100% женщин от 7 и до 70 :)

Особенно сейчас, когда погода позволяет одеть юбочку выше колена, ножки тощих девушек при распрямлении будто выгибаются в колене наоборот, как у кузнечика - отвратительное зрелище. :)

Всё это иллюстрация к тому, что красота - понятие суб'ективное, многогранное и не поддающееся стандартизации :)

Красота - это вообще настолько сборное понятие: ангельское очарование, грациозная фигура, танцующая походка, изящный поворот головы, игривая полуулыбка на чуть припухлых губах, кусочек нежной шеи сквозь облако летящих пушистых волос, манящий, ласкающий, волнующий взгляд тёмного пламени из-под опущенных ресниц...чем не идеал? А на деле под это описание подходят стопицот женщин, главное - верная точка зрения. :) И самое интересное, что никакие стереотипные внешние характеристики не имеют ни малейшего отношения к красоте.

 

Вот представляете, к примеру, девушка-мотоциклистка: заезжаешь за ней в гараж, а она там выпускной тракт перебирает..ты её обнимаешь и чувствуешь такую лёгкую смесь запахов кожи, мотоциклетного выхлопа и машинного масла, и сама она такая вся чумазая, волосы из-под подшлемника выбились, на щеке пятнышко копоти, ноготь один обломан... вот кажется, любая наманикюренная блондинка ей сто очков форы даст, ан нет - от мужиков отбоя нет понятно у кого :)

А когда идёшь долго-долго с девушкой по горам, спускаясь к морю...жарко, Кавказ - ты держишь её за руку, а ладошка даже влажная от пота, и футболка вся мокрая под рюкзаком, и кроссовки в пыли... А когда уже море совсем рядом, ты подхватываешь её на руки вместе с рюкзаком и бежишь последние метры до воды бегом, увязая в песке, и вот уже брызгаясь солёной водой, а она визжит и смеётся - и нет ничего прекраснее вот именно этой усталой, запылённой и смеющейся девушки... А потом жаркий костёр, ароматный дым, оранжевое солнце садится куда-то прямо в волны, хрустальные брызги воды, и отблески счастья в её бездонных глазах....Столб искр до небес, запах мяса на углях, мерный плеск о валуны, и тишина...стоит лишь замолчать и звенящая тишь окутает мягким облаком....Безветрие, еле различимый, на пределе слышимости крик одинокой чайки над водой...и умиротворение, спокойствие от сознания того, что рядом близкий тебе человек... понимаете, о чём я? Какая разница, как она выглядит в этот момент, или в следующий? :)

А абсолютная красота, как и мечта, вообще должна быть недостижимой :)

 

Чего-то я запутался в своих мыслях... а, вот, к чему я клоню. Пусть эти геи-учёные разобьют свои тупые головы об стены

своих затхлых кабинетов - порой практика отменяет теорию, и это именно тот случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс,пипец :ay::em: нет слов,тебе бы книжки писАть :by1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, ну просто писатель-романтик :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс прав даже больше чем на сто процентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, красиво, ёпэрэсэтэ!! :ay: :ay: Отсыпь, пусть и меня так накроет... :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, ИзображениеИзображение Изменено пользователем Novoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, +100500! Впечатлился. Но травой поделись, тоже хочется приобщиться! :gb: :gb: :gb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала мне не нравится выражение

 

И это только начало..... Что же будет потом?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом он обосновал свое утверждение, и в данном обосновании намекнул что будет дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представляете, к примеру, девушка-мотоциклистка: заезжаешь за ней в гараж, а она там выпускной тракт перебирает..ты её обнимаешь и чувствуешь такую лёгкую смесь запахов кожи, мотоциклетного выхлопа и машинного масла, и сама она такая вся чумазая, волосы из-под подшлемника выбились, на щеке пятнышко копоти, ноготь один обломан... вот кажется, любая наманикюренная блондинка ей сто очков форы даст, ан нет - от мужиков отбоя нет понятно у кого :)

 

 

А если у этой девушки еще и комбинезон на груди не застегиваецца... УУУуууххх... :kiss: Изменено пользователем -=Царя=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо п**** - пламенный мотор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо п**** - пламенный мотор!

:yo::app: Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто полюбившееся фото меня.... нескромной :pardon:

post-3460-0-21556800-1323545648_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия! Ты и без кадиллаков суперская! Я, конечно, понимаю тягу женщин к дорогим авто, но ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от пассика не отказалась. ;) у нас теперь просто 2 авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Например, взять меня: я люто ненавижу алогубых голубоглазых блондинок" 

 

АКС Это как понимать??? А как же Я?))) Ты же меня Люююбишь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать ты че? еще старее тему не могла поднять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота пришла спосать мир, надеюсь все успели сохранится  :eo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...