Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Ваш самый дальний пробег на Passat B3на какие расстояние отлучались от дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Dead-Moroz

Dead-Moroz

Дедужко

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Авто:Сп...дил у Санта Клауса Санта-Мобиль: Hyundai Santa-Fe, сгорел... теперь Сорента 2008. 2,5Дизель АКПП (рамный, типа жып)

Отправлено 15 Май 2010 - 21:47

Эх, жаль что тема именно так назвается...
З.Ы.: Ромарио, каждый год приходится туда мотаться.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dead-Moroz: 15 Май 2010 - 22:20

#22 Акс

Акс

Grammar Nazi

• Питер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 340 сообщений
  • Авто:Subaru Outback BE/BH 2.5 4WD, Opel Frontera Sport A/B 2.0 4WD, Dodge Grand Caravan IV 3.8 4WD

Отправлено 15 Май 2010 - 22:53

АКС не комментируй расстояния

А чо я, я никогда не комментирую. Дорога длиною в жизнь тоже началась с первого шага, путь длиною в экватор всегда начнётся с одного оборота колеса.

#23 boomer

boomer

ветеран форума

• Питер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Авто:passat b3 1990 2e без abs(5 лет отездил) Skoda Octavia Tour 2005 1.6
Garage View Garage

Отправлено 15 Май 2010 - 23:29

boomer, так страна у нас такая большая :pardon: Мы здесь, одна родня там, другая ещё дальше, вот и катаемся :)
Я летом тоже на Азовское собрался.

я летом тоже на море собрался .. только вот по мне лутьше 2 дня с пивом в поезде чем все остальное на машине
просто мне так удобней :pardon:

#24 Creeping Shadow

Creeping Shadow

Администратор

• Главные администраторы
  • 12 531 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 15 Май 2010 - 23:37

boomer, еще круче несколько часов на самолете :)

#25 Иван К

Иван К

Атец

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Авто:Ford Focus II Turnier 2008 Ghia 2,0МКПП + VW Polo 2013 1.6MKПП

Отправлено 15 Май 2010 - 23:50

Тут уж каждый как хочет :) Мне на машине нравится. И сумки таскать не надо, и едешь как хочешь, и заехать по пути можно куда-нибудь достопримечательности глянуть, а на поезде кроме деревьев и перронов ничего не увидишь. Плюс духота летом и т.д...

#26 Акс

Акс

Grammar Nazi

• Питер
  • 6 340 сообщений
  • Авто:Subaru Outback BE/BH 2.5 4WD, Opel Frontera Sport A/B 2.0 4WD, Dodge Grand Caravan IV 3.8 4WD

Отправлено 16 Май 2010 - 00:06

А лучше всего на море автостопом. Проверенный вариант :)

#27 Evka

Evka

по100янный клиент

• Питер
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Авто:VW Passat В3 универсал, 1990г,1.8,PF-был 2 года ,1 мес. Шевролет Лачетти ,универсал,2009-1 месяц

Отправлено 16 Май 2010 - 00:37

Питер-Латвия-Литва-Эстония-Польша-Чехия-Словакия-Венгрия-Австрия, туда 2800 и обратно
2009 год,в багажнике домкрат,баллонник,набор инструмента.Не пригодилось ничего.

#28 Акс

Акс

Grammar Nazi

• Питер
  • 6 340 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 00:44

Питер-Латвия-Литва-Эстония-Польша-Чехия-Словакия-Венгрия- Австрия, туда 2800

Вот ведь блин страны. Десяток стран проехал, а на одометре всего ничего. А у нас можно десяток тысяч на кардан намотать, а конца и края всё не видать :)

#29 Last

Last

Батька Клуба

• Администраторы
  • 13 754 сообщений
  • Авто:VW Passat B3 Variant, VR6, 93г classicgreen pearleffect

Отправлено 16 Май 2010 - 00:55

На Пассате я только до Москвы самое дальнее ездил. А так - на чуть менее дальние расстояния чем Москва - периодически мотаюсь.
Из инструментов с собой - отвёртка, домкрат, баллонник, насос, запаска. :)
Ничего не пригождалось, хотя на шиномонтаж заезжать приходилось.
Перед дальними поездками стараюсь заехать на диагностику подвески в поисках чего поменять на всякий случай или же просто наконец-то уже поменять что-нить под предлогом что скоро в дальний путь! :)

В мечтах - Европа. :cl3:
В принципе, Пассат к выезду готов, а я, к сожалению, нет... :pardon:

#30 som4eg

som4eg

аЦЦкий сОтОнах

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 02:33

В Июле собираюсь ехать в Самару!Возможно на обратном пути в Лазаревское,надо готовить авто

#31 peski85

peski85

друг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 06:41

На Пассате очень часто из Питера в Беларусь мотался 1200 км в одну сторону.Один раз в Опочке пришлось поменять задние подшипники,а так......никаких проблем.Во многом благодаря РОЛИКАМ......

Сообщение отредактировал peski85: 20 Май 2010 - 06:14

#32 Виталий

Виталий

...

• Члены Клуба
  • 6 713 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 20:35

а я на своем предыдущем ездил в Джубгу в 2008г. ,а в 2009г. на гольфе ездил в Кабардинку. В этом году думаем поехать в Абхазию :yahoo: .в багажнике стандартный набор ключей и запасной старый бензонасос. на пассике была одна проблема когда возвращались- залил на лукойле говняный бензин и он начал глохнуть- км через 200 мучений заехал на другую заправку и капнул 95-го бенза и поехал дальше без проблем,после этого стал заправляться литров по 20. :bq:

расстояние до туда точно не помню, где то 2300км в один конец- но у меня заезд к тестю в Ростове, а там я тоже катаюсь по городу и на р.Дон

Сообщение отредактировал vitalii: 16 Май 2010 - 20:38

#33 LiHoY

LiHoY

Староста =)))

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
  • Авто:VW Рassat B3 1.8 RP. 91г. Variant был...,а стал Vento 1.8 ABS 92г.
Garage View Garage

Отправлено 17 Май 2010 - 01:04

Я катался этой зимой в Мурманск 2800 на круг, единственный неприятный случай оборвало ремень ГРМ на посту перед Кандалакшей.Повезло что в багажнике оказался запасной ремень и ролик, мне в Кандалакше поменяли за 1000 р. и помчались дальше, а обратно все нормально :)

#34 Alex_78rus

Alex_78rus

ветеран форума

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Авто:VW Passat Variant B3 1.8RP Black - продан. Opel Astra sedan 1,8 Black
Garage View Garage

Отправлено 17 Май 2010 - 03:44

Самый максимальный 2006 г. СПб - Кривой Рог - Ялта - Железный порт - Кривой Рог - Киев - СПб. По км уже не помню, но если напрямую ехать , то до Ялты что-то вроде 2300км - 2500км(вроде)
Рискованно, но в багажнике: минимум ключей, домкрат, балонник, докатка(я тогда еще не знал, что иномарка может ломаццо)

2008г Латвия - Литва. До Латвии (Лиепая) через Пыталово туда 1050 км обратно 850км. Там два раза в Литву гонял, но не решился до германии доехать оставалось 1900км зеленая карта действовала на Латвию, Литву, Эстонию.

теперь планируется этим летом...

#35 mihanic2

mihanic2

крестный атец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 23:25

Всем привет! На нынешнем(он третий по счету,у меня 2 месяца)пока далеко не ездил.На первом,RP 89г GL, ездил Питер-Анапа-Питер, 2500 туда и соответственно обратно.Не подвела машинка,но и перелопачено не мало было предварительно.С собой брал ремни,стандартный набор инструмента и жидкости на всяк случай.
Курьез-на обратном пути перед Воронежем передо мной болтался джип с Курскими транзитами и включенной аварийкой,то влево,то вправо,да и едет 90,еле обошел.Но как его обошел,так он от меня не отставал... Дело шло к закату,хотелось кушать,я стал притормаживать у дорожной гостиницы на обочине,гляжу он меня давит в обочину глубже,пришлось заехать на стоянку гостиницы.Вышли семьей в кафе,и тут подходит к нам из ентого джипа лицо кавказской национальности,грит что у него сломан задний мост и просит хоть сколько нибудь денег.Денег я ему не дал,у самих после отдыха не много было,да и поведение его на дороге мне очень не понравилось(я влево на обгон,и он влево,я вправо и он туда же).Почти час мы просидели в кафе,вышли а он до сих пор стоял на обочине.Решили посидеть семьей на скамеечке,и только еще через 20 мин. он уехал.Подумали мы подумали,и решили ночевать в гостинице-от греха подальше.Супруга с маленьким сыном были перепуганы до ус...ки

#36 Jurrchik

Jurrchik

друг

• Питер
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 23:53

Решил и я чутка написать. На нынешнем Пассате ездил самое дальнее до Алушты, это где то 2500 в одну сторону, до Воронежа частенько, 1300 где то, про Москву и Ярославль писать не буду, очень часто езжу да и сейчас в Москве на нем). А на старом Пасе от Мурманска до Черного моря и от Финляндии до Челябинска все крупные и не очень города наверное изъездил. На старом попадал в полях с бензонасосом, оторванным шрусом. На нынешнем попал только со сгоревшим коммутатором, слава богу недалеко от воронежа отъехал. Вот как то так.

#37 badddog

badddog

свой в доску

• Питер
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 22:50

По загранице- Финляндия-Швеция-Дания-Германия и обратно, по загранице- на Кавказ и обратно, в Мурманскую область пару раз.... Стандартный набор инструмента, но ничего не понадобилось...

#38 Дважды папа

Дважды папа

друг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Авто:VW Passat B3 Variant, ABS, 1992 разбит, продан. Теперь Хундай Elantra 05/ Достойных пассатов не нашел

Отправлено 08 Июль 2010 - 20:54

В июне на только что купленном Пассике СПб-Феодосия и обратно + немало по Крыму, итого около 8000 км. С собой - жидкости, домкрат, докатка (не понадобились), масло на долив (понадобилось). Под Москвой загудел задний подшипник - купили, поменяли. Под Харьковом расстались с левой фарой - въехали в старый мерс, посмотрели, называется, карту. Дядько не обиделся и показал дорогу на новый автобан. В остальном все супер, правда, подвеску надо смотреть - постукивает.

#39 Tonny

Tonny

по100янный клиент

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:39

Спб-Череповец-Вологда-Вельск-Архангельск-Северодвинск туда обратно заезд в город Кириллов Вологодская область.
брал с собой инструмент масло ,вода,бенз,
пригодился набор для ремонта покрышки.

#40 lejtexa

lejtexa

ЁШ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Авто:VW Passat B-3 универсал 1992 г/в 1,8 ААМ - ушел, Лансер 9 универсал - пришел

Отправлено 29 Июль 2010 - 17:42

уже три раза подряд проходил по маршруту Питер - Пенза (1400 км), причем за 19-21 час, ни разу не подвела машинка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей