Перейти к контенту
Demon57

Ваш самый дальний пробег на Passat B3

Рекомендуемые сообщения

езжу на Родину Ростов - Краснодарский кр. вышло около 8000 км

 

Это как? 0_0 Через Владик чтоль? :) Дык и туды ближе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на Родину Ростов - Краснодарский кр. вышло около 8000 км

 

Привет, земляк! я сам с Ростова, правда в Питере уже больше 20 лет ;)

Zerván, +100, сам не могу понять.. lehakazak, поведай нам, как ты умудрился намотать 8000 км? если у меня в оба конца выходит 3600 км...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там 2 недели из за руля не вылазил всё с ростовской области в краснодарский край и обратно то на моря , то в горы

 

3600 никак не выходит в одну сторону 2100 до Ростова

 

мне что отчёт вам написать что ли (поругался матом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что отчёт вам написать что ли (поругался матом)

 

Не надо нам отчётов матом) Извини-ступили))...Просто тут пишут кто куда по максимуму доезжал,или скока за раз отмахал...Вот и не поняли сразу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там 2 недели из за руля не вылазил всё с ростовской области в краснодарский край и обратно то на моря , то в горы

3600 никак не выходит в одну сторону 2100 до Ростова

 

Другое дело, все равно много! имхо.

А вот тут я поспорю с вами: это смотря как ездить!

как я ехал КЛАЦ и еще есть КЛАЦ как откроете ссылки, подождите немного, они не сразу загружаются... так что мы оба были правы! :pardon:

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год к теще в Татарию,по келометражу примерно 1700 в одну сторону.Из Казахстана,живу в Актау возле Каспия,прошлый год отремантировали дорогу,но остался участок прим.300 км дороги нет одно направление.Перед поездкой основательно готовлюсь,пассатик не разу не подводил,оди раз сломалась "серьга" на поперечке,но это особо на скорость не повлияло просто было не приятно слушать,по приезду поменял,плевое дело,а так тфу-тфу ни разу.Накатал уже 300000км.Ссобой докатка,насос,комплект ремонта безкамерки конечно балонник и все.

Изменено пользователем RuslanS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом:С-Пб-Ростов(ночевка)-Новопавловск(Ставрополье,два дня бухАл)-Дагестан.В Махачкале скончалась зарядка(проморгал лампочку в темных очках).Хорошо,что ехали в паре.Разбираться не стал(кроме обычных проверок),на веревке до места назначения(Избербаш)40 км.По трассе,переполненной джигитами, на веревке(с выходами на обгон буксирующим)-это жесть....Приехал весь в поту.Детальный осмотр генератора показал,что щетки.С запчастями скверно(а если честно-и искать не стал)приколхозил щетки от таза.Пару раз провел по наждачке-и все ОК.Еще накрылась окончательно пластмассовая деталька включения передач(об этом писАл в теме http://passatb3piter.ru/forum/topic/22792-inogda-ne-vtikaetsja-1-ja-i-zadnjaja-peredacha/page__view__findpost__p__376291).После добротного отдыха(с выпиванием огромного кол-ва вина,местного коньяка и прочих увеселительных мероприятий в виде купаний,шашлыков на берегу моря и пр.и пр.и пр.)-назад через Чечню-Ростов-Москву.Полет нормальный.Через день(только масло посмотрел)-Новгородская обл.(420 верст)(пиво,водка,рыбалка,грибы и,опять же,шашлыки)и обратно.Не самый дальний бой,но для меня-подвиг(в первый раз так далеко).Своим конем доволен на все 100,как говорится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибуть сталкивался с генератором от мицубиши голлант 1992 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Финляндию,Котка. 650 км. туда обратно, без проблем. Встретил один финский Пассат В3. из русских тоже попался уже на выезде 1 В3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль 2009,февраль 2010,Спб-Волгоград 1800 за 24 часа,и обратно.Земляки в клубе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль 2009,февраль 2010,Спб-Волгоград 1800 за 24 часа,и обратно.Земляки в клубе есть?

 

А в твоем понятии "Земляки" - это с Волгограда или Кр. Села?

 

на своем В2 сарае проехал Тихорецк - СПб (2100 км) груженный домашними вещами за сутки. Посадил в поезд от Тихорецкой супругу с малым до Питера и встречал их на Московском вокзале. Они были в ШОКЕ. Мой крокодил доехал без приключений. За что ему огромное СПасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки-Волгоградцы,а с 2002 года и Красносёлы-земляки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они были в ШОКЕ.

 

да ты реально maniak !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своем В2 сарае проехал Тихорецк - СПб (2100 км)

 

ну до Тихорецка 1950 км :D. соглашусь с iliich, да вы батенька маньяк редкостный. только приехал с КЧР отмотал 2300 км..

кто будет ездить по этому маршруту, на РОСНЕФТИ никогда не заправляйтесь! заправился 95, думал что 92 гавно у них, так 95 оказался еще хуже, не тянула, дергалась жутко примерно до Воронежа, потом залил промывки и Лукойла 95-го, полетела, но все равно подергивалась немного...гады :evil: :evil:

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на юг псков-анапа-сочи-псков. Всего пройдено 4850 "длинных" км. Длинных потому что резина на 5см больше нормы в диаметре. А так бывает и за выходной км500 накатаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет ездить по этому маршруту, на РОСНЕФТИ никогда не заправляйтесь!

 

Ну так это понятно)

Только в КЧР ещё ладно, а вот в соседней Карардино-Балкарии и половине Ставополья, окромя этого гамна ничего и нет)

Все на газу ездят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с КЧР родом . Там заправлялся на Лукойле . Всё ок, мой Пассик вернул меня в Питер. На штрафы ушло 300 рублей, НА ГРАНИЦЕ Ставропольского и КЧР. Слава моей рации и 15-му каналу (ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, Да все оно одно-кругом гумно)

Я то сам с Ростова родом, по пути (трасса до СПБ) один Лукойл в перемешку с Роснефтью. Ну Луке всю дорогу заправлялся, это меня спасло. правда один раз из-за Роснефти заглох в пробке, благо была 10 л канистра Нестевского бенза-залил и полетел..до ближайшего Лука и промывки.

У меня газ стоит-тоже гумно) жрет больше-мощность меньше. заправок по трассе-нереально мало.

 

prizrak-483, лукойл норм, ты на Роснефть только не ногой)

У меня на штрафы 500, до КЧР и Ставпрополья, меньше 140 не ехал)) ибо нех

Вот как раз на границе КЧР и Ставрополья (на посту) тормознули менты, пытались за тонировку, и за то что жена сзади не пристегнута была косарь взять, посланы нах, ни копейки не дал, обьяснил ситуевину..отпустили

Даже не знаю сколько в этом году штрафов нахватаю, ибо поеду на новой машине))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на РОСНЕФТИ я не запровлялся .только на лукойл ,Ну сам знаешь что бак 70 литров и + 20 канистра была в запасе , это на 1000 км по рямой А в Москве дозаправился на лукойле . А РОСНЕФТь я пролетал мимо и не замечал их потому что я знал что это херня а не бензин , так и братан мне сказал . . Так питерский шел (бензин ) доехал к моему братану в Краснодарский край до Армавира .ему подарил 20 литров шела в его ваз 2104 , она обрадовалась , после 05 литра на двоих :buhlo1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался до Москвы и обратно.

От дома до конечной точки было около 1100км.

В багажнике запаска, домкрат и набор ключей.

Ни чего не сломалось, доехал в легкую)

Хочу летом за границу куда нибудь смотаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! В начале апреля ездил в Кабардино-Балкарию (2400), через две недели обратно (еще 2400) плюс около 1000 по республике. Машина супер! В багажнике докатка, домкрат, набор ключей, чай, кофе кипяток в термосе. Перед поездкой заезжал в сервис провериться, съездил замечательно если не считать дороги от Питера до Москвы (очень плохая), в Ставропольской крае отвалился глушитель, и заправили чем то, но не газом. Глушитель заварили в придорожном сервисе за 400 р., а вот с газом пришлось разбираться уже в Питере. Обратно доехал за 32 часа(надо на работу) из них 3 часа спал. Этим летом собираюсь съездить в Финляндию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я проехал на моей ласточке В3 около 4900 км по Норвегии, причем 1800 по горным дорогам. пробег машины 300000км Иногда уклоны составляли до 15%. На фото дорога под названием Лестница Троллей.Она внесена в список опасных дорог мира.

post-9859-0-40037600-1319715239_thumb.jpg

Изменено пользователем yrsmirnov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня по финке, около 1500 км от питера и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июле месяце за 18 дней путешествия 11900 км маршрут питер-москва-ульяновск-омск-нижневартовск-омск-петропавловск(казахский)-омск-пермь-вологда-питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...