Перейти к контенту
романыч

Поездка в Крым

Рекомендуемые сообщения

по деньгам сколько вышла поездка

 

Колян, тебе сумма на дорогу и гостиницу интерестна или все вместе с ресторанами и прочими удовольствиями? ;)

Гостиница сколько сутки?

 

50 долларей в сутки номер на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобью на части.

О дороге туда уже рассказал, пару нюансов, кто собирается на (в) Украину на машине учтите что ПДД имеют не большие отличия от наших, штрафы на много дороже у них, так например превышение скорости от20 до 50 км корается 260-350 гривнов(на наши деньги это от 1000-1500рубчиков), у них нет лишения ни за встречу, ни за переезд, только штраф и соооовсем не малый, а так-же в правилах есть пунтик что за создание аварийной обстановки наказание в виде лишения прав на определеный срок, а под этот самый пункт можно подвести практически любое нарушение! Опять-же если у Россиянина изьяли права и выписали временное разрешение , то такое временное (украинское) не действует в России и после таможенного контроля(Российской границы вы можете отправиться до дому пешком. Так-же в Украине есть Козачки(сам пару раз видел как они народ разводят, да и соседа в гостинице из Калуги они развели на 10т.р. на Херсонской обьезной. Эти казачки вне закона и никаких прав не имеют, он они сволочи одеваются как ДАИшники, форма, фуражки, бляхи, полосатые палочки, НО БЕЗ МАШИН СО СПЕЦ НОМЕРАМИ И РАСЦВЕТКИ, главное таким козлам не давать в руки документы иначе без бабла они вам их не отдадут, самый простой способ сказать им что сомневаетесть что они ДАИшники и вы готовы проехать до первого стационарного поста ДАИ(Это мне сами украинские инпектора обьясняли, когда я у них получал платную консультацию о своей скорости)

теперь ОТДЫХ.

Отдых в Крыму лично мне очень нравиться, уже который год туда езжу.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гостиница и внутренний дворик.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поездка в горы.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот так затопляет набережную после ливня, короткого , но очень мощного.

ИзображениеИзображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, молодец!!! Я сам собираюсь на Азовское море примерно 17 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, тебе Романыч романы писать, зачитался :-)

Да, по поводу денеэков сколько у тебя на все ушло? С рестаранами и прочее? Я тоже если поеду то отдыхать буду :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а как с температурой было? Просто я когда летом ездил, с 12 до 16 на улицу апще не выйти. Такое пекло, что ужас, нам северным людям.

Знающие люди говорят, что самое оно, это сентябрь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с температурой было?

 

днем +36 в среднем, вечером дождики радовали, реально радовали. :) Темп. воды 26, самое оно и не парное молоко которое не освежает и не холодное.

P.S. Прочитал статейку Димкину(dj-kapitan) и соглашусь с тем что после и во время дождя дороги в Крыму, особенно после Джанкоя действительно Очень скольские, пару раз адреналина ночью хапкул и перед поворотами на торможении не особо интенсивном АБС отрабатывала O_O . Не соглашусь с ценой и качеством бензина в Крыму! Бензус стоит одинаково что в Харькове, что в Херсоне, Чернигове, Киеве, Одессе и Крыму, цена за АИ92 от 7-40 до 7-60 гривен, на наши деньги это в районе 32 рублей! а вот качество не очень. По совету Украинцев заправлялся на заправках VOG, сказали что самый качественный из остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...переодически сбивают с толку вот такие щиты

Изображение...

 

Чтоб не сбивали с толку - на пассажирском нужен лоцман с биноклем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, как дорога до Белоруссии? Мы щас решаем как лучше ехать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=ПашА=-, До Белорусии хорошая, по Беларусии-отличная, до Киева-хорошая, от Киева до Одессы-отличная! а далее куда поедешь, там дороги разные, Через Первомайское и Николаев не суйся-дорога отвратная и на протяжении 350 км тряска и трудности с обгонами , В Крыму дороги хорошие, но узкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу Солнце и тепло!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так затопляет набережную после ливня, короткого , но очень мощного.

ИзображениеИзображение

 

Это на Черноморской набережной такие реки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя,

Совершенно верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу Солнце и тепло!!!!

 

Говорят, в Греции все есть ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему была выбрана именно Феодосия для поездки на отдых? Я сам туда езжу каждое лето, родился там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первы раз туда ездили к родственикам и очень понравилось, потом решили не стеснять их( т.к. мы на отдыхе и по ночам совсем дома не сидели и гуляли, отдыхали, шлялись туды-суды т.д.) стали снимать гостиницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в основном в городе находились и развлекались или ездили куда-нибудь за пределы Фео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя,

конечно когда тупо валяться и купаться надоедало! ездили по КРЫМУ , в горы, на виноградники и т.д.! :)

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо отдохнули :app: . Надо будет тоже в Феодосию,Судак и Керчь, а главное в Коктебель съездить если времени хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом сибираюсь тоже сгонять :)

На кабрике интересно не стрёмно :bn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в Коктебель съездить

 

Мне Коктебель запомнился неизвестной желудочно-кишечной болезнью. Я там чуть ежика не родил. Судя по разговорам, там многие этим переболели. Из достопримечательностей - музей и гора поэта Волошина, гора Кара-Даг, аквапарк, нудистский пляж, ну и винно-коньячные напитки. Местные мне рассказали, купание в Понизовке интереснее. Это было четыре года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно, что то не то употребил. Коньячок наверно левый попался. На рынке брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно, что то не то употребил. Коньячок наверно левый попался. На рынке брал?

 

Коньяк не при чём;)Там вода просто для нашего организма отвратительная!!!Надо воду покупать...даже если чай кипятишь или суп готовишь!Я когда второй раз поехал туды...как опытный Феодосиец уже не болел такой болезнью :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет тоже в Феодосию,

 

нравиться мне Крым! В этом году опять собираюсь мчать.

аквапарк, нудистский пляж,

 

дельфинарий очень понравился, особенно котики прикольные. Нудиский пляж в Коктебеле вообще отдельная тема :D :D :D накушался я значит коньячка изрядно, думаю надо покупаться, выбрал где народу поменьше и пошел не твердым шагом туда, занырнул, выхожу из воды чуть протрезвев и ёптитььь, вокруг одни голые бабы, подумал :утонул нафиг и в рай попал :lol: , потом вкурил что на нудиский пляж занесло Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...