Перейти к контенту
anDrucho_576

задняя левая дверь

Рекомендуемые сообщения

Парни, чего делать???

При снятие с сигнализации кнопка на этой двери поднимается как и остальные нормально, но потом чуть садится и дверь не открыть, ни снаружи ни снутри.

Может у кого было такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,было недавно.Если у тебя штатный ЦЗ,то скорее всего активатор сдох.У меня после замены оного все нормализовалось.Не запускай проблему,со временем только хуже будет...если это конечно оно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,было недавно.Если у тебя штатный ЦЗ,то скорее всего активатор сдох.У меня после замены оного все нормализовалось.Не запускай проблему,со временем только хуже будет...если это конечно оно)))

 

Видишь в чём проблема, мне дверь не открыть вообще. Если только попробовать снять уплотнитель стекла, может смогу открыть.

Сегодня попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая,пожалуй,нерабочая дверь.У меня за зиму закисла насмерть.Надо,видимо,профилактически открывать-закрывать.Недавно победил(руки дошли).У меня штатный ЦЗ.Дело в том,что если ручка снаружи(или же внутренняя ручка)хоть чуть-чуть нажата(потянута),то ЦЗ не может передвинуть фиксатор(терминология вольная).В моем случае наружная ручка была как бы приоткрыта(когда ее тянешь,она НАЖИМАЕТ толкателем на такую как бы площадку).Так вот эта "как бы площадка" не вернулась наверх.И все...ни изнутри ,ни снаружи.Удалось ,опустив стекло,подтянуть ее толстой проволокой.Мучился долго,пока не разобрал другую сторону,чтобы посмотреть.Замерил расстояния,придал необходимый изгиб-и,о,чудо!!!!!Потом просто залил замок ВэДэшкой,разработал.Теперь эта дверь работает у меня лучше всех остальных.На всякий случай,у меня седан.Проволока,кстати,до сих пор валяется в багажнике(барахольщик я :[ )Могу дать напрокат с возвратом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая,пожалуй,нерабочая дверь.У меня за зиму закисла насмерть.Надо,видимо,профилактически открывать-закрывать.Недавно победил(руки дошли).У меня штатный ЦЗ.Дело в том,что если ручка снаружи(или же внутренняя ручка)хоть чуть-чуть нажата(потянута),то ЦЗ не может передвинуть фиксатор(терминология вольная).В моем случае наружная ручка была как бы приоткрыта(когда ее тянешь,она НАЖИМАЕТ толкателем на такую как бы площадку).Так вот эта "как бы площадка" не вернулась наверх.И все...ни изнутри ,ни снаружи.Удалось ,опустив стекло,подтянуть ее толстой проволокой.Мучился долго,пока не разобрал другую сторону,чтобы посмотреть.Замерил расстояния,придал необходимый изгиб-и,о,чудо!!!!!Потом просто залил замок ВэДэшкой,разработал.Теперь эта дверь работает у меня лучше всех остальных.На всякий случай,у меня седан.Проволока,кстати,до сих пор валяется в багажнике(барахольщик я :[ )Могу дать напрокат с возвратом! :D

 

Спасибо!!!

Мне тож кажется что вариант её открыть только сверху при опущеном стекле.

А в каком районе проживаешь? :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти аналогичная проблема - НЕ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ,НИ СНАРУЖИ,НИ СНУТРИ.

При заирании цз,тяга опускается,а потом приподнимается и принимает среднее положение (т.е. не отрыто, не закрыто). Откидывал клемму,отключал цз,пробовал ключем - мертво.

Как-нибудь можно открыть сняв уплотнитель стекла? Обшивку как я понял снимать мертвый номер... Помогите! а то без открывающейся передней пассажирской двери совсем беда(

 

ps: тему создавать не стал,т.к. посчитал трабл схожим, но только с передней правой дверкой

Изменено пользователем Dr.Diesel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 90% что придется драть общивку, чтоб хоть как то добраться до замка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...