Перейти к контенту
Gops

Движок барахлит на холостых (2E)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тут вот какая проблема. Начал подергиваться двигатель на холостых оборотах (2Е). То есть так он работает нормально, хорошо - тянет ровно и мощно, без провалов. Но стоит отпустить педаль газа и движек начинал подергиваться, периодически "вздрагивать" (раньше на холостых его работа не ощущалась). Я поменял все фильтра - лучше не стало. Промыл инжектор - стало еще хуже! Движку начало реально колбасить на холостых. Работает как движок буксира или Камаза - тру-тру-тру-тру на холостых. Обороты примерно 750об/мин. Поменял свечи, крышку трамблера, бегунок, ремень ГРМ - лучше не стало. Мне сказали - "Дай ей после промывки про*раться". Ездил два дня и по трассе много. Прет хорошо, динамика мощная. Довел стрелку до 175км/ч - запас под педалью был еще огромный. Останавливаюсь после трассы - движек работает ровно! Обороты - 1000об/мин. Но через две минуты стрелка тахометра опаять сползла на 750об/мин и опять это поганое - тру-тру-тру-тру. Прогазовал еще - стало нормально, но опять ненадолго. Там прямо на клапанной крышке к инжектору подключается датчик ХХ. Взял его пальцами - прижал плотнее к круглой штуке - двигатель стал работать нормально. Убрал руки - опять началь дергаться. Подскажите - что мне с этой напастью делать? На сервисах машину брать не хотят - говорят такие инжекторы мы делать не умеем. Чего ж делать то тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...