Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

 

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

 

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

 

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

 

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

 

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

 

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

 

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

 

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

 

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

 

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

 

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам на заметку :-)

 

· Если Вы не поняли женщину - срочно извинитесь перед ней.

· Если чужая женщина нравится Вам больше, чем своя, — значит, Вы в обеих чего-то недоглядели.

· Если женщина Вам постоянно твердит, что никто не сможет затащить её в загс – не ведитесь, это лохатрон, именно туда она Вас затащить и хочет.

· Если вы поздно пришли домой, не думайте, что сказать жене, она сама вам все скажет.

· Если за ночь Вас ни разу не обозвали нахалом, то утром Вас обязательно назовут козлом.

· Если Вы женщину посылаете, хамите ей, изменяете, говорите, что у вас есть другая, а она продолжает за вами бегать на протяжении долгого времени – отведите её к психиатру, может она думает, что она Ваша кошка или собака… ну или хомячок.

· Если женщина при любом удобном случае везде и всем твердит что она стерва – не ведитесь, это никчемное слабое глупое существо которое разбрасывает вокруг себя яркую мишуру, чтоб привлечь к себе внимание. Стервы не палятся! ))

· Если Ваша жена говорит, что ей пора взяться за голову, не обольщайтесь - речь идет лишь о парикмахерской.

· Если ты с ней поссорился, и виноваты вы оба, а может она больше, то все равно, сделай первый шаг навстречу ты. Она это оценит. Потом. Если захочешь…))

· Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на всё и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.

· Если женщина вдруг искренне извиняется перед Вами за пустяк, то это значит, что от Вас в ближайшее время потребуется великая жертва.

· Если Вы думаете, что это мужчина выбирает женщину, то это Вам только кажется, всегда выбирает женщина, она только делает вид, что это Вы выбрали ее.

· Если Ваша жена хочет научиться водить автомобиль, самое главное - не стоять у нее на пути.

· Если супруга перестала разговаривать с Вами, значит, она стала понимать Вас без слов.

· Если хочешь, чтобы твоя женщина почувствовала себя принцессой, хоть немножко и сам будь принцем.

· Если уж и заводить любовницу, то такую, с которой было бы не стыдно попасться на глаза жене.

· Если она сегодня пришла в новой кофточке, а ты не то чтобы не оценил новинку, но даже не заметил - все, ты не жилец, тебя уже ничто не спасет... будь наблюдательнее ;)

· Если женщина на Вас не смотрит, это еще не значит, что она Вас не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а не в юмор ли это надо было...

Ну, да ладно:

 

Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.

 

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а не в юмор ли это надо было

 

Dead-Moroz, а кто шутит??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enot, Если че, это Comedy Club (с) Бессмертный какбе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, если че, то в каждой шутке только доля шутки...если че!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам на заметку :-)

.....

· Если Ваша жена хочет научиться водить автомобиль, самое главное - не стоять у нее на пути.

....

· Если хочешь, чтобы твоя женщина почувствовала себя принцессой, хоть немножко и сам будь принцем.

 

 

 

вот эти особо понравились :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan, гды ты такой пульт купил? Сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина за рулём, как звезда на небе, её видят все она никого! :)

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, что я знаю, я обязана моей маме

 

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

 

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтоб эта гадость отстиралась».

 

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».

 

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин».

 

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю

 

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп».

 

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

 

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

 

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».

 

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так останешься».

 

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер: я же знаю, что тебе холодно!»

 

12) Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

 

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

 

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 3 - чисто женская логика (или её отсутствие) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская интуиция - результат миллионов лет жизни без мозга :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

 

 

да, я-то уж в этом отличилась :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохая девушка

post-5132-0-96545200-1351021083_thumb.jpg

post-5132-0-89373100-1351021322_thumb.jpeg

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вениамин, не в тему, но сказано как то простовато (в отношении Джоли)... цЭ не девушка, цЭ Богиня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и не в тему )) но красавица Джоли )) а вторая в воскресенье подвернулась в Меге на Парнасе проще говоря Глюкоза ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё все от Джоли тащутся , ну да , симпатичная ,но не боле .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и не в тему )) но красавица Джоли )) а вторая в воскресенье подвернулась в Меге на Парнасе проще говоря Глюкоза ))

 

 

Не пойму что красивого в Джоли? Только губы? Мне нравится сам ее мир внутренний как она помогает бедным и берет детей сирот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как она помогает бедным и берет детей сирот.

Мы никогда не узнаем истины... Всё-ли правда в отношении Джоли? Нет-ли здесь сплошной показухи? Как живётся у неё детям взятых из дет-домов?

 

Я немного знаком с нашими СМИ с другой, с обратной стороны и могу точно сказать, что большинство сенсаций высосано из пальца, да к тому-же и с такими грубейшими искажениями фактов, что смысл происходящего меняется в корне. Всё зависит от того, чьи интересы затрагиваются.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...