Перейти к контенту
Adidas

Проставки

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть такая, примерно тоже самое как в предыдущей теме http://www.passatb3piter.ru/forum/topic/16139-prostavki/

Достались диски, не дорого, по этому решил искать проставки и ставить, эти собственно диски!

А, именно R16 7J 4x100 ET40 вот собственно из-за вылета и нужны проставки, да резина 205/50. Обзвонил фирм семь, наверное, в наличии нет, под заказ только, и ждать от 1,5 до 2 месяцев, ужас за это время уже на зиму надо переходить:)) да и ценник там нормальный!!! Нашел на Фучика, сайт bibikar.ru там делают по чертежам, за 700р штука, ждать 2 недели! Больше в Питере не нашел ничего!

Поделитесь информацией, кто что знает, может что подскажите, где приобрести! Проставки думаю брать 10mm. с центровкой по ступицу 57,1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 10мм, а 5, под вылет 35, выточить можно у токаря, а не ждать 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb а, 10mm что не покатит? Просто 5 маловато мне кажется, так как есть сейчас проставки 4mm с универсальной сверловкой, без центрование по ступице, что очень плохо..., так вот примерял, показалось можно еще и толщи поставить в разы!

Да, я думаю так и сделать у токаря... Чертеж тока надо, надеюсь Lesha поможет и ним :pardon:

Изменено пользователем Adidas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 35 вылет, еще чуть шире и чиркало бы, говорю по своей машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе буду делать на 20мм . Стоит где-то 700р/шт. Ставить буду через длинные шпильки.

Слава , позвони завтра . А "бибикар" посредник в этом деле :peace: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши какие размеры нужны-могу узнать(но это в Ломоносове)возьмут не дорого.я себе делал 6 мм,у меня на Гольфе ет 40,но пока не ставил,размеры брал внутренний диаметор 57,12 а наружний 113,но на пассате наружка тормозного диска больше чем на Гольфе.если надо у меня таких еще 4шт валяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе буду делать на 20мм . Стоит где-то 700р/шт. Ставить буду через длинные шпильки.

Слава , позвони завтра . А "бибикар" посредник в этом деле :peace: !

 

Ok'

 

Напиши какие размеры нужны-могу узнать(но это в Ломоносове)возьмут не дорого.я себе делал 6 мм,у меня на Гольфе ет 40,но пока не ставил,размеры брал внутренний диаметор 57,12 а наружний 113,но на пассате наружка тормозного диска больше чем на Гольфе.если надо у меня таких еще 4шт валяются.

 

Vitalii, с размерами вроде все просто, только вот не определился ещё с толщиной. Проставка надевается на ступицу, диаметр ступица 57.1, далее диск надевается так сказать на проставку, на самом диске диаметр под ступицу вроде 72~, но имеются супинаторы 72 на 57.1, следовательно, на проставке диаметр под диск надо делать 57.1! Разболтовка 4x100, диаметр под болты не знаю надо померить, болты у нас вроде как M12x1.5x23

 

Если что не так написал, подправьте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adidas, поменяй резину на 195/55R16 и не придется с проставками мудрить вообще. Если живешь на севере могу показать как выглядит такая резина на 7J ET38

 

pS

на самом диске диаметр под ступицу вроде 72~

72.6 ? ВСМПО чтоль?

Изменено пользователем d2xx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adidas, поменяй резину на 195/55R16 и не придется с проставками мудрить вообще. Если живешь на севере могу показать как выглядит такая резина на 7J ET38

 

 

Резину поменять, не из дешевых вариантов))))

 

 

72.6 ? ВСМПО чтоль?

 

Неее, название не помню, а "made in italy"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда,что одевается я знаю,разболтовка 4-100,диаметр болта 12,внутренний диаметр 57,1,а толщина и наружний диаметр?на пассате тормозной диск больше чем на гольфе,а я делал на гольфа толщиной 6мм. Можно зделать и толще,но на плазменной резке получится не особо аккуратно.на лазере чище режет,но я не знаю максимальную толщину металла.так что определяйся,а я узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда,что одевается я знаю,разболтовка 4-100,диаметр болта 12,внутренний диаметр 57,1,а толщина и наружний диаметр?на пассате тормозной диск больше чем на гольфе,а я делал на гольфа толщиной 6мм. Можно зделать и толще,но на плазменной резке получится не особо аккуратно.на лазере чище режет,но я не знаю максимальную толщину металла.так что определяйся,а я узнаю.

 

Да вроде всё, разобрался и нашел где сделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Изменено пользователем Lesha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...