Перейти к контенту
КОТ

Особая тема : про камеры, ГиБДД, радары и антирадары...

Рекомендуемые сообщения

История такая...

 

Окопал у себя (в Гольфе) антирадар "Вистлер 1430". Поставил в Катькину( Ice) Ауди, и поехали .

Уже поняли , что на КАДе в районе Пулковского камеры уже работают. Дальше подъезжаем к спуску на Дачный , антирадар начинает "орать" . Мысль, неужели теперь и днём там стоят ДСПшники? :peace: Точно !

На следующий день стояли в пробке (около 30минут) пытаясь переехать Московский по Благодатной.

Стоим в левом ряду, рядом с трамвайными путями. Моросит дождик. Слева со двора выруливает ТАЗ- 2110, сдаёт задом и паркуется.

Стоим. Вдруг радар поорёт и успокоется . Снова орёт. Врубаюсь, что срабатывает, когда машины проезжают попутные и по трамвайным путям встречного направления!!! Смотрю на "ту десятку"... Номера о 218 са !!! Ага, ТРЭШ !!! Под лобовым стоит камера и видать пишет, тех кто по встречке "летит" и во двор уходит.

Пока стояли в пробке, по моим подсчетам около 30-35 машин "запалились" !!! "Лишенцы" ! :pardon:

 

"Письма счастья" как долго будут идти ? "Блатные ШУШЕРЫ " отмажутся как всегда ! :evil:

 

Видимо начинают бороться с заторами на дорогах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - нефиг ездить по встречке.

А в письмах счастья внимательно изучать реквизиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт, а я там сегодня 130-140 шел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт, а я там сегодня 130-140 шел.

 

По городу?? Вы, сударь, :an: так по городу летать???? Изменено пользователем Enot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на КАДе в районе Пулковского камеры уже работают

 

Чорт, а я там сегодня 130-140 шел.

 

По городу?? Вы, сударь, :an: так по городу летать????

 

Enot, так понятнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он подумал здесь:

пытаясь переехать Московский по Благодатной.

Стоим в левом ряду, рядом с трамвайными путями

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! "Лишенцы" ! :pardon:

"Письма счастья" как долго будут идти ?

 

по письму счастья только штраф, лишать не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по письму счастья только штраф, лишать не будут!

 

тут ты н прав!!НЕ МОГУТ!!правда только пока....хотят изменить...нынче за видеосъёмку максимум 5000.....5000*35=175000 :crazy: тоже не плохо :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.нынче максимум 5000

 

Это за какое такое нарушение такой официальный штраф? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде за газон....а по закону могут присвоить только максимум.....ну ты понял наверно. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМНИП, за нарушение запаленое камерой, назначают минималку.

 

Enot по кольцу я так шёл, в городе я обычно 60-80 катаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
savant, сам подумай минималками не отобьют стоимость камер :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМНИП, за нарушение запаленое камерой, назначают минималку.

 

Это с чего вдруг такая щедрость проснулась у нашей верховоды? газон конечно к скорости и двойной сплошной трудно привязать, но слышал я по Московии такую тему, если камера зафиксировала лишенческую статью,(двойная там или превышение скоростного режима на 30000000000000000 км в час) приходит 2500 рассейских рублей. Максимальный штраф за нарушение ПДД при движении. Это если камера, если поймали продавцы фалоимитаторов для зебр, тут уж или или. Не 5000 тысячь конечно (что не может не радовать, но и попав например за день раза три и так в течении месяца, будет от чего начинать растраиваться). :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну парни не знаю в газете читал что максимал будут впаивать 5000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xpamoi, что в принципе меня нисколько не удивит. Но согласись, если уже пришла такая бяка, 2500 и звучит интереснее-мелодичней, и глазу приятней, не говоря о кошельке :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прислушайся только..........5 0 0 0

:D:D:D

песня прям

 

Вот народ - запоминаем известные; вот они

 

Поискал... был не прав, хотят ввести: "ГИБДД предлагает штрафовать за все нарушения, снятые камерой.

Такой законопроект подготовило управление ГИБДД по Московской области. Он, сообщает «Газета.Ru», предлагает ввести штраф в размере 5 тыс. рублей за снятый на видео выезд на встречную полосу. Пока в Административном кодексе прописан лишь штраф за превышение скорости, которое заметила видеокамера на трассе.

 

«Издательский дом «ШАНС»"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... и боже вас сохрани, не читайте советских газет перед обедом..." (С) ;)

 

Кому-нибудь, когда-нибудь, куда-нибудь приходили подобные письма. Ну те, которых все боятся...

Обязательно как только - так сразу фото в студию (на форум), лады? А то мне до сих пор кажется, что это утка про работающую систему (писем). Хотя о жуликах, использующих неверные реквизиты всё чаще приходится слышать... :bw:

 

А по поводу вечнопищащего радара - то, как мне кажется, в городе он пищать будет чуть ли не через каждые 100м (образно). Ибо реагировать может не только на гаишные приборы. Да и не только на те радары, которые угрожают вашей финансовой безопасности - а на все в округе. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на КАДе в районе Пулковского камеры уже работают.

 

Ога. Обратил внимание только что на них, висят, 4 штуки в каждую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, больше не машу ручкой в камеру.... сама там летаю иногда 140 с копейками ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Обратил внимание только что на них, висят, 4 штуки в каждую сторону.

 

месяц уже точно висят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... и боже вас сохрани, не читайте советских газет перед обедом..." (С) ;)

Кому-нибудь, когда-нибудь, куда-нибудь приходили подобные письма. Ну те, которых все боятся...

 

Видели мы! Сосед по гаражу приносил-хвастался. Запапарацен был на октябрьской набережной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да.. видел я там частенько камеру, по внешнему радиусу, на изгибе перед мостом Ал.Невского...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу вечнопищащего радара - то, как мне кажется, в городе он пищать будет чуть ли не через каждые 100м (образно). Ибо реагировать может не только на гаишные приборы. Да и не только на те радары, которые угрожают вашей финансовой безопасности - а на все в округе. :pardon:

 

У меня радар в городе ложно срабатывает только на автоматические двери(гипермаркеты, заправки) и всё! Меня это не напрягает, т.к. отличить ложное срабатывание от стрельбы радара просто. Зато на КАДе я всегда знаю какие радары работают :P Сегодня,например, работал только перед Вантовым мостом и всё :peace: То, что по КАДу меньше носиться стали - факт и это не может не радовать(давно уже пробок из-за аварий нет)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может машин меньше? все же сезон отпусков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Обратил внимание только что на них, висят, 4 штуки в каждую сторону.

 

Дык это перед постами висят и в настоящее время производится их настройка для работы с постом. Эти не связаны с бамажкой на дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...