Перейти к контенту
Kvaga

хочу стать обладателем универсала В3 !

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю. У этой машины персональный бортжурнал есть на форуме, тебе его продолжать.

 

четвёртый велопитерец-пассатовод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ищу... универсал конец 92-94 г.в. (там комплектации интересные попадаются), двигло 1.8 или 2

 

пересмотрели все что есть с товарищем - ничего толкового... а то что есть не плохое - там ценник... перекупы - у них брать не буду.

продолжаю ждать свою....

з.ы. куплю отпишусь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел себе по инету и купил у владельца с рук не за дорого 93 года,с кондеем :yahoo: ,с электрозеркалами,гуром,климаткантрол :yo: ь,бортовым компьютером,и всего за 120000 :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perkal, очень бюджетно как-то вышло.. если особо косяков нет - то считай что тебе реально повезло.. =) А я вот 2 года назад голую 89 года за 140 брал (правда с отличной кузовней)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну косячки есть,по кузову язвочки,царапинки но это мелочи!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perkal, молодец, дождался своей машинки... а давно взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так давно месяца три назад! :peace:

Но тоже искал наверно недели две,сначала ездил по рынкам,потом посмотрел как там дурят :crazy: и решил искать с рук! :pardon: Я нашел обьяву на сайте- AVITO,ездил раза три и на четвёртый раз нашел :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил подождать(поискать) двигло 2е, универсал.... над коробкой автомат или нет думаю - вообщем-то оба варианта возможны =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрели http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_volkswagen_passat_1992_9145787

 

хлопушка, слева надо вырезать часть арки задней + кусок порога. машинка катается в такси, продавец все предлагал завести, послушать мотор, прокатиться (в т.ч. и за рулём...), но даже до этого не дошло - не стоит она заявленных денег + с ней (именно по кузову) надо "бодаться".

Завтра поедем в Автово на рынок, посмотрим что там есть....

 

цель: универсал b3 с пихлом 2е, года предпочтительно 92-94 с интересной комплектацией, по возможности автомат, цена до 160-170т.р.

 

на мой взгляд вполне себе требования?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyV, Удачи тебе, редкий мотор но отличный... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, поборемся =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели сегодня автово и энергетиков - на рынках пусто... нет там пассатов хоть сколь нибудь интересных....

кстати нет на рынках и элантры, акцентов и ещё вроде гетцов не видели - видимо гуляют по рукам внутри клубов беспроблемные машинки...

 

остается ждать объявлений в инете либо может кто из членов клуба решит продавать 4х колесного друга...

 

 

воообще интересно, а много сараев 2е в клубе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрели http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6548184-3c09.html - уже продан... человек просил 130000, притом что кузов гнилой по кругу... я удивлен, хотя как говориться на каждое авто есть свой покупатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воообще интересно, а много сараев 2е в клубе?

 

Да есть чуть-чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chance.ru/classifieds/show/index.html/06-2120?2373296 ведро... мужик сказал что сзади справа с порогом беда... а умолчал (или не знал... 3 месяца как авто взял это) про удар в морду, гнилую хлопушку... дальше не стали вообщем-то смотреть

 

ищу дальше

Изменено пользователем AndreyV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...