Перейти к контенту
Last

Автоэкзотика 2010

Рекомендуемые сообщения

(Продолжая тему предварительных обсуждений)

 

Вступление.

АвтоЭкзотика в этом году прошла в Ярославле (18-20 июня), пройдёт в Москве (9-11 июля) и Севастополе (5-15 августа).

Если вкратце об АвтоЭкзотике - то это ежегодный всероссийский автофестиваль, на который приезжают десятки автоклубов, а также владельцы авто-мототехники, не состоящие в клубах, поддерживаемый кучей спонсоров. Мы традиционно едем в Москву.

Как видно из названия, на фестивале большинство автомобилей редкие и необычные, многие подвергнуты тюнингу, стайлингу, покрыты аэрографией, начинены мощной музыкой и т.д. Более подробно можно почитать на сайте: АвтоЭкзотики

 

План расположения участников фестиваля рисуется организаторами примерно за неделю до открытия. Пока что его нет, как появится - добавлю в первый пост.

 

В этом году фестиваль вместо 10 дней будет длиться 3 дня. Наверняка будет интересная и насыщенная программа. Пальмы, бассейны, песок, конкурсы, представления, танцы до утра, множество интересного народа и автомобилей.

Собственно, программа АЭ2010: www.autoexotica.ru/p2/s8/

 

О регистрации

1. Заявка от Клуба подана и одобрена

2. Удалённая регистрация.

Каждому из участников нужно на сайте АвтоЭкзотики заполнить небольшую форму, приложив фотографию своего Пассата (где обязательно д.б. видны госномера), вписать ФИО пассажира и выбрав в графе "Автоклубы" наш Клуб. У кого вопросы по регистрации - звоните мне, я всё постараюсь объяснить.

3. Условия получения пропусков.

В каждом автомобиле-"экспонате" могут проехать 2 человека: водитель и пассажир. Остальные должны приобретать билеты отдельно.

Пропуски на въезд мы получим на месте - по факту прибытия. Пропуски выдаются на все дни фестиваля.

4. Стоимость пропуска.

300 руб/чел, автомобиль бесплатно.

 

Условия, самоорганизация

1. Готовим, полируем, подклеиваем своих железных коней - и в путь! :pardon:

2. Пробуем выстроить на фестивале экспозицию на отведённом нам клочке земли.

3. Каждому нужно продумать где ночевать на поле (самое популярное: палатки, пассатки).

4. Предлагаю также приготовить-изготовить "карнавальные костюмы", чтобы по ночам было веселее шататься.

5. Берём с собой наш клубный шатёр. Планирую приобрести в актив клуба складной стол(ик). Очень удобны будут складные стулья, шезлонги, столики. У кого есть или нету - берите всё равно!

6. Всю основную провизию закупаем централизованно (вскладчину). У кого есть вопросы, предложения - ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь со мной. И, естественно - ДО выезда.

7. Есть, кстати, безумная идея организовать баню на стенде (и хорошо, и экзотика), но это будет сильно зависеть от технической воды (от организаторов) и подразумевать наличие бассейна (пусть даже небольшого, но всё же).

 

Дорога СПб-Москва-СПб.

1. Выезжаем колонной, традиционно рано утром. Но нетрадиционно - в четверг утром! Как уже обсуждалось, для кого эо актуально - нужно добиться полного взаимопонимания в этом моменте с начальством.

Кто захочет - сможет поехать отдельно и быстрее.

2. Сбор - парковка "Ленты" в Шушарах. Предварительно, около 6-7 утра.

3. В колонну нам нужны несколько автомобилей с радиостанциями для разведки дорожной ситуации. Плюс для связи внутри колонны будут нужны хорошие рации. Ликбез по их использованию, вероятно, проведём на месте сбора. :)

4. В этом году, вероятно, всю провизию, а самое главное и габаритное - шатёр, везём на себе, со всеми вытекающими последствиями.

5. По дороге одна из остановок будет посвещена забору воды - под неё нужно будет взять канистры, бутыли. Воды много не будет - пригодится. С водой, традиционно, в Тушино будут проблемы, но если мы более серьёзно отнесёмся к этому пункту - то всё будет хорошо! ;)

 

У кого какие идеи есть чего взять с собой - пишите, рассмотрим. Равно как и любые идеи по организации досуга на месте... :yahoo:

По всем вопросам также обращайтесь! Постараюсь ответить. ;)

Ехать и не раздумывать даже при возможности надо всем! Будет интересно и весело!

Самое главное для любых массовых мероприятий - отличный позитивный коллектив - у нас уже есть... :yo:

 

 

 

Согласные: (кучкуемся, уточняем состав и распределяемся по экипажам)

1-2. XyliGan + Zebrenok (белый Passat B3, RP) F PassatB3Piter 0001 - выезжают в пятницу вечером из Петербурга

3-4. Gleb + Sanchouz (чёрный Passat B4 Variant, ABV) F PassatB3Piter 0002

5-6. Pofigistish + Алёна (тёмно-синий Passat B3 Variant, PB) F PassatB3Piter 0003

7-8. Doktor + Аня (серый Passat B3 Variant, RP) F PassatB3Piter 0004

9-10. Baster + Krasotka (серебристый Passat B3 Variant, 1Y) F PassatB3Piter 0005

11-12. Акс + Enot (серебристый Passat B3 Variant, PG) F PassatB3Piter 0006 - выезжает в четверг вечером

13-14. Keyer + Laid (белый Passat B3 Variant, RP) F PassatB3Piter 0007

15-16. Паша + Нюша (тёмно-синий Passat B3 Variant, AAA) F PassatB3Piter 0008 - выезжают в четверг вечером

17-18. Hippo + Катя (зелёный Passat B3 Variant, AAA) F PassatB3Piter 0009 - выезжают в четверг вечером

19-20. Valet + Аня (чёрный Passat B3 Variant, AAA) F PassatB3Piter 0010

21-22. Last + Deogen (тёмно-зелёный Passat B3 Variant, AAA) F PassatB3Piter 0011

23-24. Drawshave + Maniak38 (тёмно-красный Passat B3 Variant, 9A) F PassatB3Piter 0012

25-26. Virtahepo + Катя (белый Passat B3, RP) F PassatB3Piter 0013

27. KOT (Golf II) F PassatB3Piter 0014 ТЕХНИЧКА!

28-29. Mamont + GreenGrey (тёмно-красный Passat B3, MF) F PassatB3Piter 0015

 

30. Ice (золотой Passat B3, MF)

31-32. Витёк + Вика (Oktavia) - выезжают в четверг вечером

33. Nestte

34. Dead-Moroz (Santa Fe) - выезжает с Украины

...

 

 

PS: Вот тут расположились темы о наших прошлых Автоэкзотиках:

Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, заполнила жду ответа ))

Изменено пользователем Zebrenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я хоть и поеду из хохляндии, но зарегить-то могу как штурмана кого-нить.

LAST кого? (просьба "меня, меня, меня!" не писать. У Ласта уже... наверно... все расписано, кого к кому регить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, штурман у меня Sanchouz.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, жду ответа!

Штурман у меня Алёна (моя девушка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в списке Хиппо с Катей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже зарегился, maniak38 звиняй штурманом не покатит одного меня не отпускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, штурман - Krasotka :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на четверг утро готовы выезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду выезжать в пятницу после работы, раньше никак.

Пока ответа еще не пришло от автоэкзотики, сидю, ждю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заявки одобрять буду скопом. Ответа "от Автоэкзотики" не ждите пока. Не раньше следующей недели будет - как минимум! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань так мне регить авто без штурмана? Я завтра утром уезжаю... и когда буду у ПК я фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dead-Moroz, не парься - я тебя сам зарегю. Скинь мне в личку только прописку по паспорту. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на четверг утро готовы выезжать?

 

я готов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, четверг... да без проблем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку отправил. Мой штурмэн - как обчыню НюшА. Выезжаем скорее всего в пятницу вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=ПашА=-, т.е. может быть и в четверг получится (тьфу-тьфу-тьфу)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый участник!

 

Благодарим за желание участвовать в АВТОЭКЗОТИКЕ‑2010. Мы рассмотрим Вашу заявку и ответим Вам в самое ближайшее время.

Еду с Катей в четверг. Изменено пользователем HIPPO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где отмечаться надо? Хочу поехать со всеми

 

Блин, как всегда тему с конца читаю :)

Изменено пользователем valet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last,мну впиши к кому нить в машинку матюгальником! :yahoo: буду рад с тобой поехать, если нет штурмана... Пилу брать с собой? Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maniak38, а чего ты на своей не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maniak38, а чего ты на своей не хочешь?

 

боюсь за свой подвесон... наверное уже не успею подготовить машинку на этоот год, буду готовить на след АЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, в этот раз я не с вами....

буду завидовать тем кто едет!!!

А кто еще думает - советую не думать, а ехать!!! Кайф и хорошее настроение гарантированно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...