Перейти к контенту
Ser Jon

Время выходить из тени

Рекомендуемые сообщения

Теперь скажу пару слов о "тюнинге", в кавычках потому как считаю, что в нем машина практически не нуждается, ну и так она отлично выглядит.

Как я уже говорил, не горела ни одна лампочка подсветки приборов и кнопок, я обрадовался думал или предохранитель или провод, но оказалось, что реально сгорели все лампочки. Сначала, мне показалось это стремным, но в последствии никаких коротышей или проблем с геной выявлено не было.

Поэтому чтоб не менять лампочки решил поставить светодиоды.

 

 

Единственное не нравится, что у разных производителей светодиодов, немного разный цвет, кнопки получились чуть голубее чем приборка.

А салонную подсветку сделал за компанию, и правильно сделал - теперь в салоне светло как днем. На родостях сделал тоже самое в багажник и в бардачок.

 

На радостях сделал тоже самое в багажник и в бардачок. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser Jon-приезжай на встречу :buhlo1: 28 июня к С.К.К.

Покажи свою тачку и получи клубную наклейку! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже думал над этим, место выбрано зачетное, мне крутится долго по незнакомому городу не надо :yo:, но эт мне надо с чем то поездку совмещать или с делами или с отдыхом, а в ближайшее время в питере ни того ни другого не предвидется :pardon:. Ну ниче, как нить прилечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один пассатовод из Скобаристана!)Приветствую!!!!В городе тебя вроде не встречал!)))Было бы интересно встретится и посмотреть как ты подсветку наколдовал и всё такое!))))То нас Псковских трое пока единомышленников!!!В наши ряды могет и универсал влится!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Homer, шалом, :hat: можно как нить и встретиться, а ты на этом пасе не таксовал? Алекс2009, то уж 4,5 :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не в коем случае!)У мя он уже 2 года, и в таксо небыл задействован!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняй попутал, но точно с такой лыжей есть такси в городе, я с ним ехал недавно, после :buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож и есть, их у нас у таксорей как грязи!) Тут один чех стоит у Цума на зелёном, свеже крашенный, но писец половой краское такое ощущение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем заменил подшипники сзади и колодки и такой у меня совет: Начинайте проливать вдшкой болты скобы суппорта где то за неделю до замены.

С правой стороны менял неделю назад и затратил на это 5 часов, т.к. болты эти было ничем не взять, пришлось сваркой наварить обычные восьмерки и то одну из них сорвали, а слева сегодня сделал и открутились как по маслу, т.к. прошлый раз пролил.

Изменено пользователем Ser Jon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...