Перейти к контенту
Виктор Иванов

Цена вопроса замена АКПП на МКПП...???

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

У меня накрылась АКПП volkswagen Passat b4 и сейчас перед мной встал вопс,что делать? Искать автомат б/у или же переоборудовать под МКПП? Сам для себя хотел бы переоборудовать под ручку.

Но мои друзья-знакомые в большинстве склоняют меня на поиск Б/у АКПП. Прошу Вас кто

с этим сталкивался, высказать свое мнение и какова в среднем цена вопроса?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Менять на механику.

З.Ы. Ну а вдруг захотите продать. Ну кому он нужен на двадцатилетнем автомате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну кому он нужен на двадцатилетнем автомате?

 

Ой не скажи ;) Тётки с удовольством берут ;)

 

Виктор Иванов,цена вопроса 15 - 16 тыр. По поводу покупки можно обратиться ко мне в личку.

Изменено пользователем Taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лёлик,неее,тока за коробку :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова в среднем цена вопроса?

 

 

25 000-35 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 000-35 000 рублей.

 

Что входит в эту сумму,по пунктам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что входит в эту сумму,по пунктам?

 

По каким пунктам? Я свою не собираюсь менять. Но в случае замены потребуется не только МКПП но и 18 дополнительных элементов. А цена зависит от сервиса где будут заниматся ремонтом, и цены з/ч "донора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мужики!

Нужен человек который возьмется за переделку АКПП на МКП в МОСКВЕ.

Кто тут в курсах?

VW-B3 1990г.двигло PF 1.8 АКПП-096.(кстати с кап.ремонта на гарантии с документами и чеком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен человек который возьмется за переделку АКПП на МКП в МОСКВЕ.

 

Да в леккую РоЛики http://passatb3piter.ru/forum/topic/16578-remont-avto/ могут совершить вояж в первопристольную и помочь твоему горю, естественно не бЭздвозмездно. Все 18 нужных позиций привезем свои. От тебя нужна крыша над головой на примерно 4 часа для удаления и имплантации органов :) Цена вопроса в Питере 30 тыров, в Москве добяватся накладные расходы НАМ любимым на дорогу и пожрать, ну и туда сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...высказать свое мнение и какова в среднем цена вопроса?

Заранее спасибо!

 

меняй на механику и не думай.

конечно, я бы и сам от автомата не отказался бы, если бы был, и отлично работал, но раз уже у тебя он полетел, меняй на механику..

ездил на пассате с автоматом, честно не мое, ручка быстрее и надежнее. :)

в будующем собираюсь брать машину новее, года 2005-2006, и уже хочу с автоматом 8-)

ну а цены на материалы и работу тебе уже озвучил пассатчик с 98г

Изменено пользователем Igor 596

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 18 нужных позиций привезем свои. От тебя нужна крыша над головой на примерно 4 часа для удаления и имплантации органов :) Цена вопроса в Питере 30 тыров, в Москве добяватся накладные расходы НАМ любимым на дорогу и пожрать, ну и туда сюда.

Шустренько откликнулись,молодцы!

А теперь попорядку-

1)Входит ли сама МКП в эти 18 нужных,привезеных вами позиций?

2)Вам нужно 4 часа что бы полностью переделать авто с АКПП на МКП?

3)(крыша над головой на примерно 4 часа.)-ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ГАРАЖ С ЯМОЙ?

4)Сколько вас человек?

5)Цена вопроса запчасти+работа 30000т.р?

6)(в Москве добяватся накладные расходы НАМ любимым на дорогу и пожрать, ну и туда сюда.)-ВОПРОС_А СКОЛЬКО ПЛЮСОВАТЬ туда сюда К 30000?

7)Какие даете гарантии на МКП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
subach, 1 конечно. 2 это примерное время, может все пойдет удачно и мы закончим раньше, а может появятся накладки и время увеличится на час-полтора, но это уж совсем край. 4 часа стандартное время с перекурами. 3 именно он и имеется вв виду. Ну на улице как то хлопотно под открытым небом. Ну и советчиков набегает мама не горюй :yahoo:4 С какой целью нтересуетесь? Ваша нерезиновая даже не заметит прибавку на немного 4 человек, хотя возможно нас будет трое. :P5 Совершенно верно , именно за эту цену в Питере выполняется данная операция. 6 ну приплюсуй чирка наверное. 7 гарантии. Коробка будет с машины донора, т.е с машины которая заводилась и как то двигалась до момента пуска под нож, так же возможно коробка выкупится у одноклубников которые распродают сои битые автомобили :cry:, втом случае если мы знаем этот авто. Другими словами коробка не будет купленна на разборе или у третьих лиц. Мы дорожим своей репутацией в клубе. Хотя ты вполне можешь озадачится покупкой коробаса самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы надолго? :)

Изменено пользователем ValDeМорд@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша

Да нет ребята,меня все устраивает.

Не сабираюсь я сам коробку искать,хотя можно,но время нет.

Вот из за отсутствия времени мне и нравится что все в один день делается.

На счет количества ваших персон,эт я так из любопытства поинтересовался.

Цена уже прояснилась,40000,как я понял.

Вопроса осталось два-

1)В любое ли время можно вас выдернуть?

2)Не заберете ли вы у меня мою АКПП?Если да,то за скоко?

Да,и еще,сам я не с резиновой столицы нашей родины.

Живу просто давненько здесь.А с питером я знаком.

Мне нравится этот город.Служил в п.Токсово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопроса осталось два-

1)В любое ли время можно вас выдернуть?

2)Не заберете ли вы у меня мою АКПП?Если да,то за скоко?

 

1 Ненадо нас ниоткуда выдергивать :) мы не картошка :yahoo: . Можно обсудить в личках ну или взять в руки мобильный телефон. 2

Не заберете ли вы у меня мою АКПП

есть встречное предложение привезти тебе несколько штук этих самых АКПП. Ну а если серьезно, а назачем она нам. Мы их на помойку незнаем как дотащить (тяжеленные ссцуки)

Да,и еще,сам я не с резиновой столицы нашей родины.

тэээээкс, гдето за мкадом еще верст пятьсот?. ЗЫ Влад мы еще никуда не едем не переживай :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша--Понятно,чего там не понятного!!!

Я с отпуска,заработаю созвонимся.

Спасибо,удачи!!!

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, он отзвонится или так... Я лично ставлю что - так... Сугубо личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, он отзвонится или так... Я лично ставлю что - так... Сугубо личное мнение.

 

Это у тебя чисто жаберное чувство или как?

У меня действительно проблемотекс,включая и бабосовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться решением, или же наоборот усугублением своей проблемы по вопросу выбора коробки передач. В итоге меня, все-таки, убедили поставить снова АКПП. “Новая” б/у АКПП обошлась мне вместе с доставкой с разборки из Литвы в 17т.р. + масло(ESSO), масло в главную передачу (Castrol), фильтр, прокладка поддона + работа (снять-поставить) 4т.р. = 24т.р. С начала коробка работала не плохо, плавно переключались передачи, прошел на ней 1200км., сейчас снова начались проблемы, плохо переключает с 1-й на 2-ю передачу. Так что, я теперь даже жалею, что не стал переоборудовать под МКПП…

Изменено пользователем Виктор Иванов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор Иванов, сочувстую :( . Старые они уже коробки, и даже новая б\у может оказаться хуже старой. Лотерея, у тебя немножко не сошлось :pardon: , бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор Иванов,а ты уверен,что проблема в коробке,а не в электрике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что проблема именно в коробке, возможно, есть другая какая-то причина, и она появилась еще на предыдущей АКПП и не исключено что именно в электрике… Надо сделать диагностику… А чем именно влияет электрика? На той коробке развалился дифференциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключением передач управляют мозги,которые в свою очередь получают сигнал от датчиков и в зависимости от скорости движения и оборотов двигателя посылают сигнал на блок соленоидов в коробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с электрикой что в итоге привело к разрушению акпп, так что тоже думаю как переделать самому под мкпп, может кто занимался самостоятельно, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...