Перейти к контенту
The Racoon

Какой прогой разбить жесткий диск?

Рекомендуемые сообщения

А ведь человек просто спросил, какой прогой разбить жесткий диск :lol::lol::lol:

Берегите нервы :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь человек просто спросил, какой прогой разбить жесткий диск :lol::lol::lol:

Берегите нервы :app:

 

Тебе показалось что мы нервничаем? Тогда ты нас плохо знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе показалось что мы нервничаем? Тогда ты нас плохо знаешь.

 

:ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maksser84, я только рад, что мой незатейливый вопрос раскрыл лучшие качества в соклубниках, подвигнул поделиться своими глубокими знаниями и богатым опытом :) Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл архивировать то-что не рушится само по себе и уже является архивом, котя и не сжатым?

не понял вопроса - человек предлагал на D держать документ-энд-сетинги, это все таки не архив да и диск D может тоже обрушиться в результате аппаратного сбоя винчугана.

а также с накопленными ошибками, траблами, вируснёй и скриптами!

 

Ты какого-то неправильного мнения обо мне. Я чо - сам себе враг или злобный буратина что бы делать архив с траблами?

Архивируется винда в самом начале использования

Эт безусловно - со всеми установленными дровами и пуками - на DVD или в зону безопасности ТИ, но потом в процессе эксплуатации - ставится куча всяких нужных и может не очень нужных прог, которые переустанавливать с нуля очень как не хочется а то и невозможно из-за похерянного инсталяка или кряка. Поэтому полчаса на архивацию потратить - не считаю большой потерей времени. Стараюсь по большинству искать портейбл версии софта - но не всегда они есть, либо есть но криво работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял вопроса - человек предлагал на D держать документ-энд-сетинги, это все таки не архив да и диск D может тоже обрушиться в результате аппаратного сбоя винчугана...

 

Только это происходит в сотни раз реже чем на С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо копировать. Можно папку переименовать за секунду - и всех делов. Системный раздел создавать - не надо, достаточно удалить с корня диска все системные файлы, сделать chkdsk, и запустить установку. И никакого форматирования.

 

Это ты не мне обьясняй, я в курсах :)

 

Я на вас удивляюсь с каждым разом всё более! Какой смысл архивировать то-что не рушится само по себе и уже является архивом, котя и не сжатым?

 

 

а также с накопленными ошибками, траблами, вируснёй и скриптами!

 

Архивируется винда в самом начале использования, пока ты в ней ещё не напахал, со всеми настройками и нужными прогами. Вот тогда это имеет смысл. В противном случае архивация - ненужная трата своего свободного времени.

 

Срочно отключаю бэкапы системы серверов. Сошлюсь на тебя. А то мы якобы сисадмины, где то чего то нахватались и фигню делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это происходит в сотни раз реже чем на С

 

Если винт умрет аппаратной смертью - то умирает и С, и Д и все прочие разделы, которые там были. В этом случае - в сотни раз реже умереть раздел C не может. Если умрет просто винда - то без разницы, добраться до C:\Documents and Settings или до D:\Documents and Settings - займет одно и тоже время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это происходит в сотни раз реже чем на С

 

Было же сказано - аппаратного, у 70% пользователей винчестер один. Дальше обьяснять?

ps Блин, раньше ответили уже..

 

А вообще углубляясь - Люди, не экономьте на резервном копировании даже в домашних условиях. Даже не дорогой рейд спасет много-много ваших фотографий....

Изменено пользователем lion2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не дорогой рейд спасет

 

Вот тут я протеф: большинство софтовых рейдов, вмазанных в материнку - это просто аццкое зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry, lion2006, - Я смотрю вам по кайфу пенисами друг перед другом по щеголять, а ведь вопрос топикстартера был вполне конкретный. Он не интересовался целесообразностью данного действия и вашим к этому отношением. Может всё таки включить мозги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, диск то я разбил, как хотел. Спасибо большое Andersenу за наводку на Acronis Disk Director 11.

Дима, пусть ребята поговорят)). Я, например, новые слова узнаЮ :)

Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, мне кажется что первым свой пенис тут достал кто-то другой.

Может всё таки включить мозги?

Да ради Бога - включай свои, у моих нет выключателя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я протеф: большинство софтовых рейдов, вмазанных в материнку - это просто аццкое зло...

 

Про софт никто не говорил, я сам против.

 

BigHarry, lion2006, - Я смотрю вам по кайфу пенисами друг перед другом по щеголять, а ведь вопрос топикстартера был вполне конкретный. Он не интересовался целесообразностью данного действия и вашим к этому отношением. Может всё таки включить мозги?

 

Не хами, не с пацанами во дворе разговариваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хами, не с пацанами во дворе разговариваешь.

 

Ещё не начинал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель достигнута. Админы и модераторы, закройте тему, пожалуйста.

Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...