Перейти к контенту
kurt-kirill

название клуба в стиле Готики

Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность сделать наклейку на лобовое стекло в стиле немецкой готики? Только в одну линию,помоему смотрится неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем файле готики не обнаружено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трабла какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все нормально открыл =)))) шрифт конечно заезженный а идейка не плохая =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность сделать наклейку на лобовое стекло в стиле немецкой готики? Только в одну линию,помоему смотрится неплохо

 

Найди контору, которая этим занимается, да и сделай, не вижу трудностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,сделаю сам!Руки есть-придется показать свой класс!Пока буду в рейсе займусь дизайном своей машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у Тракториста или у Бастера спросить, где они делали, у них же есть большие наклейки на лобовухе. Да и еще у кого-то есть. Помоему, кто-то из клуба и способствовал всему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Old English Text MT - это разве готика?Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний вариант прикольно смотрится :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижний тож крутяк, а вот средний чет пополз куда то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извените, но я бы такое не наклеил бы на свою ласточку, а то получился бы гробовоз))))

Классика всегда была в моде, вот в одну линию серебристого цвета с черным фоном или наоборот, шрифт любой например impact с наклоном, на верх заднего стекла полоску взял бы)))) А сколько стоит?

Изменено пользователем maksser84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, но я бы такое не наклеил бы на свою ласточку, а то получился бы гробовоз))))

Классика всегда была в моде, вот в одну линию серебристого цвета с черным фоном или наоборот, шрифт любой например impact с наклоном, на верх заднего стекла полоску взял бы)))) А сколько стоит?

То что я тут рисую не стоит ничего, делать просто нечего) А в типографии рублей 80-100 за штуку будет наверное)

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maksser84, не надо таким тяжелым оверквотингом заниматься. Еле страницу загрузил, на работе сеть режут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksser84, не надо таким тяжелым оверквотингом заниматься. Еле страницу загрузил, на работе сеть режут.

 

Извеняюсь :[ Исправил

 

То что я тут рисую не стоит ничего, делать просто нечего) А в типографии рублей 80-100 за штуку будет наверное)

 

Уже ближе))) Только буквы наверно будет лучше сделать во всю длину и ширину фона(ленты) ну типа как для слепых)))

Блин я 97 офисом плохо владею вечером попробую что-то замутить :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто хочет и наклейку на лобовое стекло, и официально проходить техосмотр - она должна быть не шире 14 см, светопропускание не важно, "хоть бревно", как сказали мне на ГТО. А у меня наклейка была шире, пришлось снять...

 

Сделать логотип клуба во всю ширину стекла при высоте всей полосы в 14см не представляется возможным (иначе не читабельно).

Если у кого есть возможность сделать логотип клуба, или URL в строчку, пассатовким шрифтом, с учётом изгиба верхнего контура стекла и плёнки - буду очень благодарен за файл с хорошим разрешением, поскольку планирую всё-таки сделать себе новую наклейку. Вот только ещё не определился с текстом - либо www.PassatB3Piter.ru, либо PassatB3Piter...

 

Кстати, в ноябре штраф за превышение про ширине будет, как и за тонировку передних стёкол - 800р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...PassatB3Piter....

 

Вот так наверное. Как сделаешь - чиркни, тож может озабочусь. И скока килоденег.

Кстати, может оптом (сразу несколько)? Дешевле будет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать логотип клуба во всю ширину стекла при высоте всей полосы в 14см не представляется возможным (иначе не читабельно).

Если у кого есть возможность сделать логотип клуба, или URL в строчку, пассатовким шрифтом, с учётом изгиба верхнего контура стекла и плёнки - буду очень благодарен за файл с хорошим разрешением, поскольку планирую всё-таки сделать себе новую наклейку. Вот только ещё не определился с текстом - либо www.PassatB3Piter.ru, либо PassatB3Piter...

Не уяснила суть проблемы... Так нечитаемо или надо сделать?) И размеры изгибов? И файл наверное надо делать в Corel, некоторые типографии не берут CS3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читаемо вот так:

PassatB3

Piter

 

строчки две, ширина надписи порядка 70-80 см, а высота 10 см, остаётся примерно по 5 см на букву. Поэтому надо писать одной строкой, чтобы разглядеть можно было. У меня когда полоса была, высота двух строк была 15см, слово Piter второй строкой прочитать издалека было трудно.

 

Радиус кривизны руки не доходят измерить. Возможно, завтра с утречка посчитаю. Наклейка при этом не прямоугольная будет, так как нижний её край будет повторять верхний край стекла (без закруглений по краям).

 

В каком виде файл - надо у Лешего уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе то можно конечно, но администрация и в моем лице и в лице Ласта против. Ввиду того, что с введением таких наклеек нарушается единообразие стиля. Тему закрыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...