Перейти к контенту
Perkal

Тюненг Гольф-2

Рекомендуемые сообщения

Мой кум купил гольфа старенького за 50000 рублей,Потом купил на него тюниговые бампера(передний и задний),задние фонари и передние повороты,установил колёса на 15 с низко профильной резиной,оптянул двери кожей и купил накидки на сиденья!И вот,что получилось!!! :yahoo:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

post-5996-1279568693,3307_thumb.jpg

post-5996-1279568695,522_thumb.jpg

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть орфографию исправил, а то читать тяжко... :crazy:

 

Кстати "накидки на сиденья", насколько я понимаю это тупо чехлы, тюнингом не считается!

Изменено пользователем drawshave

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехлы подлокотник и обивки снять и сжечь, остальное гуд , ну может жопу чуть уронить, а то как деревенский тазик с задраной жопой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли мои написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его будет красить и опускать ниже :du: ,по-моему ещё графику будет рисовать :by1: ,как зделает :de: скину фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его будет красить и опускать ниже :du: ,по-моему ещё графику будет рисовать :by1: ,как зделает :de: скину фото!

 

правильное дело )

но чехлы и обивки полюбому сжечь :evil:

вот правильные чехлы

post-3740-1279622889,5931_thumb.jpg

Изменено пользователем Killer_Angel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы да согласен! :evil: Но Обивку дверей он не снимет :cry: он её сам делал из настоящей кожы :gun2: !!А эта кожа взята у Toyota Kamri последней модели!!! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта кожа взята у Toyota Kamri

 

Тойота Камри - весьма редкое животное, обитающее в скалистых районах острова Хонсю. Её кожа (а возможно и мех) весьма ценится среди автонекрофилов, они обшивают ими свои носки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота Камри - весьма редкое животное, обитающее в скалистых районах острова Хонсю. Её кожа (а возможно и мех) весьма ценится среди автонекрофилов, они обшивают ими свои носки. :)

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю юмор так и хлещет!!! :lol: Но он снимать кожу явно не будет!!! 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По так снаружи ничего,а внутри как в особой комнате-оббитой подушками :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы да согласен! :evil: Но Обивку дверей он не снимет :cry: он её сам делал из настоящей кожы :gun2: !!А эта кожа взята у Toyota Kamri последней модели!!! :yo:

 

Camry :)

И где интересно в камри столько ровной кожи?, что аж хватило на 2 двери.

Изменено пользователем agil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он работает вместе со мной на заводе"TOYOTA"он там договорился :shoot1: и ему дали большой кусок! :yo: На заводе есть отдельный цех по пошиву сидений! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спикрали... А потом говорят, что иномарки произведенные у нас плохие! Потому что в России собирают люди с русским менталитетом. Так везде в России. Был по работе на заводе Форд, там тоже самое, что плохо лежит-ноги делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,он не спёр а спросил и ему отдали остатки,но получился большой кусок!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спикрали... А потом говорят, что иномарки произведенные у нас плохие! Потому что в России собирают люди с русским менталитетом. Так везде в России. Был по работе на заводе Форд, там тоже самое, что плохо лежит-ноги делает!

 

Не как ты написал спикрали,а взяли в длительное пользование(без отдачи) :D Я на заводе тож беру что не особо пригодиться на производстве,иль просто если очень нужно :[ А если завидно то,завидуем молча :P:hat:

Так везде в России. Был по работе на заводе Форд, там тоже самое, что плохо лежит-ноги делает!

 

А ты уверен,что за границей люди не берут в пользование детали с производства! :wall: Изменено пользователем Витек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!!!Это во всём мире,на всех заводах и предприятиях!!!Даже в офисах!!! O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как ты написал спикрали,а взяли в длительное пользование(без отдачи) :D Я на заводе тож беру что не особо пригодиться на производстве,иль просто если очень нужно :[ А если завидно то,завидуем молча :P:hat:

 

А ты уверен,что за границей люди не берут в пользование детали с производства! :wall:

 

А чему завидовать? Сидухам с чехлами из кожи? Обшивкам из кожи? Ну-ну! Я представляю как там внутри на солнце в пробках без кондея!

И вообще этот 'тюнинг' похож на тюнинг заядлого тазовода. Куда лучше воссоздать первозданный вид!

По поводу заводов за границей: мне кажется не делают так! Только если там не русские работают!

По опыту общения с интуристами- они другие, другой менталитет!

Простой пример: фокусы всевожской сборки и заграничной отличаются как небо и земля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в жару там просто ужас! :dl12: Просто он обшил из за того,что у него вообще небыло обшивки!!!! :dm1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,он не спёр а спросил и ему отдали остатки,но получился большой кусок!! :yahoo:

 

купил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще этот 'тюнинг' похож на тюнинг заядлого тазовода. Куда лучше воссоздать первозданный вид!

 

Показал бы свой тюнинг или воссозданный первозданный вид :crazy: Может это кому-то поможет не сделать ошибок!

По поводу заводов за границей: мне кажется не делают так!

 

Если кажется креститься надо :yo:

По опыту общения с интуристами- они другие, другой менталитет!

Приедь за границу ты для них тоже будешь другим :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну практически купил :pardon: !За пару пиво договаривался! :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно договаривался. Надо было договориться, чтоб ему на том заводе из этой кожи сиденья перетянули с качеством как у камри последней модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал бы свой тюнинг или воссозданный первозданный вид :crazy: Может это кому-то поможет не сделать ошибок!

 

Если кажется креститься надо :yo:

 

Приедь за границу ты для них тоже будешь другим :bat:

 

Я же не говорил, что кто- то ошибки делал! Просто это мое мнение. Кому как нравится!

Конечно другими для них будем! Но сколько я по работе общался с финами, эстонцами, авсрийцами, которые работали в России, они реально по другому думают! Для них было дико, что они положили к примеру отвертку на стол, отвернулись, а чере пять минут её уже 'купили'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...