Перейти к контенту
Sedovv

Есть ли смысл ставить спортивную банку?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,где купить спортивную заднюю банку?Какие лучше?И на сколько шумнее становится в салоне от нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на сколько шумнее становится в салоне от нее?

 

Ты-же не на коррадо! Если учесть то что у паси вобще нет шумки в задней части, то будешь счастлив по самые "негрусти", а главное скорости ни капли не добавит! Только дискомфорт. :pardon: Да и соседи начнут мстить.

Чтоб попробовать - сними заднюю банку и покатайся...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! ;) У меня сзади вместо шумки линолиум лежит и несколько слоев мягкой шумки,классная штука кстати=)Про соседей тож подумал,т.к. обычно поздно приезжаю.)Гдеб теперь подешевле найти нормальный не спортивный глушитель,а то с финансами напряг? :)

Изменено пользователем Sedovv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить целиком прямоток - то смысла чутка (процента 2-3 к мощности) будет, но мозг самому взорвёт, ибо в машине ездить будет сложно.

Ставить только последнюю банку смысла вообще никакого нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересует насколько шумнее в салоне становится или вообще?

Для чего тебе "спортивная" банка? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! ;) У меня сзади вместо шумки линолиум лежит и несколько слоев мягкой шумки,классная штука кстати=)Про соседей тож подумал,т.к. обычно поздно приезжаю.)Гдеб теперь подешевле найти нормальный не спортивный глушитель,а то с финансами напряг? :)

 

У линолеума есть свойства впитывать влажность :buhlo2: а потом отдавать сырость :shoot: ,так,что смотри чтоб машина не сгнила!!!! :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же ты раньше был))? Я бы тебе среднюю банку свою отдал - звук был как у субарика почти))) (А может Петр не выкинул ее еще?)

И в башку давала хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за пихло? У меня приёмная труба от RP дырявая валялась ещё, вроде. Пердела будьте-нате, вороны с веток валились гроздьями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь себе vroom box и не парься,будет рычать как твоему сердцу угодно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт сколько советов!Да у меня средняя банка прогорела и я ее на время чем было под рукой(шпаклевкой)замазал т.к. пердос был как уже говорили аш вороны падали,просто думал если глушак менять целиком может заднюю банку спорт поставить и решил посоветоваться...Просто нравится глухой звук спортивных банок...А ща вообще задумался,что Пасик это ж не спорт кар и нах...оно мне надо,да еще и по деньгам дороже выйдет...Тухлые понты наверное так это...Короч каждому свое...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах...оно мне надо

Прально, прикинь - все будут издалека знать, что приехал ты. Безпалевно домой не вернуться - ты еще из машины не вышел, а жена уже знает, что ты опять поздно приехал и уже ищет сковородку потяжелее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь себе vroom box и не парься...

 

Есть дешевле варианты: на фучека продают задние банки Пушкинского производства. Весь секрет этих банок в том что вместо хромированной насадки и раструба внутри приварена балда с завальцованным краем. В результате образуется дополнительный резонаторный контур на конце трубы.

Я вам скажу честно - пердит как умалишённая! Я покупал из экономических соображений (стоила она 900р) но потом пришлось болгаркой срезать завальцованный край - терпения не хватило... :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А развалилась быстро?У меня глушак asso итальянский стоит,уже 4,5 года и только сейчас банка не по сварке,а по контуру загнутого края сечет,но т.к. она первая после движка,сер знатный,неудобно,сразу чувствуешь себя как на лохматом тазике....(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedovv, Пушкинский простоял 1,5 года - пробил на камнях, на рыбалке.

Ассо тоже через 2 года сменил - входная труба от банки отгорела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...