Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ХХ 1300 постоянно если дать резко газку то абороты падают до 1000, меньше обороты не падают. Что за хрень такая может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСХХ, ну и коцевики на ДЗ (если есть) проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего.

ДТОЖ, подсос после дросселя, что-то попало и сам дроссель не закрыт, винт холостого хода проебался, вакуумные трубки ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХ 1300 постоянно если дать резко газку то абороты падают до 1000, меньше обороты не падают. Что за хрень такая может быть.

 

позвони мне +79117000353 дам телефон человека который диагностирует и настраивает pg как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начались проблемы с холостым ходом. Когда завожусь, обороты подскакивают где-то до 1500 и падают до 500, затем опять подскакивают, иногда глохнет. А бывает что работает идеально, холостые 800 и никаких рывков. При езде никаких проблем не ощущаю. Недавно менял трамблер, крышка и бегунок новые, но проблема была и до этого. Пробовал менять ксхх, проблема не решается. Самое странное, что иногда машина работает как часы, а иногда обороты сильно скачат, что аж глохнет.

 

Бензин лью 95 ultimate на BP. Масло с фильтром менял 1000 км назад.

 

Вот даже записал видео, но тут работает еще более-менее.

 

[/flashvideo]

 

А вот тут уже все намного печальнее

 

[flashvideo=lkaD4ayFY-0]

Изменено пользователем hawk2212

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мои мучения закончены!

Спасибо добрым людям и гольф лаборатории!

 

Дело было в сбитом зажигании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСХХ, ну и коцевики на ДЗ (если есть) проверить

здорово дружище....помоги не могу понять в чем дело....короче я почистил карбо-очистит дросельные заслонки потом Клапан стаб холостого хода и клапан картерных газов.......после проделанного повысились холостые  обороты, были 600 650  а стали 1300 1400 в среднем...полез копать и нашел оборванный провод на синем температурном датчике и запаял....обороты убавились до 1100 1200 и все ...((((может клапан тупит холостого хода,говорят в нем резиновая мембрана есть и она может порваласть от карбо-очистителя.....ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕШЬ

 

Много чего.

ДТОЖ, подсос после дросселя, что-то попало и сам дроссель не закрыт, винт холостого хода проебался, вакуумные трубки ну и т.д.

здорово дружище....помоги не могу понять в чем дело....короче я почистил карбо-очистит дросельные заслонки потом Клапан стаб холостого хода и клапан картерных газов.......после проделанного повысились холостые  обороты, были 600 650  а стали 1300 1400 в среднем...полез копать и нашел оборванный провод на синем температурном датчике и запаял....обороты убавились до 1100 1200 и все ...((((может клапан тупит холостого хода,говорят в нем резиновая мембрана есть и она может порваласть от карбо-очистителя.....ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕШЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит темы засирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать если не кто не ответает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...