Перейти к контенту
8ball

будет ли достойный звук???

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,есть сей девайсы:

1)колоночки в полке пионер

2)в задних дверях вот такие

3)в передних дверях старенькие mtx но судя по всему еще совсем неплохие

4)в торпеде пищалки mtx

5)усилитель самый простой супра 4х канальник

6)саб в коробе вроде такой

а вот с головой я неопределился, стояла шлак за пару тысяч звука 0,ни громкости ни качества,хочу взять: пионер или ДжиВиСи

 

Может ли это все заиграть хорошо с какой либо из этих 2х голов???? или настолько все плохое что как ни крути не запоет норм???

И второй вопрос что вы мне посоветуете выбрать пионер или дживиси???

Изменено пользователем 8ball

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж понял((( только не понятно почему???(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает потому что http: //http//www

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ставлю всегда дживиси. звучание очень неплохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заиграть хорошо

А каковы критерии этого "заиграть хорошо"?

Мое имхо - в машину ставить пофиг что, ибо машина не филармония, в ней хорошо будет только в наушнегах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71000873

стоял давненько вот этот девайс....очень понравился по всем критериям (звук,мощность,управление)

 

по поводу звука,наверно 50/50

на собственном примере убедился,важно не цена акустики,а место куда будешь устанавливать..(подиумы,акустические полки и т.п.)

Изменено пользователем Dr.Diesel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы критерии этого "заиграть хорошо"?Мое имхо - в машину ставить пофиг что, ибо машина не филармония, в ней хорошо будет только в наушнегах...

 

Не скажи, сейчас стоит cortland, это что типа эленберга, магнитола ни какая вообще!!!

смотрю на счет пионера с дживиси мнения разделились, этот дживиси как я понял функциональней пионера, но предпочтения к пионеру поэтому и советуюсь. Леша а почему категорично пионер, я слышал что у пионера звук достойный, но и дживиси сейчас очень приличные магнитолы шлёпает(это не мое мнение),так почему пионер????если можно то до завтра отпишитесь,отзывы о магнитолах примерно одинаковые,завтра собираюсь брать,важно мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пионера звук достойный

Какой-бы не был звук у магнитоллы - все испортит окружающий шум, грохот подвески/мотора и гул подшипнегов пассата :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)При наличие саба тыл не ставят!

2)Если седан, то саб врезается в спинку сиденья+короб или в полку+короб.

3)Короб брошенный в багажник зазвучит только в универсале или хэтче.

4)На усилок вешай колонки, а не от головы.

5)Саб можешь продать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы критерии этого "заиграть хорошо"?

Мое имхо - в машину ставить пофиг что, ибо машина не филармония, в ней хорошо будет только в наушнегах...

 

+1

З.Ы. Автору темы, береги здоровье!!! Громкие низкие частоты, на мозг влияют не хорошо, да и вообще на все органы :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)При наличие саба тыл не ставят!...

 

С этим я никак не согласен! Попробуй себя посадить на заднюю сидуху и подумай, насколько тебе будет комфортно. В спину долбёжка саба а высокочастотной составляющей практически нет - удавиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда устанавливают саб, о комфорте задних пассажиров не думают, да и если ставят в полку динамики, то надо разделять объемы, иначе их выдавливает и звук искажается. Да и тебе ли не знать что звуковая сцена оформляется с фронта, а не с тыла. Я вот ниразу не видел чтоб на концерте колонки стояли позади публики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил год, думал штатные динамики говно, дребезжит, скрипит, кряхтит и т. д. Потом накатил на почти весь пластик салона виброзащиту! Машина преобразилась(по звуку), штатные динамики оказались очень даже. Магнитола, так себе, Хёндай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша а почему категорично пионер, я слышал что у пионера звук достойный, но и дживиси сейчас очень приличные магнитолы шлёпает(это не мое мнение),так почему пионер????если можно то до завтра отпишитесь,отзывы о магнитолах примерно одинаковые,завтра собираюсь брать,важно мнение

 

У меня стоял Pioneer DEH-P9800BT, не было USB, а очень хотелось, купил JVC какую-то вроде 7ой серии, около 5000 стоила. Я конечно понимаю, что Пионер у меня один из топовых, но звука в JVC небыло вообще никакого. Даже с учётом того, что у меня только 16см динамики в передних дверях были и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ниразу не видел чтоб на концерте колонки стояли позади публики.

 

))))....собственно как и ни на каком концерте зрители не садятся на удалении 50см от динамиков)))))

ИМХО, прослушивание концерта и прослушивание музыки в автомобиле, немного разные вещи.

 

по сабжу, взял бы Пионер у самого 5000, фронт штатный, тыл также 6903i в полке из мебельного щита))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоял Pioneer DEH-P9800BT, не было USB, а очень хотелось, купил JVC какую-то вроде 7ой серии, около 5000 стоила. Я конечно понимаю, что Пионер у меня один из топовых, но звука в JVC небыло вообще никакого. Даже с учётом того, что у меня только 16см динамики в передних дверях были и всё.

 

 

а у меня наоборот стоял сначала пионер, а потом поставил дживик. и понял что пионер г...но.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дживик я покупал в отцовскую волгу, у меня при сравнении звука возникло ощущение что у JVC звук мммм... расплывчатый, мягкий, я бы даже сказал - бархатистый, а вот у пионера наоборот - звук отчетливый, четкий, чеканящий, как-то так, но это опять же мое восприятие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук отчетливый, четкий, чеканящий

 

я бы сказал иначе -более металлизированный...

 

А по поводу не надо сравнивать - у меня в форде штатная система, так задние колонки являются только подзвучкой, играют в полсилы и создается очень хорошая сцена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,спасибо всем за ответы, взял вообщем пионер sd5200 который и хотел, доволен как слон, и звук привысил мои ожидания, колонки ожили,что радует в ней помимо usb есть вход под sd карту, с флешек читает моментально что очень понравилось

Изменено пользователем 8ball

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...