Перейти к контенту
nlekha

Нужно ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос не дорого ли 130т за пассатик 88года,ну с учетом что наверно можно еще скинуть 5-10-15т как повезет?Мне кажетса год не важен для 20 летней машины друган грит важен.ну и как вам состояние судя по фото,заранее спасибо за помощь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телепатом нужно быть чтоб по фотке состояние определить и любую фотку отфотожопить можно тем более раз номера стёрты значит и ржавчину замазать минутное дело

Изменено пользователем doKtor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЭТ ДА НО ВСЕ ТАКИ ДОРОГО ЗА 88 ГОД ИЛИ НЕТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nlekha, надо не на год смотреть,а на состояние. Все зависит как ездили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 - надо смотреть вживую и желательно со спецом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедь посмотри сердце машины её одёжку,а там видно будет сколько она стоит!!!! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне то на фотах машин ГУТ , но надо конечно же посмотреть , послушать , понюхать и т.д. , да и ценник кажется немного великоват , 120 и торг , я так думаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотам ничего не сказать. Да и сами фото не очень хорошего качества...

Вполне бывает, что стоит машина запрашиваемой суммы. А бывают и фоты обалденные, а здоровье машины уже не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки в натуре по качеству не ахти,и надо смотреть что за двигатель...вообще чисто на мой взгляд дорого...

я свой универсал зимой брал за 130т.при этом 91год 2е и по кузову косяки только с хлопушкой и заднем бампером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут такого слово "дорого", есть куча факторов, влияющих на ценообразование... И распространённопринято, что самое главное - это кузов. Хороший кузов - конечно является признаком общего состояния машины, но не всегда может являться определяющим аргументом при оценке автомобиля.

Одно скажу - что будет чудом взять за 130т.р. Пассат в идеальном состоянии. Тут уже надо оценивать насколько велики недостатки рассматриваемого экземпляра и насколько целесообразно для кошелька приведение машины в приемлемое для владельца состояние...

А год, хоть и имеет значение с вероятностной точки зрения, но не столь большое, глядя на возраст вцелом.

Тут даже не понятно какой мотор, что тоже немаловажно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание по фото ? :lol: Бред ! :peace:

Тащи на диагностику !! Оценить можно только после осмотра !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин просто жуть как охота b3 но бюджет маловат до 130 копить смысла невижу.А все друзья и знакомые подбивают на ваз год говарят моложе и запчасти в любом ларьке,а пасат все говарят херню возьмешь.НО ЧУЮ ХРЕН ИМ ВСЕМ ВОЗЬМУ ПАСАТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи пассата, чтобы потом вазоводы охали и ахали при посадке в машину, никакой ваз нафиг не сравнится с Пассей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ЧУЮ ХРЕН ИМ ВСЕМ ВОЗЬМУ ПАСАТ

 

Наш :beer: человек :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего приятеля ВАЗ-2112 2005 г.в., так он когда в мой 20-ти летний с самой простой комплектацией, видавший виды ПАССАТИК, сел за руль и прокатился, сказал, что понял почему я его машину ведром называю, а свою ласточкой!!! Но это моё субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего приятеля ВАЗ-2112 2005 г.в., так он когда в мой 20-ти летний с самой простой комплектацией, видавший виды ПАССАТИК, сел за руль и прокатился, сказал, что понял почему я его машину ведром называю, а свою ласточкой!!! Но это моё субъективное мнение.

 

+1 Я сам пересел с 99ой небо и земля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой случай три года назад:

Приезжают к нам тещя с тестем. Ну и как-то тесть говорит мол, глянь чето там у меня на поворотах задевает... -Да наверное подкрылки, сказал я. И как любимый зять, не поленился поползать к верху задом под ихней ТРЕХМЕСЯЧНОЙ пятнашкой.(которою позже угнали, где-то на Бухаре).

Углядел чистенькое днище, без подкрылок, родные :peace: диски и резина. И еще сильная такая потертость правого лонжерона за колесом. Это на новой то машине!!!

Что сказать - это НАШ ТАЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин мужики я говорю ,надо VAGовским конструкторам благодарственное письмо написать за их шедевр,чего не добились автовазовцы. :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да VAGовским конструкторам надо паметник ставить за шедевр под гордым названием PASSAT B3 :yahoo: у меня тоже был выбор или тазик 9-10 модели или Пассат но когда я прокатился на пассате все сомнения отпали взял пассата и не жалею да конечно он ломаеться но не то чтобы сильно так обычно датчики шалят но машине уже 20 лет да и тотже самый таз не меньше ломаеться зато на пассике приятно ездить :peace:

Изменено пользователем Aleksandr76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,надо VAGовским конструкторам благодарственное письмо написать

 

а я б конструкторам много раз в е.ло бы дал

всё ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёлик, я когда машину ремонтирую у меня такие же мысли убить конструкторов :lol: просто сделано все под сьемники а не под наши дворовый ремонт да и желание убить конструкторов появляется при ремонте любой техники :peace:

Изменено пользователем Aleksandr76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

 

На год не обращай внимание, смотри кузов в каком состоянии, я свою 88 года дороже брал, но у нее кузов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На год не обращай внимание, смотри кузов в каком состоянии, я свою 88 года дороже брал, но у нее кузов!!!

 

 

Скажу одно у меня в городе хоть 88 хоть 94 ну очень быстро разбирают,ценятса видать

Изменено пользователем nlekha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nlekha, а ты с липецка что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...