Перейти к контенту
popovandrey87

покупаю пассат

Рекомендуемые сообщения

всем привет. подскажите пожалуйста кто бы мог помочь оценить машину или куда можно съездить ее оценить.знакомый предлагает Пассат B3 90г.в. 1.8 моновпрыск. он 3 хозяин. в россии 2ой. говорит многое меняно: гур, рейка, амортизаторы, все тормоза. смущает что был бит зад, причем сделан отвратительно: приварена пластина, что ниже задних фар. есть дырки в порогах и дно когда отверткой нажимал немного играло. антена, которая на крыше стояла говорит птицами сбило, еще крыша немного мята у самого лобового стекла, что тоже якобы теми же птицами. еще когда я за ним ехал казалось что заднее левое колесо немного ближе к центру машины чем переднее. резины лысая, говорит 5 лет на ней ездит (резине). морда тоже была битая. машина находится в тайцах. хочет 80тыс. да еще много что по ходовой менялось. клапанная крышка масленная и еще датчик на моновпрыске масленный. есть жуки на дверях и у лобового стекла.да еще: масло он меняет каждые 10 тысяч. говорит вообще не ест. пробег уже за 400тыс. машина у него была рабочей лошадкой, думаю возил на ней что попало.

Изменено пользователем popovandrey87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как интересно ты её хочешь оценить , если по серьёзному , то в какой нибудь сервис нормальный , есть местный сервис у КОТа , я думаю он сможет тебе всё подробно рассказать , о всех проблемах с которыми ты столкнёшься в дальнейшем . Так же знаю адекватный сервис в Вилозях , тоже могут глянуть состояние .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фотографии пассата выложил бы тут, а то опять гадание получается !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты перечислил уже достаточно. такую машину надо обходить стороной. из нее выжали все что можно и теперь избавляются. она того не стоит. :shoot: посчитай сам на вскидку- замена порогов, покраска и тд и тп.

Изменено пользователем vitalii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

popovandrey87, не надо покупать эту машину.

еще крыша немного мята у самого лобового стекла, что тоже якобы теми же птицами.

- это вообще пипец - байка для лохов. Если лобовое стекло похоже на новое, не исключено, что был удар лобовой, или сбит пешеход. Стекло поменяли, к примеру, и капот, с крышей заморачиваться не стали. Стекло при этом может протекать. Все это, понятно, чистое ИМХО. Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 35 нормально.

 

+1

не бери эту машину, она не стоит таких денег..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и 35 не взял!

что с ним делать потом? восстанавливать? я лет 14 назад взял битую девятку, все поменял (весь салон, железо) не дай бог, и вышла она мне дороже чем новая такая же девятка.

так что НЕ БЕРИ! тем более за 80 косых. ;)

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то не содержательные фотки, по таким ничего определенного не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще крыша немного мята у самого лобового стекла, что тоже якобы теми же птицами.

 

 

:lol: вот это угар)))Никогда так не ржал еще))) :lol:

 

 

Мое мнение что не стоит брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю народ хочет увидеть на фото общий вид а не отдельные фрагменты машины. Ну и плюс фото подкапотного пространства.

 

Выскажу свои умозаключения: пассату не повезло, у него был крайне "экономный хозяин". По фоткам видно что все что со временем ломалось, пытались починить без вливания денежных средств. Могу только представить как бы там отремонтировали КПП или мотор. Брать не стоит. Хотя как не странно он стоит заявленных денег, и продастся легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...