Перейти к контенту
ruslanische

Отключить без брелка сигнализацию, то есть обнулить

Рекомендуемые сообщения

Помоги коллективный мозг!!)))) Как снять с сигнализации без брелка, нашел я коробочку эту самой сигнализации, нашел два предохранителя вставных, хаотичные манипуляции с ними и с отключением аккумулятора результата не дали , как правильно снять с режима чтоб не орала ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь производителя-модель сигналки, может великий и ужасный знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь производителя-модель сигналки, может великий и ужасный знает...

 

Ха...еслиб я ее покупал ..короче Alligator хз какой ..дело втом что есть 2 вставных предохранителя один я вытащил и сигналка не орет, когда вставляю соответственно орет. на брелок не реагирует...заводится . едешь потом начинается шопопало, мигание индикаторов дергание и прочее, по ходу наверно блокирует то ли работу бензонасоса то ли еще чего..батарейка в брелке рабочая, при нажатии на кнопку индикатор передачи мигает...вот такая история ! Задача снять с режима блокировки чтоб ехало нормально до точки осмотра и ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alligator хз какой

 

А на коробочке что-то написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на коробочке что-то написано?

 

Упс) а этого не делал! ты имеешь в виду что там возможно написано точная маркировка? Посмотрю но завтра уже на сегодня хватит гемора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там возможно написано точная маркировка?

 

Очень даже может быть, если коробка действительно от сигнализации... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже может быть, если коробка действительно от сигнализации...

 

так попрошу без насмешек)) или попрошу нашего президента чтоб пересадил вас всех на Запорожцы))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была где-то тема опредиление сигналки по брелку поройся в электрооборудовании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же хрень с сигналкой, пришлось купить аналогичную, после покупки выяснилось что на моей отсутствовала выносная кнопочка которой програмируеться сигнализация, при подключении ее и посредством нехитрых нажатий, сигналка обнулилась и стала робить как положенно и теперь я имею в резерве еще одну сигнализацию. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же хрень с сигналкой, пришлось купить аналогичную, после покупки выяснилось что на моей отсутствовала выносная кнопочка которой програмируеться сигнализация, при подключении ее и посредством нехитрых нажатий, сигналка обнулилась и стала робить как положенно и теперь я имею в резерве еще одну сигнализацию. :yo:

 

да дело в том что раз была у меня такая уже фигня. после которой я откопал спрятаную внутри коробочку с сигнализацией и предохранители нужные которые в принципе те же кнопки , тогда я путем нехитрых комбинаций повынимал их и повсовывал и все пучком..теперь опять, и вообще надоела уже эта б/у авто ну что за вечные поломки(((( хочу митсубиши паджеро))))) новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак продолжаем эпопею сигналка ALLIGATOR L300 кнопки выносной нету!!! голый разъем..что дальше делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка тебе уже давал сцылку!

Изображение

Тебе надо либо подключить переключатель Valet, либо отключить сирену либо обесточить вааще нафиг эту сигнализацию (если блокировка стартера не задействована).

Схема понятна даже домохозяйкам, ничего сложного.

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка тебе уже давал сцылку!

Изображение

Тебе надо либо подключить переключатель Valet, либо отключить сирену либо обесточить вааще нафиг эту сигнализацию (если блокировка стартера не задействована).

Схема понятна даже домохозяйкам, ничего сложного.

[/quote

вот как раз по этой схеме VALET это не кнопка а тумблер..а кнопку уже вроде нашел , но вроде нифига оно не снимается дело в том что с охраны после ее нажатия..наверно кердык блоку..а ремонтируется он вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не кнопка а тумблер..а кнопку уже вроде нашел

 

Я и говорю, что переключатель. Воткни хотя бы два провод временно туда, замкни их скруткой - сигналка должна отключиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что переключатель. Воткни хотя бы два провод временно туда, замкни их скруткой - сигналка должна отключиться.

 

да уже временно не надо она в гараже, кнопку я нашел но дело в том что на нее тоже не реагирует, пищать перестает только после того как обесточиваешь , вытаскиваю один предохранитель ..думаю снять блок и попробывать поремонтировать, хотя скорее всего придется менять его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопку я нашел но дело в том что на нее тоже не реагирует,

 

Из инструкции:

1. Переключатель Valet позволит Вам временно отключить охранные функции системы если например Вам необходимо оставить автомобиль на станции технического обслуживания. При этом Вы сможете управлять сервисными функциями системы (например дистанционно отпирать двери автомобиля) и режимом "Паника"

Для включения режима Valet.

Сядьте в автомобиль и включите зажигание Переведите переключатель Valet в положение "Вкл" ("On") СИД начнет постоянно гореть, показывая, что система находится в режиме Valet

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инструкции:

 

Я читать умею!!! Говорю же кнопку подключил , но от нее сигналка не отключается...почему я спрашивал про кнопку потому как на схеме тумблер а выглядит как кнопка на рисунке , поэтому вопрос положения ON или OFF кнопки VALET соответствует замкнутому или разомкнутому контактам на разъеме к которому она подключена или нет

post-4800-002772700 1285667796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на схеме тумблер а выглядит как кнопка на рисунке

 

Есть кнопки с фиксацией положения, т.е. тумблеры.

вопрос положения ON или OFF кнопки VALET соответствует замкнутому или разомкнутому контактам

 

ON - это замкнуто. Ведь этот тумблер валет необязательно ставить, и соответственно - без него будет пустой разъем - т.е. разомкнуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кнопки с фиксацией положения, т.е. тумблеры.

 

ON - это замкнуто. Ведь этот тумблер валет необязательно ставить, и соответственно - без него будет пустой разъем - т.е. разомкнуто.

 

Ну хз короче не снимается и все ни с брелка ни кнопкой, пойду еще сегодня попробую если нет так сниму блок и понесу в ремонт или другой куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, зачем для включения режима Valet надо включать зажигание? Судя по схеме - на сигналку 12В и так постоянно идет, вроде больше никаких подвязок нет от включенного зажигания....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, зачем для включения режима Valet надо включать зажигание? Судя по схеме - на сигналку 12В и так постоянно идет, вроде больше никаких подвязок нет от включенного зажигания....

 

А я от не могу понять почему когда повынимал предохранители начинаешь ехать а в блоке сигналки щелкает релюшка и машину начинает дергать как вроде кончается бензин и глохнет...кстати с одним вставленным предохранителем этого нету, ак огда второй ставишь сразу кричит и глохнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашел, есть подвязка - от замка зажигания дополнительный +12В идут.

почему когда повынимал предохранители начинаешь ехать а в блоке сигналки щелкает релюшка и машину начинает дергать как вроде кончается бензин и глохнет...

 

Хрен его знает, может она шунтирует как-то напругу с ключа зажигания. А реле блокировки стартера установлено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашел, есть подвязка - от замка зажигания дополнительный +12В идут.

 

Хрен его знает, может она шунтирует как-то напругу с ключа зажигания. А реле блокировки стартера установлено?

 

Короче снял я другой кнопкой с сигналки и в режим программирования заходит но дальше все, нету сигналов о состоянии функции 1,2,3,4..Кто скажет эти блоки ремонтируются или прошиваются или можно выкинуть и новый брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи нормальную сигналку, на сегодняшний день есть большой выбор, что даже с индикацией можно уложиться в 3 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...