Перейти к контенту
ruslanische

Отключить без брелка сигнализацию, то есть обнулить

Рекомендуемые сообщения

купи нормальную сигналку, на сегодняшний день есть большой выбор, что даже с индикацией можно уложиться в 3 т.р.

 

короче был неисправен брелок!))) точнее после чистки специальной жидкостью платы брелка все заработало точнее не знаю все ли но на охрану ставится и снимается...а я даже уже вычитал как можно перепрошивать такие запорченные сигнализации, причем программатор походу такой как на автомагнитолы, точнее должен подходить но не проверено, проверю отпишусь :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я даже уже вычитал как можно перепрошивать такие запорченные сигнализации, причем программатор походу такой как на автомагнитолы, точнее должен подходить но не проверено,...

 

а есть смысл в этом? Если есть брелок, то его можно прописать заново, а если сигналка старьё какое-то, то просто меняется на новую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть смысл в этом? Если есть брелок, то его можно прописать заново, а если сигналка старьё какое-то, то просто меняется на новую....

 

А если сигналка новая и сломалась? просто надо перепрошить, не брелок я имею в виду а сам блок сигналки...да и старая например меня полностью устраивает зачем мне менять? ну если много денег то да, только тогда тут на форуме делать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новая вещь получается раз сломалась :D Я вот поражаюсь от автовладельцев, которые трясутся над этими старыми сигналками, у некоторых даже глаза на лоб лезут, когда такое старье в ведро выкидываешь, просят оставить им.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза на лоб лезут, когда такое старье в ведро выкидываешь

Ну а какой смысл ставить в B3 новую или навороченную сигналку с GPS и SMS? Вряд-ли это старье будут угонять спецом на заказ, на запчасти под разборку - и то вряд-ли, их полно и так, если и полезут - то нарики или пьянь что бы что-то из салона прихватить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где я про гпс сигу писал, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где я про гпс сигу писал, а?

 

Ну вот тогда напиши чем моя старая хуже твоей новой ? в чем принципиальная разница? Например я вместо чтоб покупать новую сигу поставлю ксенон ,вот это будет принципиально, так как темно ездить..а по цене одинаково. А насчет сломалась новая то ей не обязательно ломаться, вода грязь и "умелая" голова может запросто сделать так что собьется прошивка в блоке, и что потом выкидывать и опять новую? Кстати если есть программатор то перепрошивка дело довольно быстрое и простое, я ж не говорю что там мороки на полдня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тогда напиши чем моя старая хуже твоей новой ? в чем принципиальная разница? Например я вместо чтоб покупать новую сигу поставлю ксенон ,вот это будет принципиально, так как темно ездить..а по цене одинаково. А насчет сломалась новая то ей не обязательно ломаться, вода грязь и "умелая" голова может запросто сделать так что собьется прошивка в блоке, и что потом выкидывать и опять новую? Кстати если есть программатор то перепрошивка дело довольно быстрое и простое, я ж не говорю что там мороки на полдня

 

КСЕНОН-так ведь вые*ут за него :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЕНОН-так ведь вые*ут за него :shoot:

 

У нас нет) пока еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...