Перейти к контенту
nixname

Велюровые АВТОКОВРИКИ для Volkswagen

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить Вам

 

ВЕЛЮРОВЫЕ АВТОКОВРИКИ для Модельного ряда Volkswagen

 

http://www.avtoCovrik.ru

8(909)904-59-80

 

 

Комплект состоит из 5ти элементов: Два передних коврика ,два задних коврика и перемычка на липучке,между двумя задними ковриками. Коврики на прорезиненной нескользящей и непромокающей основе! На водительском коврики имеется двойной подпятник и Язычек под Левую Ногу! Также есть лейбл Volkswagen !

 

Цена: Комплект Автоковриков -1200руб

 

Модельный ряд Ковриков для Volkswagen.

 

 

VW Passat B3

VW Passat B5

VW Passat B6

VW Touareg

VW Multivan

VW Golf 4

VW Golf 5

VW Polo 5

VW Tiguan

VW Jetta 4

VW Jetta 5

VW Corrado

 

КОВРИКИ В БАГАЖНИК

 

VW Jetta 4

VW Jetta 5

VW Corrado

VW Passat B6

VW Touareg

 

 

 

если вашей модели нет в списке то мы сделаем вам их на заказ!(1мес.)

 

 

СКИДКА для КЛУБА 8%

 

Так же есть коврики на другие марки: Mazda, Ford, Nissan, Bmw, Hyndai, Infiniti, Jeep, Dodge и др.

 

Доставка по Москве в пределах МКАД , думаю для Питера Неактуальна)

 

 

c 1200р -350руб

до 1200р -450р

 

 

1) Самовывоз -БЕСПЛАТНО (г.Москва(Юго-Восток) ул. Привольная )

пн-пт: с 10.00 до 20.00

сб-вс: c 11.00 до 18.00

 

 

 

Доставка в Санкт-Петербург

 

1)Наложным Платежем (Почта России) - ~400руб

2)Транспортная Компания (Деловые Линии, ПЭК или АВТОКТЕЙДИНГ) -до ТК бесплатно далее по тарифам ТК

(при 100% предоплате)

 

www.avtoCOvrik.ru

 

Фото Велюровых автоковриков avtoCOvrik

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

 

Так же можно взять коврики мелкой закупкой для клуба...от 15 комплектов цена упадет приблизительно до 780руб! за комплект

Изменено пользователем nixname

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средний срок доставки почтой (наложенным платежом) ?

 

размеры ковриков для Б3, водительского в частности? (чтобы проверить насколько хорошо они подойдут)

 

толщина ковриков, водительского в частности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может взять мелким оптом для клуба...если что, мне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На водительском ковре уплотнительной нашивки не видно. Если её нет, то их года на два хватит (водительского ковра). А если есть - то хотелось бы приобрести коврики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы комплект серых, может сообразим на 15+ чел и по оптовой возьмем ?

 

Только надо что бы кто-то один этим занимался... сбор денег, доставка и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nixname, а под ним пол то не сгниет? Вода куда девается, если я из сугроба вылез и в салон залез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велюровые непрактичные :) на резиновые можно ногами грязными вставать, а велюровые потом фиг отчистишь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow, Это же летний вариант, в тапочках на них вставать )) зимой резиновые корыта нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велюровые непрактичные :) на резиновые можно ногами грязными вставать, а велюровые потом фиг отчистишь ))

 

+1, даже летом, дождь, пыль, все равно грязные будут.

но я бы взял, сколько проживут столько проживут, если что я в теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nixname, интересуют велюровые коврики в багажник универсала. Со сроками изготовления на заказ примерно понятно. Сколько будут стоить?

 

Наши штатные, оригинальные коврики за 20 лет мало у кого остались в отличном состоянии. Вечная беда с отходящими "струнами", беда с прорезиненной основой, осыпающейся от времени и воздействия пролитых ГСМ...

И ещё пара вопросов:

1. Крепление - оно есть или они просто кладутся в багажник по его форме?

2. По поводу лейбла - а есть возможность нашить альтернативный вариант? Хотя бы при коллективной закупке. Например, клубный лэйбл, или надпись "Passat"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет коллективный заказ, то я в теме! Хочу комплект черных ковриков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Срок доставки через Почту около 10-4 дней. Почта иной раз Работает хорошо, а иной раз Хреново!

В данный момент я не смогу сказать размер водительского коврика...только если посмотреть фото.

Толщина ковриков 1см

Водительский отличается только тем, что у него есть Двойной подпятник от протирания

Он пришит на всех водительских ковриках!

 

Я бы нахватил себе коврики!

Я был бы Рад. Тем более есть возможность взять дешевле цены для клуба...это мелкий опт от 15комп.

 

От 15-ти цена упадет до:

Фольксваген Пассат В-3, "Графит" 671

Фольксваген Пассат В-3, "Магия" 671

Фольксваген Пассат В-3, "Белая ночь" 773

Фольксваген Пассат В-3, "Тёмный беж." 714

"Графит" - это черный с проседью, "Магия" - это Черный, "Белая Ночь" - это Мышиный-серый, а "Темный Беж" - это Темный беж)

 

Также можно брать не обязательно ковры одной марки .

 

nixname, а под ним пол то не сгниет? Вода куда девается, если я из сугроба вылез и в салон залез?

Все тает на ковер, если вы чувствуете, что там все хлюпает, то просто выньте его из машины и поставьте его в вертикальное положение!

 

велюровые непрактичные :) на резиновые можно ногами грязными вставать, а велюровые потом фиг отчистишь ))

Велюровые автоковрики avtoCovrik можно чистить и пылесосом раз в неделю и керхером и шампунем с щеткой. Ковры не гниют .

 

Creeping Shadow, Это же летний вариант, в тапочках на них вставать )) зимой резиновые корыта нужны...

Очень много людей покупают такие коврики на зиму. Эстетика )

 

+1, даже летом, дождь, пыль, все равно грязные будут.

но я бы взял, сколько проживут столько проживут, если что я в теме :)

На своих ковриках в черном цвете я ездил 2.5 года и поменял только потому что есть возможность поставить новые!

 

nixname, интересуют велюровые коврики в багажник универсала. Со сроками изготовления на заказ примерно понятно. Сколько будут стоить?

 

Наши штатные, оригинальные коврики за 20 лет мало у кого остались в отличном состоянии. Вечная беда с отходящими "струнами", беда с прорезиненной основой, осыпающейся от времени и воздействия пролитых ГСМ...

И ещё пара вопросов:

1. Крепление - оно есть или они просто кладутся в багажник по его форме?

2. По поводу лейбла - а есть возможность нашить альтернативный вариант? Хотя бы при коллективной закупке. Например, клубный лэйбл, или надпись "Passat"?

В багажник нужно снимать мерки. После этого я смогу его изготовить. Цена со скидко за 1шт 750р

Креплений мы не делаем т.к. обратная сторона ширшавая и по полу они нескользят.

Клубный лейбл если вы его изготовите и дадите мне я смогу пришить а вот я смогу его сделать если только будет заказ в 500комп.

 

Если будет коллективный заказ, то я в теме! Хочу комплект черных ковриков!

С клубами я работал, брали и по 120комплектов.

Процедура такова:

Вы собираете список желающих, далее определяетесь с цветом, далее собираете деньги

после чего я изготавливаю коврики. Ну а потом, если есть у вас кто в Москве, то я могу передать коврики ему а если нету, то вы переводите мне деньги я вам через ТК высылаю ковры в Питер. Срок изготавление ковров около 1 недели. Срок пересылки 3дня!

post-3637-063795100 1285746678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В багажник нужно снимать мерки. После этого я смогу его изготовить. Цена со скидкой за 1шт 750р

Креплений мы не делаем, т.к. обратная сторона шершавая и по полу они не скользят.

Клубный лейбл, если вы его изготовите и дадите мне, я смогу пришить, а вот я смогу его сделать если только будет заказ в 500комп...

Это понятно, что надо снимать мерки... Найдёте где в Москве найти с чего мерки снять? Или переслать ковёр из Питера? :)

Спрос на них должен быть. Жаль "пощупать" его никак...

По лейблу... Т.е. пришить его получится, если переслать их вам их готовые, вышитые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю правильней будет заказать один комплектик тестовый, так сказать пощупать/потрогать, а далее все оценят и возможно закажут...

Если качество будет хорошим, передние ковры будут по размеру оригинальных и задние не будут в размер девяточным, а длинные и хорошие, то готов взять 2 комплекта черный и графитовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мск поеду на следующей неделе, могу посмотреть/пофоткать/купить 1 чёрный комплект, если они есть в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, договорились. Отпиши потом о впечатлениях. Тактильных и визуальных... :D

 

Я в багажник бы взял как минимум один коврик. А лучше два. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nixname, так что там, чёрные комплекты в наличии есть (вернее, на следующих выходных будут)? Я бы пощупал, а может и прикупил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nixname, Акс дело говорит. Выдайте нашему делегату ковриков пощупать.

Он у нас самый главный по коврам в Клубе. Если ему понравятся - остальные мигом подтянуться заказывать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себе на Мультиван Т-4 прикупил бы. К стати в Москве бываю раз в неделю. Если доставят к месту загрузки привезу дофига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что надо снимать мерки... Найдёте где в Москве найти с чего мерки снять? Или переслать ковёр из Питера? :)

Спрос на них должен быть. Жаль "пощупать" его никак...

По лейблу... Т.е. пришить его получится, если переслать их вам их готовые, вышитые?

 

В Москве к сожалению нет ниукого Пассат 3

Вы можете багажник перенести на пленку или газету и отправить мне по почте России. Ковер Пересылать не нужно!

 

Я в мск поеду на следующей неделе, могу посмотреть/пофоткать/купить 1 чёрный комплект, если они есть в наличии.

 

К сожалению на Пассат Б3 нет в наличи ...сейчас только на Б5 и Б6. Именно на Пассат Б3 будут только после 15 октября... Приезжайте я вам покажу коврики.

 

nixname, Акс дело говорит. Выдайте нашему делегату ковриков пощупать.

Он у нас самый главный по коврам в Клубе. Если ему понравятся - остальные мигом подтянуться заказывать! ;)

 

Все покажу, что произвожу)

 

А как же песочного цвета???!!!

 

К сожалению только темный Беж!

 

Я бы себе на Мультиван Т-4 прикупил бы. К стати в Москве бываю раз в неделю. Если доставят к месту загрузки привезу дофига.

Есть на Мультивен 2006г.в. Еслти будите брать Один Комплект то только самовывоз или доставка 350р.

А если мелкий опт то я привезу сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже возьму!!

может составить список уже можно))и оформить заказ?товарисчи админы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...