Перейти к контенту
Romeo

Вытащили магнитолу

Рекомендуемые сообщения

Возле Пулково вскрыли машину и вытащили магнитолу :gun2: .

Соответственно панель, пульт и доки у меня остались.

 

Так вот вопрос такой - реально ли найти такую же или может даже на свою наткнуться? Или можно забыть и новую ставить?

 

P.S. вот такая она была (Pioneer DEH-6010MP):

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может даже на свою наткнуться?

 

Реально, езжай на Юнону - может там и встретишь свою тушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romeo, 99,9% найдёшь на Юноне. А если по документам сверишь номера и они совпадут, то пригрозив ментами заберёшь так. Есть прициденты! Я так свой телефон нашёл (они даже не удосужились фотки с моей физиономией из памяти телефона удалить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у Пулково? Прямо на стоянке у аэропорта?

 

Я тоже думаю, что на Юноне найдёшь. Магнитола вроде не очень старая. Хотя и старых моделей там хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, да, на бесплатной стоянке. Съэкономил, блин... :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Юноне легко можно свою вещь купить :D

 

а смысл ее же покупать? если точно уверен что она твоя, приносишь документы, сверяешь номера, и забираешь. если не отдают, ментовку вызывать и все, главное чтоб менты не ихние попались :)

так забирал свою магнитолу, скомуниздили магнитолу+еще личинку пришлось менять :( прям во дворе моего дома.

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юнону однозначно. Летом была такая-же ерунда ,только еще окно разбили на стоянке у Юноны. Обошел 3 ларька во всех была моя панель и не по одной штуке ,но разица в ценах 500-700р. Теперь на обраной стороне отметку зделал.

Магнитола PIONEER DEH-5000.

 

Может быть тлф остался вечером поищу.

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом была такая-же ерунда ,только еще окно разбили на стоянке у Юноны.

 

вот с*ки, еще и машины уродуют :shoot1:

 

Обошел 3 ларька во всех была моя панель и не по одной штуке ,но разица в ценах 500-700р.

 

а сколько же у тебя всего панелей то было? :P

если по делу, ничего не покупаю на Юноне, тк больше 70% там все спи**ное. если только у меня чего скомуниздят, только тогда туда еду :(

вот пример: скомуниздили недавно флэху на 3 гига, после чего личинку пришлось менять(ужо писал) с музыкой, поехал нашел ее, с той же самой музыкой, пришлось перекупить :evil:

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотрудника ноут в метро спи..или, так он его через неделю на юноне тоже нашел, даже винда и документы все были на месте...

Мне вот интересно, башка без панели бесполезна и возьмут ее не дороже 500р, да и понять что в машине стоит тоже не так-то просто... тырят вслепую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тырят вслепую?

 

думаю да.., а потом просто скидывают тем людям у кого спиз*ли, козлы :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотрудника ноут в метро спи..или, так он его через неделю на юноне тоже нашел, даже винда и документы все были на месте...

 

И как вернул? Легко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще личинку пришлось менять :(

Блин, надо тоже личинку проверить. Центральный замок все нормально закрывает/открывает, а вот ключом не пробовал...

 

думаю да.., а потом просто скидывают тем людям у кого спиз*ли, козлы :evil:

 

Рядом стоял форд со штатной 2-диновой магнитолой - его не тронули. Походу берут все что можно быстро вытащить и хоть как-то продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо тоже личинку проверить. Центральный замок все нормально закрывает/открывает, а вот ключом не пробовал...

 

попробуй! у меня взломали правый(пассажирский) замок. ключ вставляю-а поворачиваться не поворачиваться... :( надо менять...

 

Походу берут все что можно быстро вытащить и хоть как-то продать.

 

так и есть, берут все то, что попроще, в большинстве случаев...когда у меня украли флэху, им сыграло на руку только то, что у меня на сигналку не реагировала правая передняя дверь, и они этим восполдьзовались, как будто знали, :evil: повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вернул? Легко?

 

Ментам пришлось 2штуки отдать что бы не было следствия и ноут не задержали как вещдок..

 

Рядом стоял форд со штатной 2-диновой магнитолой - его не тронули. Походу берут все что можно быстро вытащить и хоть как-то продать.

 

Не серебристый мондео 3? я как раз там на три дня ставил на бесплатной парковке... т-т-т... пронесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не серебристый мондео 3? я как раз там на три дня ставил на бесплатной парковке... т-т-т... пронесло...

 

Как раз серебристый мондео, только он дольше моего стоял, я позже него приехал и раньше уехал со стоянки.

 

По теме - съездил на Юнону, свою базу не нашел, а чужие не стал покупать дабы не поощрять всю эту цепочку ворья.

В итоге купил себе новую Pioneer DEH-2220UB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...