Перейти к контенту
alex_krup

Католизатор

Рекомендуемые сообщения

Купил мшину уже давно, ездил горя не знал, но как усегда гомне вылезает не вовремя. С утра сажусь в машину,завожу ее и вместе с нормальным звуком мотора слышу звук пустой консервной банки с болтами БРЯКАЮЩИМИ,методом слушания, кусания, постукивания понял что звук доноситься из какой то хрени похожей на глушитель. Я с нано технологиями не знаком и подумал что в глушителе потроха развалились, обидно ведь на первый взгляд он почти новый без ПЕРХОТИ :ap: и ржавчины ну я по не знанию решил его нафаршировать саморезами в надежде зажать болтающиеся потроха вот че получилось Изображение Сразу хочу сказать хорошего ничего не получилось тридцать минут занятия анахризмом и результат: после десяти минут езды звук тот-же банка с гайками брякает как и раньше. Тоды я вспомнил что проклятые буржуины ставят в машины католизаторы. Штука бесполезная но ЗЕЛЕНЫЕ довольны и стоимость продаваемой машинны можно немного приподнять. Позвонил РолИКам то есть Романычу получил консультацию что католизатор ГОМНЕ редкое и мешает жить спокойно АВТОЛЮБИТЕЛЮ и я решил его нууу туды сюды кророче ВЫРЕЗАТЬ его на ХХХ. Вот че получилось. Имеем гомне нафаршированное саморезами Изображение выкручиваем их данный момент я не стал фотографировать. Крадем,просим,клянчим,покупаем инструмент Изображение И в брякающей банке делаем надрез Изображение Короче потрошим БУРЖУЙСКОЕ чудо нантехнологий!!!! Изображение И о чудо открывается нашему взору!!!!!!! Изображение Берем чудо инструмент под названием уйня ковыряющая и данный продукт нано технолгии НАХХХ. Изображение Апосля видим на земле кучу гомня явно не нано-технологичного!!!!!!!!!!!! Изображение Ну а потом на радостях с помощью спец инструмента куем заплатку. Изображение Подготавливаем поверхность с помощью усякого ДЕРЬМЬЮ . Изображение И путем емлм и шаманских заклинаний получаем вот такую хрень. Изображение Изображение И усе удовольствие полтора часа работы!!!!!!!!!!!!!! :at: !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно расцепить и расковырять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему КатОлизатор ? от слова католик что-ли ?

 

Я спецом данное чудо буржуйское написал не правильно!!!!!!!!!!!!

 

достаточно расцепить и расковырять.

 

Страшно трогать РЖАВЫЕ БОЛТЫ И ГАЙКИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ну и аргумент, зато теперь колхоз неописуемый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно трогать РЖАВЫЕ БОЛТЫ И ГАЙКИ!!!!!!!!!!!!

 

Надо было спилить и поставить новые, чтобы потом было не страшно ;)

 

А мне не нравится дребезжащий звук выбитого ката...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь патстолом от вида прошурупленного и пропоксиполенного ката! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат - вещь полезная и нужная. Внеси свой вклад в чистоту окружающей среды и борьбу с канцерогенами. Не надо считать себя умнее этого. Столкнувшись со злобными болезнями по-другому относишься к окружающей среде.

Вырезал - молчи и не выпендривайся, хвастать тут нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь патстолом от вида прошурупленного

 

Неправда ваша, не прошурупленного а прозаклепочного ;) зы. Леха, так пламегаситель рублей 900 стоит. В штатное место встаает без переделок всяких. Хотя если тебе корпус ката дорог как память......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошурупленного

 

Не, ну сначала-то он соты пытался саморезами закрепить :D

 

корпус ката дорог как память

 

На ТО можно предъявить, типа у мну катализатор, надо было на приклепанной накладке написать что-то типа "Заряжен. Срок действия до 2015г." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заряжен. Срок действия до 2015г." :D

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто такую х...ню посоветовал тебе сделать? Бомжеремонт это печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото он вроде еще ничего был. Соты даже не оплавлены. Запах из выхлопухи сильно изменился в худшую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antony, Он брякать начал как ведро с гайками. Enzo, С таким предложением надо в наш авто-пром обратиться!!!! Gleb, Почему хня бюджет 0руб 0коп и он все равно с низу и в глаза не бросается!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он брякать начал как ведро с гайками.

 

Так надо было открутить это ведро и высыпать гайки. Ну я бы по крайней мере с этого начал. :pardon:

бюджет 0руб 0коп и он все равно с низу и в глаза не бросается!!!!!

 

Под этим девизом можно столько наколхозить в авто. O_O

Думаю есть такие люди, которые готовя авто к продаже, напевают такую песенку себе под нос. :D

Как временный вариант проканает. Но при возможности я бы заменил его таким-же б/у катализатором, но более живым. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это за черно-коричневая жижица, на которую посажена куйваная заплатко?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enzo, С таким предложением надо в наш авто-пром обратиться!!!!

 

Дык там-то и без предложений все идет к тому. Даж на классику теперь ставят инжекторы с лямбдо-зондами только ради того, чтоб можно было поставить и эффективно использовать каталитический нейтрализатор. Производства, кстати, нифига не буржуйского, а нашего, отечественного УральскогоЭлектрохимического комбината. Эти устройства практически на нет сводят все токсичные компоненты, имеющиеся в выхлопе на частичных режимах. Ну а тебе это НАХ и ПОХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот искал и нашел себе живой катализатор и внедрил его вместо прямой трубы!!! Я за экологию!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор! Я это из базы форума удалю , как за паразитный совет !!!

"Афтар" , можно хотя бы посоветоваться что делать!

 

Звук изменился наверное ? :D И уже пожалел ? Хотя конечно не признаешься ... :lol:

 

Короче : Ставь пламегаситель и не занимайся рукоблудством !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, Звук если и изменился то совсем на немного и я особо не могу понять. Слух у меня не музыкальный. Знакомые говорят что что ничего в звуке не изменилось. Заеду к тебе деньги отдавать за защиту поддона послушаешь.

 

madmaxim, Енто жижа силикон термостойкий .

 

"Афтар" , можно хотя бы посоветоваться что делать!

 

 

Бряканье достало вот и решил че по проще.

 

Так надо было открутить это ведро и высыпать гайки. Ну я бы по крайней мере с этого начал.

 

Не хотел трогать старые гайки с болтами что-бы гемора не хапнуть и не куковать на эстакаде с проблемой А ЧЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот искал и нашел себе живой катализатор и внедрил его вместо прямой трубы!!! Я за экологию!!! :)

 

Живой в смысле б/у или новый? Если б/у оригинальный, то какой заводской код? (двиг.2Е механика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai8983, Я нашел б/у оригинал, но вся керамика внутри абсолютно целая, номер я непомню, это было год назад и под машину я ща не полезу смотреть... (двиг.PF механика) :)

 

В экзисте на 2Е бьеться вот такой вот номер 357 131 701 CX (восстановленный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...