Перейти к контенту
kom2020

Гимн клаксоном

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести гимн клаксоном при встрече членов клуба на дороге. Например это будет два коротких гудка и один длинный :)

Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще крякать не люблю на дороге... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых - ЧИТАЙТЕ ПДД

во-вторых - на дорогах полно неадекватов, и сигналить лишний раз думаю не стоит...

в-третьих - проще ручкой помахать) - и личный контакт, и остальным участникам движения не мешает...

в-четвертых - как-то приветствуем друг друга уже дальним, аварийкой - зачем что-то менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналить не надо сильно. По моему приятно обгимниться с единомышленниками. Модераторам можно вынести тему на голосование.

У нас в городе например аварийкой мигают в знак благодарности, если тебя пропустили где нибудь. Рукой помахать - не всегда же видишь своих на дороге. Знакомый гимн услышишь и будет приятно. Можно завести тему на форуме "Кого я сегодня видел и с кем обгимнился" Все ли члены клуба сейчас имеют наклейки на заднем стекле? Потом можно было бы создать систему экстренной связи. Например попадает в аварийную ситуацию член клуба. Тут же на мсто происшествия подъезжают ближайшие члены клуба и оказывают посильную помощь своему сотоварищу по клубу. Короче своеобразное братство на колесах. Как вы на это смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на это смотрите?

 

Пытались замутить когда то, но я так понял это плохо работает. :crazy::pardon: Читай форум в одной из веток есть это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система сос имеется, поиск в помощь тебе:)

Тема "палево" кто кого видел и где и тп тоже имеется, в топе тем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система сос имеется, поиск в помощь тебе:)

 

А она вообще работает или так... :crazy: Кто-нибудь пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она вообще работает или так.

 

Ещё как работает!DespiRR, ты регистрировался в СМСтере?канал подключил на получение СМС?

Ежели что-то не понятно - пишите в той теме, вам помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Например это будет два коротких гудка и один длинный :)...

 

Сэмюэл Финли Бриз Морзе свою азбуку придумал в бане с мужиками... один длинный,два коротких.. :D :D

 

У нас в городе например аварийкой мигают в знак благодарности....

......Можно завести тему на форуме "Кого я сегодня видел и с кем обгимнился"

.... Все ли члены клуба сейчас имеют наклейки на заднем стекле?

.....Потом можно было бы создать систему экстренной связи. Например попадает в аварийную ситуацию член клуба. Тут же на мсто происшествия подъезжают ближайшие члены клуба и оказывают посильную помощь своему сотоварищу по клубу. Короче своеобразное братство на колесах. Как вы на это смотрите?

 

1)Система СОС:

http://passatb3piter.ru/forum/topic/15560-sozdanie-sistemi-sos/

Давно работает и пользуются многие попавшие в беду клубни.

2)Наклейки у всех, кто хоть раз приезжал на встречи (за 3 года-то) есть.

3)А ты с какого города? (Али села? ибо во всех городах где я был поморгать аварийкой в знак благодарности - это норма :) )

4)Так же подымались вопросы по "Маханию рукой"- "Клубный жест".

5)Ну и естесственно Кто? Кого? Где? заметил: "Палево"

http://passatb3piter.ru/forum/topic/17224-palevo-klubi-klubnie-mashini/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу без улыбки представить ситуацию: зарегился в клубе, и ездишь по кнопке сигнала гимн выстукиваешь. В пробке ли стоишь, по трассе ли несёшься, но выполняешь почётный долг пассатовода-клаксониста :D

Другие участники движения будут в восторге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести гимн клаксоном...

 

Повысим аварийность на наших дорогах! Укрепим ненависть окружающих к автомобилистам! Подтвердим свой уровень бескультурья! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а всё равно, при встрече, каждый считает себя обязанным ОББИБИКАТЬ коллегу, что и делает с удовольствием :pardon:

Почитайте "палево". Оббибикал... был оббибикан...и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а всё равно, при встрече, каждый считает себя обязанным ОББИБИКАТЬ...

 

Интеллигенция осталась среди более старшего поколения, а сейчас к сожалению и коренных Питерцев стало мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повысим аварийность на наших дорогах! Укрепим ненависть окружающих к автомобилистам! Подтвердим свой уровень бескультурья! Так держать!

 

Поржал!!! :lol: :lol: :lol:

А вообще правильно говорит человек. Надо при встрече "танец с саблями" пробибикать, причём полностью, а кто ошибётся хоть раз... Ну, казней разномастных на Руси всегда хватало, так что выбрать есть из чего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в качестве приветствия въезжать в бок или в зад авто :D . "Автолюбитель стой! Автолюбитель!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал!!! :lol: :lol: :lol:

... Ну, казней разномастных на Руси всегда хватало, так что выбрать есть из чего ;)

 

У нас в России привыкли всё через ..Опу делать, соответственно казнить тоже: НА КОЛ! :D

 

 

Изображение

 

 

 

Изменено пользователем Dead-Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести гимн клаксоном при встрече членов клуба на дороге.

 

представляю себе картину когда знакомый просит его камаз с мааленькой воздушной дудкой, еду я, вижу клубня, начинаю гимн исполнять, а вдруг кто нибудь рядом обсиренится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллигенция осталась среди более старшего поколения, а сейчас к сожалению и коренных Питерцев стало мало...

 

:crazy:

В целом верно, но не понятно причём тут...

 

kom2020, по поводу Братства - всё давно уже придумано и работает в меру возможностей.

Крякать можно и вполне нормально, если позволяет дорожная обстановка. Но я редко этим пользуюсь...

А уж тем более "гимн". Вернее, в данном контексте не гимн, а быстрое многократное кряканье...

 

Дык а всё равно, при встрече, каждый считает себя обязанным ОББИБИКАТЬ коллегу, что и делает с удовольствием...

Ну, осторожненько крякнуть, по идее, допустимо. Бывает, что до встреченного недомахаться - тогда милое дело! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

В целом верно, но не понятно причём тут...

 

Просто к слову пришлось в ответ на предыдущую реплику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспринимаю всякие бипы очень нервно, потому что как правило бибикают всякие дураки и не по делу. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспринимаю всякие бипы очень нервно...

 

Согласен, первая мысль - может я кому мешаю или ещё какие сложности... Лишняя нервотрёпка на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналить лишний раз нах, ибо и так пока доедешь за..бешься, а тут еще и сзади кто-то в дудку жмет! Сигналю тихонько для привлечения внимания, когда поравняюсь с клубнем бортами, а он внимательно бдит вперед и не видит меня))) В остальных случаях дальний и аварийка))

 

С удовольствием поржал на ответы. :D Веселый народ в клубе однако :lol:

 

kom2020, ты на встречах и на выездах не был, вот где народ отжигать начинает))

Изменено пользователем Enot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю себе картину когда знакомый просит его камаз с мааленькой воздушной дудкой, еду я, вижу клубня, начинаю гимн исполнять, а вдруг кто нибудь рядом обсиренится

 

:)))))) автор жжет!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, к примеру, на Большом пр. ВО встретил Саню - спокойно притёрся правым бортом к нему, опустил ЭСП и поздоровался... Банально? :)

Хотя, вспомнив об этой теме, секунду-другую думал как бы его напугать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...