Перейти к контенту
Иван К

Аэродинамические автомобильные рассекатели

Рекомендуемые сообщения

Вот такие штуки нашел. тынц Вчера видел такие на 10м лансере.

 

Кто-нибудь ставил этот "ирокез" на пассаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ржака))))))))) 11% экономии топлива)) Сцуко, возвращаемся к синим писалкам и брызговикам "Спарцо")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь топливо это ещё не всё, увеличивается максимальная скорость автомобиля! Улучшается курсовая устойчивость! (Я то думал - подвеска решает, а нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда , лажа редкостная , по поводу характеристик , а вот для тех кто хочет ПСЕВДО СПОРТ СТАИЛ может и сойдёт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно то что на ссылке полная фигня, но скажите тогда зачем "ирокезы" ставят на новые 525 БМВ?

насчет расхода, фигня полная конечно, но насчет аэродинамики... Только не говорить, что для красоты :)

вот фото, отмечено красным

post-4083-012324600 1286737294_thumb.jpg

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем "ирокезы" ставят на новые 525 БМВ?

 

Мне тоже интересно, что это. Но оно одно, и я всегда думал, что это антенна какая-то, например GPS или GSM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатчик с 98г, просвятил, не знал :lol: я думал что это антенна, но еще думал что эта хня выполянет и иные качества...

The Racoon, ну вот нас и просвятили :)

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного перечня достоинств верится только в пункт 2, а остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда думал, что это антенна какая-то, например GPS или GSM

 

ГЛОНАСС :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рассекателей: думается мне, что они скорее всего работают, но реально ощутить результат их работы невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышьяк, +1, Такой рассекатель, что на Бмв стоит, я бы и на пасс себе поставил, неплохо смотрелось бы, а те что на ссылке, страшные они, имхо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел такие на 10м лансере.

 

На Лансерах тоже, как ни странно сракеры ездят. Могут еще и наклейку трансформера наклеить на весь капот. Тоже видел) Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лансерах тоже, как ни странно сракеры ездят. Могут еще и наклейку трансформера наклеить на весь капот. Тоже видел)

 

На эво 9 чуть ли не в стоке идет эта гребенка. Типа помогает на скоростях за 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БМВ это GPS там если не ошибаюсь.

 

Если правильно помню, то помимо GPS там же и FM-антенна встроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного перечня достоинств верится только в пункт 2, а остальное...

 

Стекло на седанах и так мало загрезняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый такой хохолок приделал, что б дырку в крыше скрыть )) получилось по-пацански =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не берите! она сама по себе НЕ работает! Только в комплекте с Пластиной «Авто»!

Ученые ОАО “НИИ энергетических сооружений” провели опыты согласно которым данный девайс "разрезает" воздушные потоки, но не направляет их вдоль вашего авто. Т.е. в данном случае экономия топлива невозможна! Однако, так же они выяснили, что оба данных устройства, установленные вместе, действительно работают!

Как это работает: Воздушные потоки "разрезанные" Аэродинамическими автомобильными рассекателями направлены вдоль кузова, но установленная пластина "Авто" воздействуя энергетическое поле автомобиля создает подобие кокона, в точности повторяющего силуэт а/м, что приводит к тому, что воздушные потоки перенаправляются в заднюю часть а/м, тем самым "подталкивая" его!

Т.е. мы имеем:

1) Экономия топлива (до 21,5%!)

2) Увеличиние максимальной скорости автомобиля (до 12%!)

3) Снижение вредных выбросов в выхлопных газах (СО4!)

4) Снижение износа металлических деталей (в зависимости от марки и года выпуска)

5) Повышения уровня безопасности движения (При отсутствии системы Airbag до 4 подушек.)

6) Улучшают эффективность работы заднего спойлера

7) Придают автомобилю индивидуальный внешний вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вкрутить Бугагайца, добавить какую-то новую мега-х..ту и последовать всем советам Задунайского - это ж писец, какая тачка получиться - все мировые производители нервно курить будут.

Эта машина будет засасывать через выхлопную трубу чужие СО и СН и будет выдувать через воздушный фильтр свежий воздух.

Про выроботку бензина я вообще молчу. Она только усилится с новыми ноу-хау. Так же вокруг машины будет создано защитное энергетическое поле, против которого ни один радар не справиться и палка не поднимиться.

В общем сферическая машина в вакууме прям таки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б дырку в крыше скрыть ))

 

O_O в сырую погоду, на голову не капает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha, забыл про заряженные прокладки под номерной знак - чтоб ещё и мир во всём мире!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина будет засасывать через выхлопную трубу чужие СО и СН и будет выдувать через воздушный фильтр свежий воздух.

 

Не только!!!

Эти технические новинки двигателестроения еще и наполнят воздух ароматом свежераспустившихся садовых роз..., или весеннего жасмина, или горной лаванды. Короче, присадка сама почувствует настроение водителя и сформирует под него аромат выхлопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...