Перейти к контенту
soldier

Не скажу что, но всем оно нужно!

Рекомендуемые сообщения

О, некоторое оживление. Диоген, я не пропадал - просто вижу, то новых сообщений в теме после Капитана не было, вот и не заходил. Смысл?

 

Жду КОТа.

 

Акс, они не "не переносят" наддув, а при наддуве требуется четкое соблюдение зазора, рекомендованного производителем авто. Как правило, для наддува это 0,6-0,7 мм, тогда как на других инжекторах 1,0-1,1 мм. Разница весьма значительная.

 

Иван, а что вы на Акса киваете? Вы, если мне не изменяет память, тоже записывались на тест-драйв.

 

Для тех, кто боится ставить свечи, есть другая вещь, не требующая внесения каких-либо изменений в мотор или замены какой-либо его составляющей. Плюс, в отличие от свечей, работает в 100% случаев на 100% авто (бензин, дизель).

 

По факту из объективно замеряемых показателей - снижение СО,СН на 75-90% (есть подтверждение авторитетных лабораторий), увеличение пробега на том же количестве топлива на 14-30%, полная очистка от нагара камеры, свечей, клапанов (за несколько сотен км пробега).

 

Весьма доступно по карману и, в отличие от свечей, есть куча документов (испытаний, диагностических карт с СТО, таких как Bosch). Лабораторные проверки проходили по всему миру. Плюс во многих городах России (на СТО, в центрах метрологии самими автовладельцами ради интереса проводились замеры).

 

Что это, как работает, и какие гарантии и условия приобретения - отвечу в личку.

 

КОТ, жду хороших новостей от вас.

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываются на приём к врачу. А я просто изъявлял желание. И от него не отказываюсь. Перед очередной дальней поездкой обязательно возьму на пробу. Возможно, уже через три недели.

На Акса кивнул потому, что он раньше меня собрался. Вот и стало интересно - есть ли эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто боится ставить свечи, есть другая вещь, не требующая внесения каких-либо изменений в мотор или замены какой-либо его составляющей. Плюс, в отличие от свечей, работает в 100% случаев на 100% авто (бензин, дизель).

 

:ex: Дайте в личку вещь! Разглашать не буду :dw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто боится ставить свечи, есть другая вещь, не требующая внесения каких-либо изменений в мотор или замены какой-либо его составляющей. Плюс, в отличие от свечей, работает в 100% случаев на 100% авто (бензин, дизель).

 

По факту из объективно замеряемых показателей - снижение СО,СН на 75-90% (есть подтверждение авторитетных лабораторий), увеличение пробега на том же количестве топлива на 14-30%, полная очистка от нагара камеры, свечей, клапанов (за несколько сотен км пробега).

 

Очередная мега пилюля и элексир жизни?

Теперь немного теории.

В 1993 году в Европе были приняты нормы Евро-1, в которых были указаны нормы токсичносты выхлопных газов:

СО - 2,72 г/км

СН+NO - 0,97 г/км.

Опустим Евро2-3, сразу возьмём принятый в 2010 году и ныне действующий стандарт Евро-5

СО - 1 г/км

СН - 0,075 г/км.

NOx - 0,06 г/км.

В итоге за 17(!) лет уровень СО снизился на 63,23%, а уровень СН на 92,3%. При этом технически двигатели, стали нексколько сложнее, из-за катализатора, нескольких лямбда зондов, более продвинутой системы управления двигателем, непосредственного впрыска топлива, изменения фаз газораспределения и прочих систем.

А твоя же х..та предлагает мотору Евро-1 (читар RP) вдруг стать мотором элементарно отвечающим нормам Евро-5.

 

В общем Изображение Изображение Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леша, моя как ты изволил выразиться х..та предлагает мотору Евро-1 стать ну если не Евро-5, то уж Евро-4 точно.

 

Причем, в отличие от свечей зажигания, не всегда дающих ожидаемый результат и пригодных только для бензинок естественно, данная технология работает в 100% случаев на 100% авто и бензин, и дизель.

 

Кстати, раз уж зашла речь о катализаторах. Сей девайс, насколько мне известно, достаточно дорог в замене. А с нашим бензином сгорает на раз-два. Так вот, технология о которой речь, избавляет от нагара весь выпускной тракт, начиная с камеры сгорания и заканчивая кончиком трубы глушителя. И катализатор по этой причине служит в несколько раз дольше. Что тоже весьма важно с точки зрения пользы.

 

Неговоря уже о том, что данная не вещь не является химикатом и никоим образом не воздействует на компоненты ДВС, такие как сальники, прокладки, колпачки и т.д. Продукция зарегистрирована в ЕРА (Международная экологическая ассоциация), а также имеет страховку на 1 000 000 долларов. Изобретена более 30 лет назад, в коммерческое использование была запущена 5 лет назад, в РФ и СНГ пришла около 2 лет назад.

 

P.S. 3-м известным форумчанам, не запятнавшим себя пустым флудом и насмешками в данной ветке,первые 5 заправок предоставлю бесплатно при условии замера выхлопа до и после.

Изменено пользователем soldier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, в отличие от свечей зажигания, не всегда дающих ожидаемый результат

 

и тут штирлиц понял это был провал операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. тов. soldier, можно уже раскрыть карты и начать флудить? :) Просто невтерпеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ Enzo, нельзя. Все прения и дискуссии - пожалуйста, в личке или на емайл. Мы ж с вами договорились. Зачем опять тему в помойку превращать? Да и не спешите с скороспелыми выводами, как тут любят делать. Вы-то серьезный человек.

 

Доктор, я в самом начале говорил о статистике примерно 6 из 10 машин с результатом. Оно так и выходит.

Изменено пользователем soldier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, говорят, смех продлевает жизнь.

 

Потому я рад, что могу вам хоть чем-то быть полезен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нашим бензином сгорает на раз-два

Я понял - он таки скооперировался с Задунайским :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы ржоте то!!! А вдруг достойная вещь, хотелось бы поподробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задунайский, позволю себе категорически с вами не согласиться на предмет того, что от свечи никоим образом не зависит горение и сгорание. Практика доказала обратное. Или по-вашему Ди-джей Капитан лох, поддающийся гипнозу и прочим "штучкам-дрючкам"?

 

Novoleg, подробности отпишу на емайл с прикрепленными документами. Напишите свой емайл в личку, плиз. Вещь действительно стоящая, с гарантией работы 100%. Для вас актуально особое предложение, которое я озвучивал выше в Постскриптуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задунайский, а вам никто и ничего не навешивает. Верить или не верить - дело личное.

 

По поводу калильного числа - абсолютно с вами согласен. Всегда спрашиваю за калильное число мотора и если оно выпадает из промежутка 5-8 по классификации NGK, свечи не дам портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, видимо, калильное число свечи, рекомендованной для данного мотора.

А по сути - Задунайскому 5 баллов. Только мощность не литражная, а литровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого параметра – касательно двигателя не существует, есть степень форсированности мотора, но этот показатель тоже не указывается в паспортных характеристиках двигателя.

Степень форсировки можно вычислить по соотношению литражной мощности двигателя к удельному расходу бензина.

Так что по сему, вы обыкновенный продавец, и в специализированных вопросах даже не ориентируетесь.

Просто имеется товар, который требует реализации, вот вы и стараетесь, и мы это понимаем… :)

 

послушайте, умный вы наш. Не придирайтесь к словам - я именно и хотел сказать калильное число свечи. Оговориться любой может, особенно если паралелльно еще занят проблемой по основной работе.

 

Ярлыки вешать на людей вы тут все горазды. Правильно сказал один мудрый человек: 95% людей - идиоты, но свято верят, что относятся к остальным 5%...

 

Пардон, никого не хотел обидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. 3-м известным форумчанам, не запятнавшим себя пустым флудом и насмешками в данной ветке,первые 5 заправок предоставлю бесплатно при условии замера выхлопа до и после.

 

Спешите! Только первые 10 позвонивших пока я пишу свое сообщение получат в подарок номерную чудо-рамку, повышающую карму Вашего автомобиля.

 

Я тут продаю товар - но всем не скажу какой! Это секрет! Но продаю..

 

Что вы там все курите то? Поделитесь уже, сил нет :lol:

Изменено пользователем Хомяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика доказала обратное. Или по-вашему Ди-джей Капитан лох, поддающийся гипнозу и прочим "штучкам-дрючкам"?

 

Правильно сказал один мудрый человек: 95% людей - идиоты, но свято верят, что относятся к остальным 5%...

 

Я так скучал!!! Да здравствуют свечи бугага и присадка трололо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще поступить? Закрыть тему и все. Ну скучно уже, про новую фантастическую штучку рассказывать не хотят, идиотами называют. И вообще, это уже в купи-продай постить надо, отдельной темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто имеется товар, который требует реализации, вот вы и стараетесь, и мы это понимаем… :)

 

+1000. Торговля не так проста как кажется на первый взгляд. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда мой пост делся? Удалили за что то или я "отправить" не нажал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Или по-вашему Ди-джей Капитан лох, поддающийся гипнозу и прочим "штучкам-дрючкам"...

 

Видать лох коль не лью 80й в бачёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в самом начале говорил о статистике примерно 6 из 10 машин с результатом. Оно так и выходит.

 

страниц ...тцать назад ты уверял, что будут действовать в 100%, так что и с новым товаром та же хрень будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...