Перейти к контенту
soldier

Не скажу что, но всем оно нужно!

Рекомендуемые сообщения

уж лучше бы пропагандировали впрыск воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы пропагандировали двигатель внешнего сгорания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, о чем вы не знаете, но оно вам всем очень нужно, называется биокатализатор или кондиционер камеры сгорания MPG CAP, выпускаемый американской компанией FFI.

 

Чьйорт! Я думал будут магнитики топливную магистраль ((

 

 

Ну ладно, давайте про нафталин послушаем, почем он кстати? Может в шкаф от моли положу.

Изменено пользователем _grey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шота читаю и читаю эту тему, и все больше мне кажется что товарищ Задунайский, иsoldier, одно лицо... ну типа один человек... уж очень похожий подчерк у обоих... а насчет свечей хз...да и все равно мне, у меня в течение месяца дочка родится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты просто прислушивайся . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты просто прислушивайся . ;)

 

.... так кстати многие разводят... внюхиваюсь... говнецом по-пахивает... че за привычка ноут в туалет таскать? :lol:

 

...а ну да чтоб жена не заняла :D :D :D

Изменено пользователем maksser84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, лица разные. Задунайский многократно грамотней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая бесполезная затея для гражданских моров.

 

ну а как же переход на Аи-80 для нормальных моторов? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем он кстати?

 

глянул по форумам, в районе 1000руб. за 10 пилюль продают, Просчитаем бюджет: одна пилюля на 50 литров бензы, на 100рублей(стоимость таблетки) выходит 4 литра бензы, если верить торгашам-расход уменьшиться на 10% т.е теже 4-5 литров с бака...... где экономия :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экономия не для тебя! Тебе все равно деньги тратить, а кто-то между прочим получит зарплату, накормит семью. Это как бы перераспределение бабла...нефтяники и бюджет получат меньше ровно на столько, насколько обогатится FFI с его предпринимателями. Ну это в том случае, если оно все же работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А экономия не для тебя! , а кто-то между прочим получит зарплату, накормит семью

 

ну тогда тему надо назвать так: "Люди добрые, вам-же пох..., а мне семью кормить. Купи таблеточку!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 5 заправок предоставлю бесплатно при условии замера выхлопа до и после.

 

первый дозняк бесплатно, а там уже сам прибежишь, так как без этой хрени машина уже не поедет? :) уголовщина на лицо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый дозняк бесплатно, а там уже сам прибежишь, так как без этой хрени машина уже не поедет?

 

Ну да!! Аналогия проглядывает! ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играть в МММ!

Ага, даже название похожее - FFI, Forever Freedom International :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стратегический бензин, и он в силу своего калорийного фракционного состава, является безразмерным, читай – универсальным горючим для всех бензиновых моторов.

Различия при адаптации к конкретному двигателю, обеспечивает лишь необходимый избыток воздуха.

 

ДА ДА ДА! Этому топу так не хватало еще и Новатора!

 

Под старым ником уже везде забанили? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни разводка всё это , г-н Задунайский 100% флудер и спамер , и ещё рекламщик , я уже в другой теме приводил примеры , правда там всё админы подтёрли , и мои примеры тоже под замес ушли .

 

Очевидно буду пробовать то, о чем вы никто не знаете... :lol: :lol: :lol:

 

Олег я бы на твоём месте перед пробами договор о 100% возмещении ущерба оформил бы , так на всякий случай .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому с моей помощью сейчас хорошо, они то всегда отмалчиваются

 

Интересно почему? Они уже на том свете что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План оплаты труда организации Fuel Freedom International меняет жизнь благодаря тому, что он основан на знании и способности создать значительное и долгосрочное богатство.

 

Строить собственный бизнес:

 

Рекламировать мощную продукцию.***

 

 

soldier парень, ты жертва сетевых маркетинговых пирамид! :(

 

Парни ну что вы прикалываетесь , ну попал чел в МЕЖДУНАРОДНУЮ разводку , может квартиру продал - заложил чтобы чудо таблетосов вам привезти , пожалейте человека , раскумарте машинку дозняком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-ж .... постараюсь с этим смириться , т.к. у меня хватаем ума не играть в МММ! 8-)

ГЫЫЫ. Возвращение Лёни Голубкова...вторая серия. :lol:

 

Учите матчасть, уважаемый. МММ - это финансовая пирамида, которая ровным счетом не имеет ничего общего с таким инструментом ведения продаж уникальных продуктов как сетевой маркетинг.

 

vbnvnb, вы бы, вместо того чтоюбы маркетинговый план изучать сразу, зашли на страницу с отчетами независимых лабораторий различных европейских стран.

 

Между прочим, вы на своей работе тоже работаете за вознаграждение. По определенному плану и окладу.

 

К слову, пожизненная регистрация в структуре компании стоит 29,95 долларов. О какой квартире речь? Если не разбираетесь даже в основах бизнеса, лучше молчите в тряпочку...

 

Кстати, вышеназванный закон про 95% недальновидных, относящих себя к оставшимся 5% умных - работает даже на этом форуме. 5% умных пишут мне в личку ))) Остальные - чешут без толку языком здесь ))

Изменено пользователем soldier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы на своей работе людей не разводим :D

soldier, хорошь сообщения тереть!

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вышеназванный закон про 95% недальновидных, относящих себя к оставшимся 5% умных - работает даже на этом форуме. 5% умных пишут мне в личку ))) Остальные - чешут без толку языком здесь ))

 

Нафталин уже пошел?

Я несомненно горд за этот форум, всего 5% очень умных людей ))

 

Гдето я это уже слышал...

Новую одежду короля может видеть лишь умный человек, достойный той должности, которую он занимает(С) Голый король

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_grey, а может те 5% - это те кто не освоили форум и не знают как в этой теме ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учите матчасть

 

лучше молчите в тряпочку..

 

чешут без толку языком здесь

 

Будеш хамить- торговлю придется тут прекратить на всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, смени пластинку. Я никогда в жизни никого не разводил. Мне авторитет и репутация дороже. Ты думаешь 3 доллара стоят того, чтобы терять авторитет и репутацию? Ха-ха.

 

Про нафталин - это чёс. Который появился в некоторых СМИ после головокружительного успеха MPG CAPS. Они не имеют ровным счетом ничего общего ни с нафталином, ни с другим подобным веществом. Это досужие домыслы заказных писак. Настоящую формулу-то, естественно, никто, кроме производителей и разработчиков, не знает.

 

Новую одежду короля может видеть любой автомеханик, вооруженный газоанализатором. И любой автовладелец, у которого есть палец, который можно засунуть в выхлопную трубу, а затем посмотреть на то, будет он черный или будет он чистый. Это если приборов под рукой нет, а убедительно показать разницу надо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч, Я думаю, что давно пора прекратить тему, которая перестала быть уже даже Юмором. Тем более, что "умные" давно пишут солдиеру в личку:)

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...