Перейти к контенту
soldier

Не скажу что, но всем оно нужно!

Рекомендуемые сообщения

vbnvnb, вы бы, вместо того чтоюбы маркетинговый план изучать сразу, зашли на страницу с отчетами независимых лабораторий различных европейских стран.

 

Между прочим, вы на своей работе тоже работаете за вознаграждение. По определенному плану и окладу.

 

К слову, пожизненная регистрация в структуре компании стоит 29,95 долларов. О какой квартире речь? Если не разбираетесь даже в основах бизнеса, лучше молчите в тряпочку...

 

Я вам таких отчётов нарисую , а если есть желание можете мне тряпочку лично принести , адресок дать ???

 

Можем вам фотки выложить, чтобы меньше вопросов было?

 

Ага своего Мерседеса и фото пальца до засовывания в трубу и после , а лучше на нём к нам на встречу приехать , там и глянем , или в своём авто всякую гадость не применяете .

P.S. за одно мне тряпочку привезёте , в которую я молчать буду .

 

Создайте себе ветку про свое разводилово и флудите там! :shoot1:

 

:D

 

Вот сам признался что разводилово , только у каждого своё , проговариваетесь батенька , держите марку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут серьезный разговор

 

Ты что серьёзно так думаеш???? :lol:

освоения прибыльных профессий,

 

так он и пытается, вон уже сколько нового для себя узнал и про свечи и присадки, сейчас уважаемый Enzo пару лекций нахаляву прочтет про газоанализатор и хим реакции. Через пару лет, благодаря нашему форуму, будет разносторонне грамотный продавец костюмов для голого короля! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...