Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не вот че им в мурманске то не строиццо? что блокадники что мурманские достали на питерской трассе....обморозки!

как вы ездите на дачи-тебе танк нужен. на старом пассате шансов не будет (при лобовом)

 

А что тебе не живется в деревне? Грамотей!? Тебя видимо совсем с обочины никуда не пускают? Даже в другой теме ерунду писать начал!!! :)

Человек помощи просит, а ты развел тут....

Изменено пользователем agil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты судя по всему реально уверен что живешь не в деревне?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@антон48,

...больше позитива, и жить будет лучше.

"разъездились туут"

:en:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вот че им в мурманске то не строиццо? что блокадники что мурманские достали на питерской трассе....обморозки!

как вы ездите на дачи-тебе танк нужен. на старом пассате шансов не будет (при лобовом)

 

Что за хамство на форуме? Вы вообще как себя ведете? Вам самим не стыдно за то, что вы тут пишите? Если Вас так сильно напрягают другие участники дороги, тогда в чем дело, ходите пешком. А от Вашего хамства на форуме, идиотов на дороге меньше не станет.

Научитесь уважать себя и других!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю я как ты будешь уважать себя и других когда толпа дачников лезет в три ряда в лоб и на скоростях около 160....а у тебя в машине ребенок и родня....и даже на обочину свою не уйти-там тоже едет встречка.

и вообще: че за нравоучения? не нравиццо-не читай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон48, я такой же участник движения как и ВЫ, и у меня тоже есть ребенок, но это не дает мне права хамить всем. Еще раз повторюсь, от хамства на форуме идиотов на дороге меньше не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо ездить с семьёй и ребёнком со скоростью 160км в час, даже при отсутствии на трассе "дачников" и всякого рода "уродов" как вы изволили выразиться, шансов на благополучный исход в случае, не дай бог, аварийной ситуации у вас не будет!!

90-100 - нормальная скорость, хотя и на ней справиться с машиной очень сложно, но шансы возрастают!!

@Krasotka,+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярослав, а я и не езжу. я вообще не гоняю. а вот блокадники гончат на дачи не менее 160-это и понятно. иначе 400 до дачи и 400 обратно-отдохнуть не успеют. именно поэтому челу и говорю что Пассат ему не нужен-поедет как все-найдет свой лесовоз (легковушку микрик-нужное бог подставит)-шансов выжить не будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ANV,Получила права только, купила новый Ниссан Микра, едет в один прекрасный день по КАДу, по 5-ой полосе, км 100..

У одного меня возникает вопрос, а что она делала со своей скоростью и опытом в этой полосе??

зы. джипа не оправдываю, сам так не делаю, но лично меня таакие адски бесят и не только на каде ;)

 

у меня подруга есть 80—100 любительница по левой полосе гонять и при этом не уступать, так вот- не можешь ездить, я считаю - не лезь на скоростную полосу, и тогда с тобой не будет приключаться подобное! Джип только с места до 100 выдать может, ему не интересно ползать по скоростным трассам, да и опасно это, я считаю, не знаю как в городе но на каде в левой полосе такие «тормозилы» жутко раздражают- 5 полос! Тормози ты там!! Не правы оба, но джип конечно на голову пришиблен, лечить ему ее надо срочно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...