Перейти к контенту
orion

помогите выбрать авто

Рекомендуемые сообщения

я вовсе не пугаюсь :) мой брат владел синхрой пг позарился на полный привод! недолго он ездил (а сначало все чудесно было)в конечном итоге разбил я считаю изза лошадей! слишком уверенно себя чюствовал! а свой рп я разгонял 180 етого мало? а есле хочеш погонять вазьми себе бмв или мерен и гоняй! а пасси я считаю потому и не убиты потомучто на них не гоняют а просто ездят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с копейки начинал, так мне казалось, что она на своих 50 с чем-то л.с. прёт так, что шуба заворачивается :)

 

+100500

Согласен. семерка была, десятка была казалось что перли ну его нафик.

ща 181 л.с. и кажется вообще не едет.

Щас тихонько мечтаю о 3.5 203(275-если нью)л.с.

 

Но для начала, действительно, лучше взять поменьше лошадей... Мне б дали дуру с 200 кобылами когда только начинал ездить... убился бы. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с копейки начинал, так мне казалось, что она на своих 50 с чем-то л.с. прёт так, что шуба заворачивается :)

 

:lol: :lol: :lol:

Если головы на плечах нет то и на RP убъёшся, с дуру, как говорится, можно и х*й сломать!

К машине привяжешься, а тут лошадей мало станет и опять заморачивайся...

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пасси я считаю потому и не убиты потому что на них не гоняют а просто ездят!

 

вот в этом плане, лично я, согласен, а по поводу лошадей, у меня их 75, в целом и общем - не жалею, для города их достаточно, особенно для езды по центру. плюс ко всему расход у меня на полном баке(70л) проезжаю 1000км в смешанном цикле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот договорились,как найду что-нибудь понравившееся,сразу сообщу:)

и еще есть вопрос, друзья советуют типа подождать не брать под зиму,лучше говорят возьми под весну,помните какая жопа была в этом году:) как считаете мож действительно стоит подождать?но мне так не хочеться,хочу щаз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помните какая жопа была в этом году:)

 

Причём здесь жопа, всем было не проехать. Хочешь кашу месить ногами, ухи отмораживать, снег на голову - жди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, друзья советуют типа подождать не брать под зиму,лучше говорят возьми под весну

 

Под весну ценнеги на авто будут саавсем другие,дороже. Бери щас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот!!!!!!!! бери ТАЗ!!!! :wxm: с ним как следует,потом Пассат раем покажется!

 

:lol: и то верно!

 

в конечном итоге разбил я считаю изза лошадей!

а свой рп я разгонял 180 етого мало? а есле хочеш погонять вазьми себе бмв или мерен и гоняй!

 

все возможно, переусердстововал просто... :pardon:

180? не поверю никогда!!! у РП в паспорте макс скорость 172 км/ч :lol: спидак не верно скорость показывает?

 

и еще есть вопрос, друзья советуют типа подождать не брать под зиму

 

какая разница? если машина будет на ходу, то ИМХО пох когда ее начать эксплуатировать.

бери сейчас, пока не так холодно, если будут косяки, а они будут, исправишь и будешь кататься. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Согласен. семерка была, десятка была казалось что перли ну его нафик.

ща 181 л.с. и кажется вообще не едет.

Щас тихонько мечтаю о 3.5 203(275-если нью)л.с.

 

Но для начала, действительно, лучше взять поменьше лошадей... Мне б дали дуру с 200 кобылами когда только начинал ездить... убился бы. :pardon:

 

такая же ботва

был РП первым авто, сначала хватало, потом приелся

взял бимер, 150коней, тож поначалу хватало, приелся

сделал 200+ коней, прошло полтора месяца - уже опять мало =)

 

русские ж люди) нам всегда всего мало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180? не поверю никогда!!! у РП в паспорте макс скорость 172 км/ч :lol: спидак не верно скорость показывает?

 

 

 

наспор поедем!? и спидометр у меня все правильно показывает! я по етому и разогнал чтоб проверить правдо ли ето!

Изменено пользователем вовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все заладили что 90л.с мало,как начинающему вполне хватит. У самого был РП 90 сил мне хватало за глаза а когда я пересел на 240сил то понял что они меня провоцируют на агрессивный стиль вождения, а это не к добру :av: .Теперь я езжу на 150сил и доволен аки слон :ay:.Нашел для себя золотую середину.

Изменено пользователем Серж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наспор поедем!? и спидометр у меня все правильно показывает! я по етому и разогнал чтоб проверить правдо ли ето!

 

ты мне обьясни, как может ехать 20-ти летний авто, 180 км/ч, если 20 лет назад на него установили мотор, развивающий всего 172 (примерно)км/ч?? это парадокс! я бы прокатился, но когда не знаю ;)

 

Серж, дак никто и не спорит. Для начинающего водителя 90 л.с за глаза! но все говорят относительно пассата! что для пасса 90 л.с нехватает, для авто такого класса самое то это примерно 120 л.с.

автор: 120 л.с. тебе не советую! бери РП(90 лошадок) не прогадаешь.

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет следующий сьезд или не раньше чем через неделю готов встретиться и продемонстрировать во очию! сядеш в мой пасик и поедем вместе или хочеш рядом на своем поедеш заодно и спидометр проверим!а через неделю потомучто я на завареном подрамнике езжу за ету неделю поменяю и готов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пассат с автоматом :shoot1: вопрос,как считаете это реально? или он уже убитый за такое время? с другой стороны автомат удобнее! Изменено пользователем orion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orion, Пассат с автоматом - это реально на любителя, живая коробка или нет нада смотреть, а вот убитый салон и

ржаву по кузову, думаю, видно не вооружёныым глазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассат с автоматом :shoot1: вопрос,как считаете это реально? или он уже убитый за такое время? с другой стороны автомат удобнее!

 

За эти деньги нормально, у самого почти такой. Даже если автомат умрет, всегда можно поменять на механику (РОЛИКИ тебе в помощь!!!) Жуки не так страшно, салон нужно смотреть, химчистка я думая поможет. Главное смотри кузов на гниль (именно гниль, а не жуки), все остально можно отремонтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассат с автоматом :shoot1: вопрос,как считаете это реально? или он уже убитый за такое время? с другой стороны автомат удобнее!

 

НЕ БЕРИ!!!!! он убитый! зае**шся его отчищать! а кузовня? вся в жуках, да ну нах..

ищи еще! бери с автоматом, только ищи тщательнее! не бери первый попавшийся. Бери мой :D продам тыщ так за 155) все равно скоро Хондой буду владеть...

 

Даже если автомат умрет, всегда можно поменять на механику (РОЛИКИ тебе в помощь!!!) Жуки не так страшно

 

че за фигня?! смысл брать автомат, если он вскоре умрет? не пишите ерунду!!!! надо брать или проверенный авто с АКПП или норм авто с ручной коробкой... купить авто ,потом еще вложить 35 тыщ, на переделку коробки ,имхо дураком надо быть!

Жуки, это не красиво, и это предверженники конкретной гнили! ищи без жуков, найти реально!

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассат с автоматом :shoot1: вопрос,как считаете это реально?

 

Для новичка нет. Да и к тому-же он американец и гнилой. Полный набор джентельменского пассата. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и к тому-же он американец и гнилой. Полный набор джентельменского пассата. :D

 

Как понять американец или европеец? Пассатчик обьясни пож...

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen,

 

Посмотрите на стекла фар, кнопку вкл света, индикация АБС. Ну это только те мелочи что видны на фотках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пассатчик с 98г, все догнал! теперь буду различать... пасс этот далеко не фонтан, даже за эту цену...в него надо достаточно вложить, чтобы он был "хорош" :pardon: ИМХО! Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свой рп я разгонял 180

 

наспор поедем!? и спидометр у меня все правильно показывает! я по етому и разогнал чтоб проверить правдо ли ето!

 

Поехали :)

 

GPS у меня есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От своего опыта могу посоветовать. Все говорят, что моторы 1.6 тупые. Надо брать 1.8 или 2.0. Так вот на 1.6 и 1.8 на трассе тишина. Мотора не слышно. А 2.0 по крайней мере 2Е вы будете слышать всегда. Он так гудит утробно. То есть движок вроде мощнее, однако со слабым 1.6 на 150км/ч - только ветер и резина. А с "мощным" 2Е постоянное гудение мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180? не поверю никогда!!! у РП в паспорте макс скорость 172 км/ч :lol: спидак не верно скорость показывает?

Первым моим авто был РП 90 коников 1993г.в. Так вот максимально было выжато 195км/ч,мерили и жпс и новым бумером,а 180 была постоянная скорость на новых дорогах,второй пассик 9А 136л.с. почти так же бегал,правда был почемуто по устойчивее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что моторы 1.6 тупые.

Даже не в тупости дело(хотя вопрос конечно спорный), дело в том, что большая часть моторов 1,6 комплектовалась карбюратором. А они как показала практика, намного "геморойней" моновпрыска. Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...