Перейти к контенту
Димка

Козырьки солнцезащитные с подсветкой

Рекомендуемые сообщения

Фото как разбираются солнцезащитные козырьки от arriva или vr6.

Открываем крышку, по бокам есть паз под плоскую отвертку, аккуратно поддеваем отверткой и вынимаем панелька с зеркалом и рассеивателями. Чтобы снять весь оставшийся корпус надо вытащить 2 защелки(обведенены), отпаять провода при необходимости.

Отражатель выполнен из какого отполированного/хромированного металла. Рассеиватель вставляется большими защелками к зеркалу.

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Акс из Москвы притащил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка, разъемы перепаивал? Тоже с дрожью в руках, кабы не сломать додумывал как разбирать. Молоток, этой инфы нигде нету. Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достались с такими разъемами, но со скруткой. Вытащил контакты и припаялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцезащитные козырьки от arriva или vr6.

 

 

и не только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем разбирал?

Кстати плафончики нужно снимать очень аккуратно, есть большая вероятеость сломать крепления :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полной чистки, не люблю я б/у ставить не помыв. Рассеиватели снимаются легко изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите номера этих козырьков, или с какой версии они, то есть с машины с люком или без. Как я понимаю, это для машинки с люком, так как они прямоугольной формы, а без люка - они с уголками в сторону зеркала. Так вот что хотел спросить-

У меня проблема с потолком, то есть переклейка требуется. И попутно решил поменять свои козырьки нна козырьки с подсветкой, а так же внедрить задние плафоны для пассажиров и сразу потолком заняться, чтоб 10 раз не снимать его, все сразу сделать с проводкой.

Ездил тут на днях на разбор, взял плафоны эти. Спрашиваю про козырьки, мне дают, иду меряю, а они короче. Вообщем взял у них целую коробку мерять, ни один не подходит из тех что мне нужно. Для них крючок крепления (тот что у зеркала) он не много по ближе (в сторону дверей) должен быть, а у меня он стоит ближе к зеркалу. Они мне объясняют что это с b5 и все люди ставят от b5, а ты типа если рук нету, не разрушай нам мозг!

Эххх.... Руки то у меня правильно растут, уверен).

А вопрос в следующем- там реально есть под потолком скрытые места чуть по ближе к двери для крепления крепежа козырька? Или же нужно самому колхозить? Или же от b5 не брать, а искать от vr6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эт я не знаю где тебя так огорошили но ставят козырьки с Б-3,4 и с подсветкой не только вр-6 но и др. встречаются, у меня например шторку сдвигать надо. Там только штатные места крепления козырьков по местам отверстий в тканевом потолке!!!!

ЗЫ Посылай этих гениев подальше вместе с Б-5 пусть себе геморрой колхозом строят!

Изменено пользователем SHAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я не знаю где тебя так огорошили но ставят козырьки с Б-3,4 и с подсветкой не только вр-6 но и др. встречаются, у меня например шторку сдвигать надо. Там только штатные места крепления козырьков по местам отверстий в тканевом потолке!!!!

ЗЫ Посылай этих гениев подальше вместе с Б-5 пусть себе геморрой колхозом строят!

 

 

 

да я видел те что сдвигаются, но хочется такие как в начале темы, что поднимаются...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видел те что сдвигаются, но хочется такие как в начале темы, что поднимаются...(

 

Я понял, что вр-6 но это тоже б-3 места крепления штатные!!!!! Б-5 АБСОЛЮТНО другие по креплению!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе установил такие вместо обычных. Всё замечательно подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе установил такие вместо обычных. Всё замечательно подходит.

 

А они были точно с b3? У тебя люк есть в машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с Б3, Б4. У меня без люка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будет вечером. Брал в Питере в ЕвроАвто по 150 рупий за штуку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будет вечером. Брал в Питере в ЕвроАвто по 150 рупий за штуку

 

 

Спасибо большое, буду ждать фото, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же стоят, вроде родные :) б3, с люком, 93 год, тренд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же стоят, вроде родные :) б3, с люком, 93 год, тренд...

 

У меня тоже тренд, 93 год. без люка, с кондеем, но козырьки самые наипростейшие. А как ты понял что у тебя тренд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Passat67,вот фотки. На люк не обращай внимания, он у мну колхозный.

post-9855-0-57422200-1338815227_thumb.jpg

post-9855-0-93043600-1338815231_thumb.jpg

post-9855-0-22176100-1338815236_thumb.jpg

post-9855-0-24945200-1338815240_thumb.jpg

post-9855-0-13631300-1338815244_thumb.jpg

post-9855-0-31492800-1338815248_thumb.jpg

post-9855-0-21510600-1338815252_thumb.jpg

post-9855-0-67690700-1338815256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Passat67,вот фотки. На люк не обращай внимания, он у мну колхозный.

 

Вот, такие вроде подойдут, а мне впаривали покороче от b5 и говорили, что все колхозят.) Типа что таких не было....

Ты говорил, что они тебе достались за дешево... А можно ли попросить преобресть с высылом в Смоленскую область? Я расмотрел бы любые варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом магазине я их больше чего-то не встречал. Поспрашивай у клубных разборщиков может у них есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли штатные косички с фишкой для подключения козырьков с подсветкой на машине оборудованной обычными козырьками?

 

пс

свои козырьки открутил-там просто дырка в потолке, проповал через нее нащупать провода,но не нашел таковых...

может они где-то глубже в пластике стоек, если есть вобще :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли штатные косички с фишкой для подключения козырьков с подсветкой на машине оборудованной обычными козырьками?

 

Скорее всего нету косички. Сними центральный плафон и посмотри, уходят косички по 2 провода по сторонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...