Перейти к контенту
maksser84

Пеинтбол - скидка 71%

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в интернете на вот такой сайт http://www.myfant.ru/actions/one/-skidka-71--na-3-chasa-igry-v-pejntbolnom-klube-ultimatum--zaplati-250-rublej-vmesto-850-rublej--ekonomiya-600-rublej-/

Очень хотелось бы сходить, все знакомые мои в основном взрослые люди, в "войнушку" играть не будут :pardon: Я подумал может интересно будет кому-то сходить, говорят ощущения незабываемые, потом дня 3 приятные бли в мышцах)))) Так что, кто за, давайте соберем 2 команды!!!:app: Выберем для всех удобный день и "огонь" :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне любопытно. примерно нас человека 3 точно... могу и других подбить ) Как раз на этих больших выхах и закуситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещЁ :app:

 

блин, а кт знает сколько человек нам нужно?

Изменено пользователем maksser84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидка на что? К примеру что бы толком пострелять надо пулек купить на 3 тыра, каждому! Валяться в мокрой траве все готовы!?

А синяки кто-нибудь от пулек получал? Незабываемо...

Надо человек 10-15.

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера ездили играть в клуб "БЛОКПОСТ" на площадку между Кр.Селом и Пушкиным, напротив военного полигона. Всё игровое время заняло 2,5-3 часа, финансовая затрата на человека от 1000 (минимальная обычная цена) до 1150 ( +150 руб. за удлинённый ствол на маркер) рублей с человека. За гранаты и дымшашки платишь отдельно. Нас было 14 человек, более чем достаточно. Играл первый раз, впечатлений больше некуда, мышцы до сих пор болят. В цену уже включены камуфляж, маска, маркер и 500 шариков (если стрелять с умом, ещё остаются по окончании игры, расстреливаешь куда попало). При попадании в тело ощутимый удар, но в пределах разумного. Девушкам бесплатно выдаётся подобие бронежилета, из-за физиологически выступающих частей тела.

Изменено пользователем Виталя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 71% скидки на что? Так не бывает же... Самое дорогое там, если активно стрелять, как я понял - это пульки. Т.е. игра-то может и стоит 500р. А вот чтобы побегать нормально - всё равно, как ни крути, от 1500р и получится. Как обычно, как и везде.

Единственное, когда мы с Хантером собирались поиграть и он организовывал вылазку за эти деньги мы получили интересную сценарку и уигрались до состояния нестояния. O_O

Как мне кажется, опять не получится массово собраться. Сколько бы ни говорили про свободное время - основная беда, по-прежнему ДЕНЬГИ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое там, если активно стрелять, как я понял - это пульки. Т.е. игра-то может и стоит 500р. А вот чтобы побегать нормально - всё равно, как ни крути, от 1500р и получится.

 

дороже по пулькам набегает, бери больше 2000руб...

500 пулек ниочём!

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно играл у "Ежиков в тумане" - у них была акция "60%" скидки. Так вот там мы играли 3 сценария по два раза, соответственно: Штурм высоты, захват флагов и штурм дома. 3-3.5 часа. Я заплатил 400 за игру(включена снаряга)+ 200 за аренду новой маски и перчаток(они мне просто понравились ка смотрятся - чисто "рембо". Так что все реально. Я спрошу у своих может захотят (человек 8-10) можно устроит мега замес.

В общем подробную информацию по окончательной цене и что в нее входит в студию. А то скидки! скидки! а получится, что один херн полторашку вынь и положь!

Изменено пользователем Enot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, откуда берутся цифры в 1500 р.! За ту 1000 рублей предлагается также 3 сценария, 3 площадки: стенка на стенку на уничтожение противника; захват одного флага; уничтожение терроров в доме. Так же был сценарий, когда надо было захватить 3 флага. А напоследок, если остались шары, то стенка на стенку на уничтожение противника только с попаданием в голову. Каждый сценарий играется 2 раза, т.е. группы меняются местами. Само собой можно и докупить шары, только смысл их покупать, если есть те у кого они (шарики) уже кончились, а есть те, кто экономно стрелял или быстро выбывал из игры и у него этих шариков ещё пол пакета. Вот тогда ближе к окончанию он просто делится с теми у кого уже пусто. Поэтому не вижу смысла называть ценники в 1500 рублей. Можно на гранаты ещё потратиться, по-моему 250 рэ, но это можно на всех раскидать, по 50 рублей с человека. И не обязательно брать длинный ствол (150 р.), если двигаться по площадке, то и короткого хватит для поражения противника. А так, было бы желание, а 1000 - 1200 рублей пару раз в месяц можно выделить на такую развлекуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня вчера видюха полетела в интернет не выйти, нужна помощь по компьютерному железу, щас создам тему, зделаю ноут тогда продолжу тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нормальной, стратежной игры достаточно 1000 шариков на человека на 3-4 часа игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если есть знакомые в оргах и они разрешат к их минимальному комплекту принести свои шары - это раза в 3-5 дешевле.

Где купить - известно. Главное чтобы к их маркерам подошли шары. Они просто называют марки. Мы платим к примеру им по 1000, а шаров у нас не по 500 а по 2000.

Такой вариант мы обыгрывали, когда Питерхант (охотники) вызвал на дуэль фишер.спб (рыбаки). Естессно рыбаки победили!

 

Попадание ощутимо больно если:

- не соблюдать минимальное расстояние для выстрела,

- попадание в костные приближения (где мало мягких тканей) для худых: лопатка, грудь, колени, уши, щеки, открытые участки головы...

 

Опасно для жизни - снятие маски в зоне игры. При попадании в глаз с любого расстояния - инвалидность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...