Перейти к контенту
леха_049

замена старой проводки на новую?

Рекомендуемые сообщения

Сговаривайся и покупай всю подкапотную проводку у Романыча

 

да он-же в волчей опе долеко находиться, а связываться с транспортными фирмами у меня просто времени нету. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почтой с наложенным платежом( в платеж включить сумму пересыла), я так усилок в Казань отправлял

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха_049,Видел прошлой осенью эти разьемы с моника, в знаменитой коробке в Евроавто на Фучика, тогда их по полтийнику продавали. Сговаривайся и покупай всю подкапотную проводку у Романыча. Гемора меньше получишь.

 

было бы хорошо но это все долго буду подбирать разъемы от других машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в принципе какой ценник в питере на косу зажигания и впрыска RP-шную? и вообще есть она где? или действительно вытащил старую и начал перебирать. Это может занять не один день и то если инструменты обжимные будут нормальные чтоб разъёмы делать норм.

У меня просто проблема полный аналог. За 22 года авто побывало в руках хреновой тучи хреновых электрокулибыных :buhlo: , которые со словами " а нафиг так давай напрямую" мастерски делали скрутки непонятно чего с непонятно чем ( сейчас обнаружил такую на ДПДЗ массе :shoot: ). Очь надо бы поменять проводку. есть советы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл ставить оригинальные разъёмы??может проще от чего-нибуть новые взять??

они хоть и не родные но новые..

 

А как ты их скрестишь с разъёмами на датчиках? Кроить сопли и колхоз? Тогда в чём смысл замены косы?

Разьёмы все продаются, не знаю как у вас, но у нас все новые есть в продаже в Bosh-Servise. Но дорогие блин (типа оригинал - по 250-300р)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в принципе какой ценник в питере на косу зажигания и впрыска RP-шную? и вообще есть она где? или действительно вытащил старую и начал перебирать. Это может занять не один день и то если инструменты обжимные будут нормальные чтоб разъёмы делать норм.

У меня просто проблема полный аналог. За 22 года авто побывало в руках хреновой тучи хреновых электрокулибыных :buhlo: , которые со словами " а нафиг так давай напрямую" мастерски делали скрутки непонятно чего с непонятно чем ( сейчас обнаружил такую на ДПДЗ массе :shoot: ). Очь надо бы поменять проводку. есть советы?

 

Привет! Я решил сменить подкапотную проводку в своем пассате но так как не нашел проводки на него я решил заменить ее частями где провода уже гниль (провода подобрал по цвету старые провода убирал а новые припаивал) а эллектрические разьемы я заменил от 2109i с тадчика детонации они подхотят полнусть) а потом все это дело закрыл кембриком получилось очень даже неплохо. А также заменил силовые провода идущие на генератор, стартер и аккамулятор- и проблемы мои решильсь. Осталость теперь только поменять эллектрические разъемы на моно впрыске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а есть ли возможность отдельно заменить провод на катушку, генератор, массу и плюс АКБ? Всмысле так, чтобы ничего не резать, не штопать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс акб, генератор да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...