Перейти к контенту
Быстрая Изба

встреча любителей путешествовать

Рекомендуемые сообщения

приветствую, коллеги

было время, когда только авто.ру объединяло автовладельцев. А сейчас существует множество клубов по маркам и моделям. Так же и с путешественниками. Кто-то читает Винского, кто-то тусит на ОиП того же авто.ру. А есть клубы, которые не только виртуально обмениваются опытом, но и проводят совместные мероприятия. Я, например, примкнул в караванерам. А есть, оказывается, Клуб автопутешественников

И вот пересеклись мы как то с их руководством на московской тусовке, посвященной закрытию сезона. Алексей Игнаткович, гл.редактор журнала "Водитель Петербурга", предложил мне воспользоваться ресурсами его Клуба. А точнее - имеющимся в пользовании КАП помещением. И вот видится мне это хорошим способом скоротать тёмные зимние вечера, в кругу единомышленников. И не просто погреться, пива попить, но и обменяться опытом, обсудить те или способы путешествий, тематически обсуждать ту или иную страну. Можно организовать конкурс фотографий или видеоотчётов.

В общем, в рамках наших клубов это уже не проект - планы. И я вот подумал, может стоит пригласить любителей путешествий и из других автомобильных клубов? Что скажете, интересно это вам?

 

на данный момент с путешественниками Крайслер Клуба мы обсуждаем первую встречу в районе 27/28 ноября.

Изменено пользователем Быстрая Изба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только поменяю машину на новую - начну путешествовать. А на этой путешествовать можно только в местах, где имеются магазины с запчастями для иномарок или разборки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы интересно собраться.

Хоть и заядлым автопутешественником себя, к сожалению, не могу назвать, как некоторые пассатоводы, но... интересно катализировать своё стремление к автотуризму.

Планирую в ближайший год пассатопробежаться в Европу, начав с Финляндии. Надеюсь всё со временем-финансами срастётся. :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наверное было бы интересно, касательно Финляндии, Швеции, Норвегии... (блин - надо все же делать рыболовный смайл... :))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда повторю, что первую встречу планируем на 27/28 ноября. На ней общими усилиями выясним наиболее интересные направления, их и будем обсуждать. А те, кто ещё сомневается или не решается - смогут набраться решительности:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая Изба, 27/28 ноября - это с ночевкой что ли? :) А где?

Last, едем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы читаете то между строк?:-(

сейчас речь идёт о встрече путешественников в помещении Клуба, обменом опытом и составлении планов на будущие путешествия. И обсуждается дата этой встречи. Предлагаются 27 или 28ое ноября.

Изменено пользователем Быстрая Изба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я ЗА! :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облом, я собственно 25-28 в Финляндии то и буду как раз... :pardon: забыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, кому интересно: 27-го ноября, в субботу, в 12-00, в помещении автоцентра "НЕВА" (3 этаж) будут собираться любители путешествий из разных автомобильных клубов. Будет работать кафе, там же ещё расположены стенды фотовыставки, посвященной путешествиям, в том числе - автомобильным.

Приносите свои фотографии, будем пить кофе, общаться, обсуждать планы.

телефон для связи: 716-4758. Яков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путешествия это здорово, только вот все мои путешествия ограничиваются теми где я была штурманом, а не водителем((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на Новый год в Берлин на пассате поехать ,есть кто присоединиться .?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в помещении автоцентра "НЕВА" (3 этаж) .Это где ,адрес какой?

 

У меня Пассат изначально Берлинский =ХОЧУ ДОМОЙ ,говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в помещении автоцентра "НЕВА" (3 этаж) .Это где ,адрес какой?

в самом первом сообщении была ссылка:

 

имеющимся в пользовании КАП помещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...