Перейти к контенту
cooler-spb

хочу купить универсал

Рекомендуемые сообщения

Как RP 91 года может стоить 170 рублей? Не смешите таки меня!!!

 

Глеб, а ты его видел чтобы так говорить? Думаешь только ВэРШ может столько стоить.

 

 

Андрюха, отличный пассик. Вот кому то достанецца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Пассат вообще столько стоить не должен. По поводу вот кому то достанется вспомним всеклубную дрочку на Никпошный вр6, а на деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, Ну так а кто мешает загнать а/м на диагностику? Найдутся (если найдутся, в чем я сильно сомневаюсь) проблемы - уменьшится цена. Я считаю, что автомобиль должен стоить соответственно своему состоянию и комплектации. И не надо рассказывать о годе выпуска и чахлом пихле.

 

Например летняя резина (Yokohama) на литье и зима (Hankook) на оригинале, оба комплекта отходили по пол сезона, как новые, не бог весть какая резина, но денег стоит - это не должно повышать стоимость авто хотя бы на 10000 (все это новое стоит 25000)? Я конечно могу поставить убитую резину на ржавые штамповки и скинуть цену на 10000. Но новому хозяину все равно придется покупать новую резину и в результате тратить больше денег. Можно еще содрать с авто музыку с динамиками, доп фары, универсальные стеклоподъемники, бортовые компы и т.д. (продав все это или поставив на новый авто) и еще снизить цену. А еще вариант поездить на ней годик вообще ничего не делая, подубить и спихнуть за 100-110тыр, старательно скрывая вылезшие косяки. Многие так и делают! Вот только зачем мне это все? Чтобы потом новый владелец говорил, что приобрел пасс дешево, но с кучей проблем? Я лучше продам как есть - в отличном состоянии, ибо в машине сделано, поменяно, перебрано и доведено до ума все, что только можно и нельзя (ну неймется мне, когда в машине что-то не работает - сразу тянет починить). А вообще никто не застрахован при покупке любого б/у авто от последующих поломок - может сломаться то, что на момент диагностики прекрасно работало.

Изменено пользователем ANV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине сделано, поменяно, перебрано и доведено до ума

Подтверждаю, причем сделано все в высшей степени аккуратно, грамотно и красиво, а не так, как, нопример, у мну - наколхозил по-быстрому и успокоился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maniak38, BigHarry, :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я машинку не видел, если все действительно так круто то может и стоит :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажете про это? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7977782-c4ef.html

 

:bn: ехай - смотри вживую... за 105 тыщ-может самое то...а по факту, сколько ты потом в нее вложишь, никто не скажет) диагностика=жизнь :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При осмотре, обязательно проверить, ни в коем случае не верить на слово, компрессию движка, осмотр подвески и днища с тыканьем пальцав дна или ещё чем. При езде обратить внимание на работу сцепления. Обратить внимание на систему выхлопа, от штанов до последней банки. Короче если машина в душу западёт не поддавайся очарованию, ПРОВЕРЬ ВСЁ! По возможности... :pardon:

 

И это все должно уложиться в 120тыр :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! универсал куплен, правда, другой марки. какой не скажу, а то будете смеяться :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таз, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попель, видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cooler-spb, да ты не парься, попель - это не самый смешной немецкий универсал.

Самый смешной - это вот:

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...