Перейти к контенту
cooler-spb

хочу купить универсал

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

решили взять Пассат универсал, нужна машина в семью, чтобы багажник на крышу поставить и велосипеды перевозить.

машина будет у нас первая, поэтому хотелось бы, чтобы ездила, сразу вложений не требовала. на авто.ру предложений немало, но боязно брать, ведь новичку впарят что угодно. поэтому решил обратиться в клуб за помощью. или здесь кто-нибудь продаст, или помогут с покупкой извне. бюджет у нас 120 т.р. деньги будут к концу месяца.

с благодарностью выслушаю ваши советы и пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой бюжет купить не проблема, но подвеску скорее всего надо будет ремонтировать, не факт что глобально, но придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, перевозить велики нужно на фаркопе. 1800-2500 стоит V-образный багажник на 3 велика.Допустимая нагрузка на крюк фаркопа=80 кг.

Если не гонщики, то присмотритесь к ABS1.8,90 AAM1.8,75, а ежели любители активной езды-2Е вам в помощь. Ну, другие на любителя. Можно и VR6 нежно любить :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При осмотре, обязательно проверить, ни в коем случае не верить на слово, компрессию движка, осмотр подвески и днища с тыканьем пальцав дна или ещё чем. При езде обратить внимание на работу сцепления. Обратить внимание на систему выхлопа, от штанов до последней банки. Короче если машина в душу западёт не поддавайся очарованию, ПРОВЕРЬ ВСЁ! По возможности... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, чтобы ездила, сразу вложений не требовала

 

бюджет у нас 120 т.р.

 

За такие деньги авто без вложений не продадут. Если есть велосипед, и нет больше финансов - поезди на нём, и накопи на хороший ухоженный Пассат. За 120 тыс можно приобрести немало проблем, которых у велосипеда не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

решили взять Пассат универсал, нужна машина в семью, чтобы багажник на крышу поставить и велосипеды перевозить.

машина будет у нас первая, поэтому хотелось бы, чтобы ездила, сразу вложений не требовала. на авто.ру предложений немало, но боязно брать, ведь новичку впарят что угодно. поэтому решил обратиться в клуб за помощью. или здесь кто-нибудь продаст, или помогут с покупкой извне. бюджет у нас 120 т.р. деньги будут к концу месяца.

с благодарностью выслушаю ваши советы и пожелания.

 

где ж вы были раньше???На неделе продал свой универсал!за 110 р из косяков тока крышка багажника была!гнить начала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу машин без проблем не бывает в природе. По мелочи 10-20 тысяч уйдёт сразу.

Подрамник, закисший ручник и закисший задний дворник будут в 90% случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, перевозить велики нужно на фаркопе. 1800-2500 стоит V-образный багажник на 3 велика.Допустимая нагрузка на крюк фаркопа=80 кг.

держатели великов для багажника уже есть. да и перевозка на фаркопе свои минусы имеет: закрывается номер и фонари, вся грязь летит на велики.

 

гдежь вы были раньше???На неделе продал свой универсал!за 110 р из косяков тока крышка багажника была!гнить начала!

 

да у меня и сейчас денег ещё нет, решил пока подготовить почву :)

 

бу машин без проблем не бывает в природе. По мелочи 10-20 тысяч уйдёт сразу.

Подрамник, закисший ручник и закисший задний дворник будут в 90% случаев.

 

я не хочу за 3 копейки купить новую машину, просто хочется сразу ездить и постепенно до ума доводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу за 3 копейки купить новую машину, просто хочется сразу ездить и постепенно до ума доводить.

 

Без разницы. машины в хорошем состоянии никто не продаёт. Зачем? Всегда будут какие-нибуть мелкие косячки. Главное сделать приоритет правильный - пару крупных косяков с хорошим вливанием денег или куча мелких - тут надо выбрать, что будет проще исправить.

В общем понравившуюся машину гони на диагностику. А ездить и смотреть лучше возьми кого-нибуть, кто разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 120 тыс можно приобрести немало проблем

 

=))) вот я в марте и купил себе проблемы за 120 тысяч =)) правда почти все уже сделал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, по ходу ещё один велопитерец :)

 

спалили :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cooler-spb, добро пожаловать :)

Ты уже пятый с ВП.

Чем можем - поможем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топ:

 

VR6 не бери

 

А что с твоим-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топ:А что с твоим-то?

 

с моим... нет предела совершенству ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим... нет предела совершенству !

 

Пааанеслась душа в рай! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим кузовом за такие деньги точно не купишь, скорей всего придется менять пороги ну кое-где подкрашивать. На данный момент нормальный авто без вложений стоит порядка 160-170 тыков, но если брать в Автово то можно за эти деньги взять полный хлам. Есть вариант на форуме подобрать, здесь постоянно кто-нибудь продает свои машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдежь вы были раньше???На неделе продал свой универсал!за 110 р из косяков тока крышка багажника была!гнить начала!

 

боря возми себя в руки - продал и открестись от неё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открестись от неё :)

 

не пугайте людей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cooler-spb, надо вживую смотреть.

С учётом всех ремонтов выйдет в 150 + геморрой.

Сцеп - 10тыр минимум, ступичники пара 6тыр, хлопушку менять с покраской 10тыр, лобовое 4тыр, компрессор ЦЗ б/у 3тыр (цены с работой)

Но мне кажется, чего-то там не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент нормальный авто без вложений стоит порядка 160-170 тыков

 

Задумываюсь о продаже в скором времени своего аппарата - зрею на субарика-лесника2... Машина в идеальном состоянии, работает все (в том числе и электрика). За 2,5 года довел до ума, из крупных работ - недавно полностью перебран двиг и передняя подвеска, (средние и мелкие перечислять не буду, очень длинный список получится). Много нужных вещей поставлено. Осталось только переварить пороги (уже куплены) - были когда-то замяты, вот и прогнили немного в этих местах. Цена видится как раз около 160-170килорублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как RP 91 года может стоить 170 рублей? Не смешите таки меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...