Перейти к контенту
bobcruel

удар передом в жопу 31 волге

Рекомендуемые сообщения

спустя месяц после покупки сарая, который весь месяц вылизывал в один прекрасный вечер долбанул в зад бухого в мясо нехорошего человека решившего развернуться через сплошную в 15-25м. от меня как-будто меня и не было вовсе. Оттормозился на шиповке по мокрой дороге с уходом на обочину с 50кмч. В Итоге поцеловал волгу на 10-15кмч. Волге ничего, У меня порвало юбку согнуло капот, левая фара разбилась и выдавила собой бачок жидкости ГУР. Видимо разница в высотах АМ да и бампер у волги сцуко железный. Доехал без ГУР.

 

Чувак не понял что произошло (волга принадлежит ОАО Созавто, кажется), вышел покачиваясь, попробовал на меня наехать, усмирили, предложил мне денег.

Я как законопослушный идиот продолжал звонить в ГИБДД. Чувак пошел к машине, котороую оставил в 20 метрах после тычка и свалил.

нашли его через 1 неделю, еще через неделю выдали мне протокол " я хороший он плохой", собственно жду оценщиков из Росгосстраха-посмотрим чего из этого всего получится.

Район Гатчинский, пос.Пудомяги

Первый опыт ДТП покажет как надо поступать в реалии. Уже 2-3 недели без колес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего деньгами не взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего деньгами не взял?

 

видимо чего-то стреманулся, да и хрен его знает, что придет в бошку бухому челу, после того как он от даст свои кровные, опасно.

да и смотря сколько бабла он предлагал.. ментовка конечно хорошо, но очень долго ждать выноса решения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и потом ещё со страховой мучаться.А те платить не любят.Чел реально застремался.Мог прав лишиться.

А когда смылся,могли что угодно провернуть.Другого за руль посадить,и гаи вызвать.Мол мне в жопу вьехали и смылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, соболезную.

 

Сама сейчас должна получить несметные "богатства" от страховой :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они другого посадят за руль??? скрытие с места дтп- лишения прав. и кто на это подпишется???????? и в угон машину скорей всего не объявят, завгару эти заморочки тоже нах не нужны, проще чела слить ментам и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает...но за бабки у нас и не такие фокусы проделывают.

Я попытался бы снять с них бабла,и разрулить без Гайцов.Тем более сам вьехал

Они конечно бандерлоги.С пьяну наворотили дел,да ещё и смылись.Но нам то оно на руку))

Осталось тока пожелать успехов со страховой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь себе, никого не трогаешь ... Сочувствую.

Вот опять всплывает мысля о видеорегистраторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobcruel, Удачи тебе в успешном разрешении данной ситуации! естественно в твою пользу :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает...но за бабки у нас и не такие фокусы проделывают.

Я попытался бы снять с них бабла,и разрулить без Гайцов.Тем более сам вьехал

Они конечно бандерлоги.С пьяну наворотили дел,да ещё и смылись.Но нам то оно на руку))

Осталось тока пожелать успехов со страховой

 

А как можно на месте определить стоимость ремонта? Через страховую худо-бедно можно на ремонт наскрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг откуда ни возьмись появился...

Сочувствую. А ключи не пробовал у него отобрать? Обычно когда народ еще есть может прокатить и хрен бы он куда свалил.

Если он денег предлагал ведь можно было расписку оформить, мол претензий нет и тд, и отпустить с миром, вроде как в таком случае все ок.

Теперь терпения тебе со страховой.

http://passatb3piter.ru/forum/topic/26000-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B8-%D0%B1%D1%83/page__pid__389625#entry389625 - может что пригодится для восстановления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие повреждения.В некоторых случаях можно и на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытые дефекты, их не пощупать. Ушли лонжи или нет, менять или рихтовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enot, И посочуствовал и в тоже время прорекламировал свою тему!

Прям истинный менеджер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen, это называется взаимовыгодное сотрудничество))

Усатый, при сильном ударе, конечно можно попасть, тут только выдирать ключи, и ждать гаеров, а эту пьянь держать под присмотром - может и дернуть.

Изменено пользователем Enot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего деньгами не взял?

 

первый раз в дтп. да и соображал в ночной темноте о чем ущерб парралельно с советами попутчиков звонить гайцам.

Пьянчужка на этой ноте тихонечко и отошел к машинке и уехал.

Мало того:) Приехали мои "умные друзья" кинули сколько-то бабок гайцам для подстраховки о чем я искренне протестовал.

А гайцы в свою очередь не вписали в протокол, что 2-й участник ДТП скрылся, честно спросив нет ли у меня к ним претензий-суки- а я зеленый:)

В постановлении, выданном мне позже в Гатч-м ГАИ было указано, что 2-й виноват, никуда не скрывался, и, наказан штрафом в 100руб.

Т.о. с чувака гаишники содрали ещё хрен знает сколько за то чтобы не вписывать в протокол факт скрытия с места ДТП.

Оценщик от РОСГОССТРАХА приезжал 24.11.10 - посмотрим что и когда из всего этого получится.

Но факт - опыт я получил.

вынимать ключи, задержать? может-быть, я об этом думал уже позже, а в волге вроде были ещё люди, и под чем не известно-может оно всё и к лучшему.

...и будьте внимательны на дорогах :)

 

Скрытые дефекты, их не пощупать. Ушли лонжи или нет, менять или рихтовать?

 

под окном стоит, двери замерзли, еще хорошо в день приезда оценщика открылись. Теперь уж придется чем-то греть их, ну и отвезу на днях в мастерскую, там видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы те ещё жуки.Отовсюду поиметь готовы.

Желаю удачно со страховой разрулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы те ещё жуки.Отовсюду поиметь готовы.

Желаю удачно со страховой разрулить.

 

спасибо, отпишусь как оно и что может кому пригодится...

если денег от страховой не хватит попробую наехать на контору владеющюю злополучной волгой (если наскребу аргументы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытые дефекты, их не пощупать. Ушли лонжи или нет, менять или рихтовать?

 

лонжерон ушел, выправили

материалы обошлись в 12 тыр. работа-6 тыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прав, поправте. Если человек в момент совершения ДТП был в состоянии алкогольного состояния - это не страховой случай. Дело решается через суд, виновник должен самостоятельно выплатить ущерб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прав, поправте. Если человек в момент совершения ДТП был в состоянии алкогольного состояния - это не страховой случай. Дело решается через суд, виновник должен самостоятельно выплатить ущерб.

 

Тоже где-то слышал!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог: спустя 3 месяца после столкновения мне было выплачено 18500 руб. только-только + гемморой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...