Перейти к контенту
cryan

Не попасть в машину

Рекомендуемые сообщения

Zerván, Безопаснее костер рядом с машиной развести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...спасибо что предупредили.Ато я там же Кампигазовскую горелку брал,и тоже по дешовке.

Нормальная вещчь(тока с баллонами напряжно) Дык думал и эта фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое воображение нарисовало совдеповскую лампу в руках у чела и дымящуюся дверь с пузырящейся краской!.. :D

 

Кстати такая лампа под поддоном движка 24-й волги прекрасно прогревает масло, и, как ни странно, ничего не воспламеняется - товарищ в лютые морозы все время так делает!

 

А у УАЗоводов в арсенале обычно 2 таких паяльных лампы.

Одну - под поддон, вторую - под задний редуктор.

Масло зашкворчало - можно ехать.

 

В Петродворце наблюдаю за окном звезды и -15, что же к утру будет...

 

Сланцы.

-21.

 

Галимая одноразовая китайня, фуфел прогорел на первом же балоне, опасная для жизни всех окружающих - забудь о ней!!!! O_O

 

У меня такая в лаборатории уже 4 года работает.

Я ей стеклянную химпосуду плавлю, когда трубку какую подогнуть надо или из круглодонной колбы плоскодонную сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК все равно надо что то газовое приобрести.Я уже в этом году дважды водит. дверь захлопнуть не мог,пока салон не прогрел хорошенько.

 

АКС,именно дешёвка из Окея,или всёж с какого нить "Канта" фирма?

Изменено пользователем Zerván

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. принял к сведению "бутылку с горячей водой"

всегда пользовался ВД-шкой при замерзших дверях..всегда помогало.

правда после открывания дверей-они очень часто не закрывались сразу, привязывал ремнень к ручке дверной, и ехал, минут через 5 отмерзало все, и закрывалось)) :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой так помылся, где-то в -15, ума хватило, приехал к дому, хотел начать уплотнители смазывать, открыл дверь пассажира, а закрыть уже не смог, замок не закрывал. Вызвал жену из дома, посадил, ехали, держала дверь, приехали на СТО, в бокс тёплый заехали, замок и оттаял. Мне туда напшикали-напшикали, отдал 50 рублей и уехал. После этого зимой стараюсь не мыть авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут посоветовали вариант с нагреванием зажигалкой ключа. Вещь интересная, но всего лишь размораживает центральные цилиндры, а сам механизм находится в глубокой спячке.

Про вдшку я думаю уже сказано достаточно, вообщем, как то побрызгал замки в мороз, на следующий день оттепель и дождь, ключ в скважину больше не вошел. Вдшка теперь только закисшие болты и трубки откручивать.

 

Случай сегодня был на работе. Я работаю инспектором связи и спецтехники (мигалки, рации на милицейских авто). И надо было мне попасть в промерзший насквозь (еще и с недавно облитыми, каким-то умником, водой дверными ручками) уазик. Механизм там странный, да и на улице уже -23 было. Вообщем бутылка не котируется уже. Скважина была разморожена горячим ключем. Дальше проследовал короткий удар дзюдо по кнопке открытия. В итоге мы имеем ушиб основания ладони и открывшийся (но увы так и не закрывшийся уазик).

Изменено пользователем cryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тоже дело, а можно резиновую грелку с кипятком - она плотнее прилягает.

 

Да номано, главное слишком близко не подносить. :D

 

 

Вот такой прогревал: http://www.220-volt.ru/catalog-21162/

 

Цена вопроса 230 р.+газ 60-70р. Сад и Огород на Промыщленной ул м.Нарвская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...